Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно прожить раздельно?

Муж работает в другом городе вот уже год, я с детьми. Приезжает на выходные- не успели опомниться от радости, всё уже ему пора уезжать. Мне кажется я на грани... Очень устала, нервы и всё такое... Может я чего-то не допонимаю или это нормальное состояние?
Ирина Филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Солнышко Ясное
Это не нормальное состояние! Я мало верю в брак на расстоянии. Мы все-живые люди-очень тяжело сохранить порядочность! Так зачем искушать судьбу?
Елена Иванова
я бы честно так не смогла....тем более когда семья!!!!
Моя Ми
А что вариант переезда не рассматривается?
Елена ИвановаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что вариант переезда не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
согласна....или Вы к нему с детьми...или он сюда, пусть тут работу ищет???
Ирина ФилатоваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что вариант переезда не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Рассматривается в будущем, но сейчас я, пардон, не могу уже смотреть на м.пол
Ирина Филатова
Рассматривается в будущем, но сейчас я, пардон, не могу уже смотреть на м.пол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вам срочно и сейчас радикально надо решать эту проблему, иначе вы доведете себя до белого колена.
Ирина ФилатоваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Нет вам срочно и сейчас радикально надо решать эту проблему, иначе вы доведете себя до белого колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, что я уже не могу спокойно смотреть на мужчин? Это нормально или это всплывают мои непорядочные задатки? Вот что меня волнует
Ирина Филатова
А то, что я уже не могу спокойно смотреть на мужчин? Это нормально или это всплывают мои непорядочные задатки? Вот что меня волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормальное проявление того, что вы живете не с мужчиной. Просто если и дальше так будет продолжаться, боюсь ваши задатки все же вас пересилят, да и его в принципе тоже.
Моя Ми
Это нормальное проявление того, что вы живете не с мужчиной. Просто если и дальше так будет продолжаться, боюсь ваши задатки все же вас пересилят, да и его в принципе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, порядочность - порядочностью, но природа своего требует, учитывая, что здоровье воздержанию никакой пользы не придает. Вы - взрослая половозрелая женщина, здесь нечего удивляться подобным желаниям, на мой взгляд.
Ирина ФилатоваВ ответ на Lana
Lana
Дааа, порядочность - порядочностью, но природа своего требует, учитывая, что здоровье воздержанию никакой пользы не придает. Вы - взрослая половозрелая женщина, здесь нечего удивляться подобным желаниям, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поддержку, даже легче как-то стало
Ирина Филатова
А то, что я уже не могу спокойно смотреть на мужчин? Это нормально или это всплывают мои непорядочные задатки? Вот что меня волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально! Он,наверняка,тоже не пропускает мимо симпатичных женщин.
У меня сейчас такая же ситуёвина)))) Думаю,то ли ехать с ним,дабы не искушать себя и его.Тогда дочери придется менять школу и др учебные заведения.То ли остаться пока...Но что-то склоняюсь я к переезду.Кажется,что не может быть семьи на расстоянии.Кто-нибудь не выдержит.
Ирина ФилатоваВ ответ на Мari
Мari
Это нормально! Он,наверняка,тоже не пропускает мимо симпатичных женщин.
У меня сейчас такая же ситуёвина)))) Думаю,то ли ехать с ним,дабы не искушать себя и его.Тогда дочери придется менять школу и др учебные заведения.То ли остаться пока...Но что-то склоняюсь я к переезду.Кажется,что не может быть семьи на расстоянии.Кто-нибудь не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я согласна, просто очень беспокоило мое состояние, но раз меня поддерживают, значит я еще не схожу с ума
Ирина Филатова
Да я согласна, просто очень беспокоило мое состояние, но раз меня поддерживают, значит я еще не схожу с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Вами все нормально.Просто нужно поскорее воссоединиться с мужем и все встанет на свои места))))
Banan PerezrelyВ ответ на Мari
Мari
Это нормально! Он,наверняка,тоже не пропускает мимо симпатичных женщин.
У меня сейчас такая же ситуёвина)))) Думаю,то ли ехать с ним,дабы не искушать себя и его.Тогда дочери придется менять школу и др учебные заведения.То ли остаться пока...Но что-то склоняюсь я к переезду.Кажется,что не может быть семьи на расстоянии.Кто-нибудь не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно думаете. Лучше быть вместе, чем на расстоянии.
NataFresh
В нашем доме живет семья, вернее мама с сыном, муж ФСБшник, служит сейчас на Севере..Приезжает дай Бог раз в 2 месяца. Это в лучшем случае. Сынок заикается, т.к. буря радости когда папа приезжает плавно перетекает в рыдания, когда он обратно уезжает. Мама работает в банке. Очень им тяжело, но все делается для карьеры Сейчас его должны перевести в Москву, она нашла себе аналогичную должность в московском банке. Терпения у них не занимать.
Удачи Вам!
На_яда
Эх,я возможно скоро окажусь в такой же ситуации, только приезжать на выходные придется мне...
Член Партии
В такой ситуэйшен, остаётся пожелать только любви и терпения !
Лера
так он же для вас старается, деньги зарабатывает... бывает, что люди и вместе живут, а встречаются дай бог за завтраком. все дела и дела.
Светлана Бурмистрова
А что мешает вам с детьми переехать к мужу? Я понимаю, проблем будет много. Но это уже ваш личный выбор. Кто-то хочет быть с мужем несмотря на бытовые трудности, кто-то хочет жить отдельно и получать деньги через форточку. Вам решать.
Banan Perezrely
Я думаю, вам нужно ехать к мужу, хотя бы на лето, а там м.б. и останетесь. То есть не сидеть и ждать выходных, а хотя бы лето пожить вместе, чувства освежить.Летом можно квартиры снять не очень дорого. Студенты уезжают, люди на дачи перезжают. А м.б. есть смысл дачу рядом с городом снять, чтобы он с нее на работу ездил. В общем, действуйте. А то так изведетесь вся и упахаетесь с детми до потери здоровья и кому это надо?
Жанэля Алтынбаева
ой ужас не видеть мужа столько времени-это кошмар какой-то, да вы скоро на каждого мужика проходящего начнете кидаться, когда аппетит слишком уж сильно разыграется. Вот тогда то будет не до шуток. Вы бы лучше к любимому переехали чего бы вам это не стоило, потому что семья это самое главное в нашей жизни! Да и вообще мужикам верить нельзя и одного надолго отпускать тем более. А вы храбрая смотрю, терпите еще, вам памятник надо ставить за такую терпимость.
Леночка Лапушка
Все зависит от Вашего характера... Я, к примеру, будучи замужем год ждала своего мужа из армии, а после армии ему пришлось поехать в другой город на учебу, опять ждала (на этот раз 9 месяцев). Я терпеливая, потому и не страдаю от разлуки....Есть телефоны, интернет, общаться можно и на расстоянии. По-моему такие разлуки еще больше сплачивают семью, романтика возникает в отношениях, меньше ссор и обид. Ждите, если есть ради чего ждать.
Видал Сосун
не могу уже смотреть на м.пол

Обязательно скажи ему об этом. Пусть знает, что есть проблема и тоже думает над её решением. Но вообще-то, если он для тебя что-то значит, я не поверю что ты не сможешь выдержать. Не всё должно определяться одной физиологией. Встречи раз в неделю - это всё же лучше, чем ничего.
Nataly Nataly
Мы так 13 лет живем, и считаем, что это (отчасти) позволяет сохранять чувства свеженькими. Муж постоянно в командировках, у нас 2-е детей. Так мы еще и время от времени города меняем.
Юлия
дак пусть поближе работает.я своего не отпущу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем