Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько можно потратить гостей

Сестра мужа пригласила на годовщину своих родителей 15 человек. Со своего брата, моего мужа, попросили 9 000 рублей. Действие происходит в Москве, в квартире. Я считаю, что за счет моего мужа набила она себе холодильник. Конечно я в гневе. Или я не права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лисья осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Его сестра сперва в магазин сходила. А потом сказала сколько он должен. Да бог с ней. Мой муж слушает ее во всем. Была бы нормальной, я бы потерпела. Но ведь жизни не дает, да и он хорош. С ним их родная тетка разговаривала, но он слепо ей доверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны решать этот вопрос с мужем. Его сестра Вам, по сути, никто. И ни Вы, ни она ничего друг другу не должны. То, что Ваш муж идет на поводу у сестры не вина сестры, а проблема мужа. Она может хотеть чего угодно и сколько угодно, но только Вашему мужу решать дать ей это или нет.
АнонимВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Вы должны решать этот вопрос с мужем. Его сестра Вам, по сути, никто. И ни Вы, ни она ничего друг другу не должны. То, что Ваш муж идет на поводу у сестры не вина сестры, а проблема мужа. Она может хотеть чего угодно и сколько угодно, но только Вашему мужу решать дать ей это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю что это проблема моего мужа. Ему не раз об этом говорила. Да ладно. Ни кого не переделаешь. Спасибо. Отпустило. Живем дальше.
Аноним
Он отдал, потом мне сказал. Знал зараза,что я не дам.
.МУРКА.В ответ на Аноним
Аноним
Он отдал, потом мне сказал. Знал зараза,что я не дам.
СсылкаПожаловаться
Что ж сказать, поздно.... А злиться - пользы никакой, один вред, причём вред только вам, ну и на окружающих скажется в виде ухудшения отношений. Если муж любит родичей, с этим вы ничего не сделаете, разве что семейный бюджет попробуйте взять в свои руки
АнонимВ ответ на .МУРКА.
.МУРКА.
Что ж сказать, поздно.... А злиться - пользы никакой, один вред, причём вред только вам, ну и на окружающих скажется в виде ухудшения отношений. Если муж любит родичей, с этим вы ничего не сделаете, разве что семейный бюджет попробуйте взять в свои руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустило. Весь бюджет не возьмешь? Деньги он в дом приносит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он отдал, потом мне сказал. Знал зараза,что я не дам.
СсылкаПожаловаться
Я бы за такое отомстила!
Была одна тётка лет пять назад, что посмела поставить меня перед фактом. Слезами потом умывалась.
Asya
Не думаю, что на 9 тысяч можно нормально накормить 15 человек гостей и ещё холодильник себе набить. 18 тысяч это вполне адекватная сумма для юбилея на 15 человек + домашние я так понимаю ещё
Татьяна Иванова
Права! 100%!!!
Платит всегда тот кто приглашает!
Я бы из принципа не пошла.
А 9000 на её глазах перечислила в детский дом.
Татьяна Иванова
Права! 100%!!!
Платит всегда тот кто приглашает!
Я бы из принципа не пошла.
А 9000 на её глазах перечислила в детский дом.
СсылкаПожаловаться
Там поминки по родителям их. Ее мужа и золовки. Свекров её. Чего жалеть-то? Гости-то, небось, родственники, тем более мусульмане.
Татьяна Иванова
Права! 100%!!!
Платит всегда тот кто приглашает!
Я бы из принципа не пошла.
А 9000 на её глазах перечислила в детский дом.
СсылкаПожаловаться
Зачем так горячиться? Ну собрала бы на поминки народ у себя и попросила денег с сестры. Тоже мне проблемы.
Татьяна ИвановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зачем так горячиться? Ну собрала бы на поминки народ у себя и попросила денег с сестры. Тоже мне проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берусь судить о тонкостях менталитета. Но остаюсь при своем мнении. Хотя недавно заметила. Дочь ходила на ДР одноклассницы. (из крутых)))). Гости ели и пили то, что с собой принесли. Именинница (разумеется не сама, а родаки) потратились только на обслугу.
Иришка
Дарите столько , сколько посчитаете нужным. Мало ли сколько попросили ( можно и на машину попросить))). А если уже подарили - не жалейте! В след. раз не ходите , найдите причину отказаться -поймут почему.
Я там
попросите чеки)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем