Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько можно потратить гостей

Сестра мужа пригласила на годовщину своих родителей 15 человек. Со своего брата, моего мужа, попросили 9 000 рублей. Действие происходит в Москве, в квартире. Я считаю, что за счет моего мужа набила она себе холодильник. Конечно я в гневе. Или я не права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Аноним
На гостей. Опечатка.
См.аватар
ну на 15 душ 18 тыр ( если оба скидываются по 15 , брат и сестра) то это для квартирных посиделок вполне -с нынешними ценами на мясо и алко)
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну на 15 душ 18 тыр ( если оба скидываются по 15 , брат и сестра) то это для квартирных посиделок вполне -с нынешними ценами на мясо и алко)
СсылкаПожаловаться
по 9, пардон)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну на 15 душ 18 тыр ( если оба скидываются по 15 , брат и сестра) то это для квартирных посиделок вполне -с нынешними ценами на мясо и алко)
СсылкаПожаловаться
У нас без алко. Татары.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
У нас без алко. Татары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даже без алко - 1200 руб на душу - на юбилее то поди как минимум парочка горячих блюд мясных, нарезки, салаты и прочее - думаю, нормально
scorpion ssscccВ ответ на Аноним
Аноним
У нас без алко. Татары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве для московских татар это деньги. Не позорьтесь.
АнонимВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Разве для московских татар это деньги. Не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в деньгах дело, а в отношении. Вы думаете она потратилась? Будет долго и нудно рассказывать, как ей было тяжело готовить бульон для супа из лапши. И делать нарезку.
Мюмзик
опять грязь на родных из-за бабла льёте? а ведь здесь сплошь отличные семьи, богатые и воспитанные ((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
опять грязь на родных из-за бабла льёте? а ведь здесь сплошь отличные семьи, богатые и воспитанные ((
СсылкаПожаловаться
Мда, видимо меня не учли. Я зла, да я очень зла. За три года жизни моего ребенка. Два подарка. Приезжают из-за границы, только сидит и хвалится, мы то привезли мы се привезли. Хоть бы ракушку ребенку привезла.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мда, видимо меня не учли. Я зла, да я очень зла. За три года жизни моего ребенка. Два подарка. Приезжают из-за границы, только сидит и хвалится, мы то привезли мы се привезли. Хоть бы ракушку ребенку привезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы представьте на пять минут, что у вас вообще нет родных... потом напишите, как это..
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы представьте на пять минут, что у вас вообще нет родных... потом напишите, как это..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и не плохо. Иных родственников впору Жириновскому подарить...Чтобы помучился...
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
Может, и не плохо. Иных родственников впору Жириновскому подарить...Чтобы помучился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня никого нет, поэтому те три человека, что рядом, какие бы они ни были, всегда будут лучше всех и самое страшное их потерять, а почему теперь стало так модно полоскать всех, кроме себя,любимой, не понимаю....
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
Может, и не плохо. Иных родственников впору Жириновскому подарить...Чтобы помучился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что может быть лучше большой, дружной семьи? вот чему всегда завидовала, так это семье.
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что может быть лучше большой, дружной семьи? вот чему всегда завидовала, так это семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое слово "дружная". Размер не имеет значения. Мечтают-то о дружной, а имеют то, что имеют.
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
Ключевое слово "дружная". Размер не имеет значения. Мечтают-то о дружной, а имеют то, что имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрела сегодня фильм Разные судьбы, вспомнила, что раньше у всех столы были круглые, чтобы всей большой семье места хватало...и жили дружно...а теперь все по своим углам, а толку мало, разобщение
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
смотрела сегодня фильм Разные судьбы, вспомнила, что раньше у всех столы были круглые, чтобы всей большой семье места хватало...и жили дружно...а теперь все по своим углам, а толку мало, разобщение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мюмзик, это же фильм! Раньше тоже по-разному было.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы представьте на пять минут, что у вас вообще нет родных... потом напишите, как это..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. у меня есть вы форумчани, хорошие подруги, замечательные коллеги
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально. у меня есть вы форумчани, хорошие подруги, замечательные коллеги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
близкий сосед лучше дальнего родственника, это да, но форумчане закрыли ноут и забыли про вас, коллеги...ну тут как повезёт...дай Бог, чтобы у вас всегда было много хорошей родни, человеку очень трудно в жизни без родных. Вы ещё молоды и не понимаете этого. Но жизнь непредсказуема и только родные не предадут и помогут
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
близкий сосед лучше дальнего родственника, это да, но форумчане закрыли ноут и забыли про вас, коллеги...ну тут как повезёт...дай Бог, чтобы у вас всегда было много хорошей родни, человеку очень трудно в жизни без родных. Вы ещё молоды и не понимаете этого. Но жизнь непредсказуема и только родные не предадут и помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо! У вас точно родственников мало.
Самые свирепые схватки, самые жестокие драки, самые подлые удары - от самых близких родственников. Почитайте судебные вестники. Монтекки и Капулетти отдыхают.
Предают, продают, калечат, грабят, обворовывают, растлевают - все родственники.
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
Оооо! У вас точно родственников мало.
Самые свирепые схватки, самые жестокие драки, самые подлые удары - от самых близких родственников. Почитайте судебные вестники. Монтекки и Капулетти отдыхают.
Предают, продают, калечат, грабят, обворовывают, растлевают - все родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так раньше думала, а с возрастом поняла одно, никакие чужие люди, любовницы, друзья ,коллеги не заменят родных, поэтому беречь своих надо, а не пилить и не верить сплетням
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я тоже так раньше думала, а с возрастом поняла одно, никакие чужие люди, любовницы, друзья ,коллеги не заменят родных, поэтому беречь своих надо, а не пилить и не верить сплетням
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Материалы гражданских и уголовных дел - это не сплетни. Мать свою родную дочь продает за бизнесмена. Жених невесту за три месяца до свадьбы на корпоративе под своего начальника "подкладывает". Отец сына с невесткой спаивает ради наследства. Муж жену с годовалым ребенком на улицу выбрасывает, как "не - родственников собственника жилого помещения"...Никто не сможет причинить столько вреда,сколько близкий родственник. Поэтому всегда надо оценивать самого человека, а не его связи. От иных родственников держатся подальше, чем от сумы да от тюрьмы.
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
Материалы гражданских и уголовных дел - это не сплетни. Мать свою родную дочь продает за бизнесмена. Жених невесту за три месяца до свадьбы на корпоративе под своего начальника "подкладывает". Отец сына с невесткой спаивает ради наследства. Муж жену с годовалым ребенком на улицу выбрасывает, как "не - родственников собственника жилого помещения"...Никто не сможет причинить столько вреда,сколько близкий родственник. Поэтому всегда надо оценивать самого человека, а не его связи. От иных родственников держатся подальше, чем от сумы да от тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в который раз убеждаюсь, у некоторых в роду всегда были приличные люди и выбирают пару по себе... а некоторым всегда всё по барабану, женятся на деньгах и связях, рожают от кого попало , а потом пожинают плоды...
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в который раз убеждаюсь, у некоторых в роду всегда были приличные люди и выбирают пару по себе... а некоторым всегда всё по барабану, женятся на деньгах и связях, рожают от кого попало , а потом пожинают плоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не факт.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
близкий сосед лучше дальнего родственника, это да, но форумчане закрыли ноут и забыли про вас, коллеги...ну тут как повезёт...дай Бог, чтобы у вас всегда было много хорошей родни, человеку очень трудно в жизни без родных. Вы ещё молоды и не понимаете этого. Но жизнь непредсказуема и только родные не предадут и помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не молода. С вами форумчанами обо всем поговорю. Кто поругает, кто подбодрит, кто совет дельный даст, кто поддержит. И дышать легче, боль отступает, так что все хорошо у меня. Спасибо вам форумчани.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не молода. С вами форумчанами обо всем поговорю. Кто поругает, кто подбодрит, кто совет дельный даст, кто поддержит. И дышать легче, боль отступает, так что все хорошо у меня. Спасибо вам форумчани.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем