Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно потратить на шкаф-купе?

Девочки, всем привет! Я за
помощью) некоторое время назад решила обновить интерьер в своей комнате. Живу с
родителями, но свою комнату всегда обставляла как хотела. Комната 17 метров,
вроде не большая. Началось все с дивана. Мне захотелось большой и широкий.
Подобрала в Андресоне. Дальше стала смотреть шкафы. Начинала с Икеи, но там все
не нравится. Прям хоть бери и перекрашивай все на свой вкус))) но это если
покреативить хочется.

А я вот загорелась большим
шкафом во всю ширину комнаты (3,2 м), чтобы в нем помещалось все, что можно.
Как думаете, это перебор? В нескольких фирмах считала, за 200 тысяч
переваливает.
Лорин Норрис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина
200 тысяч - это перебор, мне кажется. Зачем вам такой шкаф? вы же не жить в нем собираетесь? К тому же еще и ремонт, наверное, делать в комнате будете? Считали, во сколько ваше желание "обновить" выльется? ;)
Лорин Норрис
Ирина, ну я пока не замужем, мне хочется для себя делать все, что хочу))
Ирина Коломина
Послушайте песни замечательного артиста Андрея Ковалёва
Волкова Мария
за 200 тысяч это явно массив дерева будет. год назад заказывали шкаф купе с зеркальными дверями ширина 1,8 высота 2,6 обошелся в 20 тысяч. но это без икеевской комплектации, вроде ящичков вешалок, доводчиков. обычный шкаф с кучей полочек и отделом под вешалки. НО! основную цену составили двери т.к. зеркало. На заказ вам сделают любого цвета любой комплектации при вас нарисуют и подскажут на чем сэкономить.
Борис Карцев
деньги есть,заказывай что хочется.НО 200 ЗА ШКАФ ЭТО КРУТО!!
Ольга Бурова
Замечательно смотрится в такой комнате гардеробная : глубина от 1,3м, ширина- на весь торец комнаты.огромное количество полок, шуфляды, антресоли, штанги для длинной и короткой одежды.Все это- за четырьмя зеркальными дверями раздвижными. Функционально. Расширяет объем комнаты зеркало. Все это- 2000$ в Минске.
Анна
у меня шкаф купе встроенный во всю ширину комнаты 3 метра. двери без зеркал стоил 40тр. (это с доставкой и установкой). делали на заказ, так что сама выбрала где и какие полки-ящики мне нужны и тп
двери из дсп + вставки из мдф под пленкой
Таня М.
Лорин, вам просто надо выбрать, что вы действительно хотите - шкаф во всю стену или потратить все деньги на себя любимую. Шкаф точно можно и дешевле найти.
Лорин Норрис
Я считала такой шкаф в Стенли и Мистер Дорз. И там и там похожую сумму мне назвали(( А так, я шкаф, конечно, хочу((
Таня М.
Советую еще для сравнения в Рониконе посчитать. Я сейчас для примера самую топовую комбинацию Люкса (с кожаными фасадами и всевозможными ящиками внутри) посчитала там, правда, ширина 2,7, - 38 тысяч получилось.
Лорин Норрис
В Роникон не заходила, спасибо за идею. Надо посмотреть и там. А в коже интересный вариант. Интересно, светлая там есть))) А картинку шкафа где можно посмотреть?
Таня М.
Идете на сайт Роникона, выбираете серию Люкс и рассчитываете стоимость. Все)) Там вам и картинка будет и все внутренние и наружные элементы. А не понравится, можно и на заказ рассчитать попробовать. Только там подороже немного получится.
Лорин Норрис
Спасибо, спасибо! Люксы уже посмотрела, красивые очень шкафы и всего две двери! Расширять визуально комнату будут. Осталось определиться с цветом корпуса и тем, какие фасады лучше будут. И все))) Ура!
Лианушка
зависит от материалов и размеров. Тысяч от 60 000
Мила Федосеенко
200 тысяч - это что за шкаф вообще такой? )) в Доброй мебели надо было смотреть - очень хорошие по качеству и стильные шкафы у них, по совершенно адекватным ценам )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем