Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно кряхтеть?

Прочла  только что-Джулия Робертс беременна,ей 48 лет.Много сейчас пишут про пожилых женщин в таком ключе.Вот недавно Пригожин  говорил про выкидыш случившийся у Валерии,а ведь ей почти полтинник.То какая-то Копенкина рассказывает "про это",то  Бабкина,то Лолита .Да и на работе у меня есть пожилые  дамы, увлеченные этой темой.И хочется мне узнать,да какого возраста женщинам нужны сексуальные отношения и неужели в 50 лет еще нравится охать,стонать о майн гот и все такое
Две Горчицы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Золотце
А какое отношение поздняя беременность имеет к сексуальным потребностям?
Евгений
Видимо не все фригиден просто , а может привычка вторая натура?)
Приветик, пукни в пакетик
"о майн гот"? У вас секс был хоть раз?
Приветик, пукни в пакетик
"о майн гот"? У вас секс был хоть раз?
СсылкаПожаловаться
У нее только две горчицы было без хрена.
Анна Голубева
Глупая баба,в 50 у тя только жизнь может начала Нормальная
Шапокляк
Не вижу взаимосвязи между сексуальным желанием и желанием родить под полтос. Или для автора темы секс только для продолжения рода бывает?
Лиза Шницель
мне конечно не 50,33 и пик секс активности, но вот мама говорила, что 42,как климакс начался,уже мужиков не охота((
AllammаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне конечно не 50,33 и пик секс активности, но вот мама говорила, что 42,как климакс начался,уже мужиков не охота((
СсылкаПожаловаться
Интересно, а кого, с приходом климакса, женщины начинают хотеть?))
Лиза ШницельВ ответ на Allammа
Allammа
Интересно, а кого, с приходом климакса, женщины начинают хотеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошек, собачек)
AllammаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
кошек, собачек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьёзно, то климакс не всегда влияет на сексуальность. Да и люди разные... у кого как... у женщин тоже бывает, седина в "бороду", бес в ребро)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
кошек, собачек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну кошечьки с 6 лет живут- это значед и климакс у мну с того возраста?)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне конечно не 50,33 и пик секс активности, но вот мама говорила, что 42,как климакс начался,уже мужиков не охота((
СсылкаПожаловаться
Климакс у всех проходит по-разному.Некоторые женщины наоборот становятся секс-маньячками.
Таша Ф.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне конечно не 50,33 и пик секс активности, но вот мама говорила, что 42,как климакс начался,уже мужиков не охота((
СсылкаПожаловаться
Наелась мужиков до 42-х наверное))
НатальяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне конечно не 50,33 и пик секс активности, но вот мама говорила, что 42,как климакс начался,уже мужиков не охота((
СсылкаПожаловаться
Климакс в 42? Так рано?
Allammа
Ой балин, у нас на улице живёт бабка, так ей что-то 76 лет... мужа давно нет, так она каких-то дедков постоянно водит. Не думая я, что они там только чаи попивают
Не Сахар
Как-то слово "пожилая" с Робертс не вяжется. Да и с возрастом 48 тоже.
ЯИринаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Как-то слово "пожилая" с Робертс не вяжется. Да и с возрастом 48 тоже.
СсылкаПожаловаться
Джульке в мае 49 будет, она 1967 г.р.
AllammаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Как-то слово "пожилая" с Робертс не вяжется. Да и с возрастом 48 тоже.
СсылкаПожаловаться
Видела в этом году фильм с её участием. Она там без косметики... не знаю, может её так загримировали, но выглядит она на все 50, такая изношенная, я даже перепроверила, она ли в фильм снимается...
Не СахарВ ответ на Allammа
Allammа
Видела в этом году фильм с её участием. Она там без косметики... не знаю, может её так загримировали, но выглядит она на все 50, такая изношенная, я даже перепроверила, она ли в фильм снимается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм, где она с Кидман снималась и ее дочь погибла? Нет? Но все равно, сейчас акценты возраста сместились. Она - женщина и никак не пожилая. ИМХО, само собой...
AllammаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Фильм, где она с Кидман снималась и ее дочь погибла? Нет? Но все равно, сейчас акценты возраста сместились. Она - женщина и никак не пожилая. ИМХО, само собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, этот фильм. Я так понимаю, и вы его смотрели... там она выглядит просто ужасно. Мне кажется, всё-таки, ей грим "надели".
Не СахарВ ответ на Allammа
Allammа
Да, этот фильм. Я так понимаю, и вы его смотрели... там она выглядит просто ужасно. Мне кажется, всё-таки, ей грим "надели".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрела, плохо выглядит. Думаю тоже, что "приукрасили".
ЯИрина
Это мне через 10 с лишним лет беременность грозит!!!?нафиг, на фиг)))
Вероника Петренко
Сексом женщины могут заниматься пока могут двигаться,просто некоторые считают что это стыдно в возрасте и придумывают всякое,типа неохота.Неохота обычно со своим мужем из за всяких бытовых проблем и неурядиц.
Знаю даму 75 лет,живет в деревне, в баню одна не ходит,все время с мужчинами и даже не совсем старыми.Одно время был замечен 46 летний бобыль.
Вероника Петренко
Сексом женщины могут заниматься пока могут двигаться,просто некоторые считают что это стыдно в возрасте и придумывают всякое,типа неохота.Неохота обычно со своим мужем из за всяких бытовых проблем и неурядиц.
Знаю даму 75 лет,живет в деревне, в баню одна не ходит,все время с мужчинами и даже не совсем старыми.Одно время был замечен 46 летний бобыль.
СсылкаПожаловаться

Ёрик
как-то с трудом верится что поздние беременности происходят по случайному залету после просмотра очередного гуттенморгена на палкенштрассе и после литра текилы и под хард-рок, тети в таком возрасте наверное все делают по науке. в тиши. строго по разделениям. чтобы уж наверняка, осмотрительно и взвешенно. а всякие павиановы позы и брызги до потолка- это у вас от избыточного чтения женских романов в метро. выкиньте эту лабуду и не читайте больше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем