Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно ныть?

Почитал,все всем не так. Страна не такая,жизнь г...но,все плохо. Сколько можно? Плохая страна- едь где лучше,плохая работа-поменяй,так нет же.... хаять проще
Александр Евреинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ева Веста
ни разу тут не ныла!
Ольга Левушкина
Тут поныли и успокоились,ты то сам чего ноешь?
Александр ЕвреиновВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Тут поныли и успокоились,ты то сам чего ноешь?
СсылкаПожаловаться
И где я ною?
Nickеа́
Это что вы почитали такого?
Алена
Ню-ню, юноша... Поговорим с вами годков хотя бы через десять, когда поумнеете.
Александр ЕвреиновВ ответ на Алена
Алена
Ню-ню, юноша... Поговорим с вами годков хотя бы через десять, когда поумнеете.
СсылкаПожаловаться
Девушка если вы до сих пор не поумнели,то думаю через 10 лет нечего не изменится,так что и разговаривать с вами вряд ли будет интересно
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Опять я с Вас хохочу
НаталиЯ✔
Я не ною!!!
Александр ЕвреиновВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я не ною!!!
СсылкаПожаловаться
Я ни о ком конкретно не говорю
Elena Ilyhina
мы по менталитету не привыкли все хорошее показывать на публику...кстати так во все мире...а о плохом говорим больше а так как мы уже можем сравнивать нашу жизнь с зарубежной то нам иногда бывает стыдно за страну которая имеет такие огромные природные богатства по сравнению со странами которые ничего не имеют и живут лучше чем мы....эти люди болеют за свою страну и им от этого обидно...за свою родину которую они любят....поэтому для них это не плохая страна..хаять..они заслужили лучшей жизни....
АленаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
мы по менталитету не привыкли все хорошее показывать на публику...кстати так во все мире...а о плохом говорим больше а так как мы уже можем сравнивать нашу жизнь с зарубежной то нам иногда бывает стыдно за страну которая имеет такие огромные природные богатства по сравнению со странами которые ничего не имеют и живут лучше чем мы....эти люди болеют за свою страну и им от этого обидно...за свою родину которую они любят....поэтому для них это не плохая страна..хаять..они заслужили лучшей жизни....
СсылкаПожаловаться
И это правда. Друзья живут в крохотной Словении. там нет никаких природных ресурсов. Они просто ужасаются нашим доходам. Это как же нужно воровать, чтобы растащить такие огромные богатства. Стыдно за наш уровень жизни.
Александр ЕвреиновВ ответ на Алена
Алена
И это правда. Друзья живут в крохотной Словении. там нет никаких природных ресурсов. Они просто ужасаются нашим доходам. Это как же нужно воровать, чтобы растащить такие огромные богатства. Стыдно за наш уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда в чем? Словения хорошо,раша плохо? Пусть так,почему же вы здесь,не уехали где хорошо?
Александр Евреинов
Правда в чем? Словения хорошо,раша плохо? Пусть так,почему же вы здесь,не уехали где хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покритиковать то можно
Александр ЕвреиновВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Вы сами то видели эти страны,кроме как по телевизору или как турист? Уверены что там все ТАК хорошо?
Александр Евреинов
У меня нормально все. Просто... граждане,вам не кажется что вы немного подзажрались? И вокруг все не так плохо
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Александр Евреинов
Александр Евреинов
У меня нормально все. Просто... граждане,вам не кажется что вы немного подзажрались? И вокруг все не так плохо
СсылкаПожаловаться
Ну чего ныть,что другие ноют?
Наташа
почему бы не похаять ведь все равно как с гуся вода.
Милена
Вот точно! Достали нытики
капелька
Правильно. А ещё говорят - хорошо там, где нас нет. Поэтому бесполезно куда-то ехать, местные жители нам спасибо не скажут, ибо как только нытик приедет, там тоже всё станет плохо.
Оксана Цветкова
поддерживаю! ныть проще всего, а вот попытаться что-то сделать - это нееет, сразу в кусты! у меня такой приятель есть. у него ВСЁ плохо. начинаешь предлагать реальные выходы из ситуации - всё отвергает. в конце концов я поняла, что у него просто такой стиль жизни - делать себя несчастным, страдать и всех доставать при этом (((((
maria HIMERA boikovaВ ответ на Оксана Цветкова
Оксана Цветкова
поддерживаю! ныть проще всего, а вот попытаться что-то сделать - это нееет, сразу в кусты! у меня такой приятель есть. у него ВСЁ плохо. начинаешь предлагать реальные выходы из ситуации - всё отвергает. в конце концов я поняла, что у него просто такой стиль жизни - делать себя несчастным, страдать и всех доставать при этом (((((
СсылкаПожаловаться
это энергетический вампиризм, один из...
я таким просто говорю, что мне нечем ему помочь, даже советом)
Оксана ЦветковаВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
это энергетический вампиризм, один из...
я таким просто говорю, что мне нечем ему помочь, даже советом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот! я теперь тоже сразу отшиваю ))))
......
А ты чего ноешь что все ноют? Вот нытик, лишь бы похаять кого)))
Александр ЕвреиновВ ответ на ......
......
А ты чего ноешь что все ноют? Вот нытик, лишь бы похаять кого)))
СсылкаПожаловаться
Охренеть. Сама то поняла что сказала?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем