Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно стебаться? Давайте о серьезном поговорим

Я пришла когда-то на этот форум, чтобы найти поддержку. Я ее нашла когда-то. Теперь хочу помочь другим людям. Но здесь теперь никому не верят. Люди, обращайтесь ко мне, если нужна помощь. Я не психолог, но всегда рада помочь добрым словом и советом.
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"словом и советом"
про дела речи не было))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все, что за деньги, не ко мне))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все правильно, я же на Марсе. А Вам вот туда не советую, изведетесь. Все, что там есть принадлежит только мне.
МанюняВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
Нееее, моя помощь нематериальна))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
OK Ja budu 1 oi ,ti mne deneg v zaimi ne daw?

Юль ты просто сумму обозначь а то денег взаймы....это кажется ну очень много и тумано....щаЗ тебе картинок накидают:)Картинакми берёшь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Юля,сейчас я тебе помогу....Если ты дома,сходи на кухню,возьми нож....почисть луковицу и съешь её.После ты сразу определишься с желаниями,по крайнеё мере с первым точно....желание почистить зубы:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я же не гадаю,я из сочувствующих пытаюсь придумать как тебе найти собственнве желания?прокол ...купила съела,если не любишь желания то же предсказуемые сразу станут
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Юля! Н укуда ты пропала?! Я скучала!!!)))
А мне плохо сегодня!!!(((((((((((((((((
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
Юля! Н укуда ты пропала?! Я скучала!!!)))
А мне плохо сегодня!!!(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юля! Н укуда ты пропала?! Я скучала!!!)))
А мне плохо сегодня!!!(((((((((((((((((


Катена, солнце, почему плохо?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
До чего народ пошёл...это тот самый минимум для желаний:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Юль ну знаешь ведь что хотеть и иметь не одно и то же,с малого начинать надо.Ладно удачи тебе в поисках.
maln
бесплатно?
YuliyaВ ответ на maln
maln
бесплатно?
СсылкаПожаловаться
бесплатно?

Бесплатно для всех нуждающихся и платно для особо не серьёзных....которые сегодня Му-Му с особым "ценизмом" оскарбляли:)
malnВ ответ на Yuliya
Yuliya
бесплатно?

Бесплатно для всех нуждающихся и платно для особо не серьёзных....которые сегодня Му-Му с особым "ценизмом" оскарбляли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так особо серьёзные за помощью того, не обратятся)) Своей серьёзности на решение хватит)) Бедная Му-Му так и станется неотмщённой
YuliyaВ ответ на maln
maln
))) так особо серьёзные за помощью того, не обратятся)) Своей серьёзности на решение хватит)) Бедная Му-Му так и станется неотмщённой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно убедили, особо серьёзных из списка Марсианка может вычеркнуть...остаются нуждающие ну и не серьёзные.По поводу же Му-Му не расстраивайтесь....в нашем исполнении на ветке автора с Му-Му всё будет ок.:)
malnВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ну ладно убедили, особо серьёзных из списка Марсианка может вычеркнуть...остаются нуждающие ну и не серьёзные.По поводу же Му-Му не расстраивайтесь....в нашем исполнении на ветке автора с Му-Му всё будет ок.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
Добрая, а ты сомневаешься?))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем