Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно терпеть врньё?

Я встречаюсь с человеком уже пятый год, он женат. Я терплю его враньё каждый день. Вот и на этот Новый год, он опять оставил меня одну. Он каждый день говорит о том, что хочет быть со мной , надо немного потерпеть и мы будем вместе. Дети взрослые , 25 и 22 года., материальных, жилищных проблем нет. Я понимаю, что если бы хотел, то ужу ущел ко мне. Ему приходится каждый день что то мне придумывать, чтобы поехать домой. Мне противно, а расстаться тяжело. Посоветуйте как мне быть!
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
лорочка головань
мы друг друга успокаиваем))), все понимаем, а сами ничего не можем сделать, дурочки какие то))) Хорошо что есть такие форумы, где можно найти поддержку. Потому что подруги зачастую в этом деле ничем не могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да слова это ветер, который ни фига не помогает, клин клином вышибает, нужно найти замену. найдите себе кого нить просто для того, чтобы ухаживал хотя бы.
лорочка голованьВ ответ на Богира
Богира
ну да слова это ветер, который ни фига не помогает, клин клином вышибает, нужно найти замену. найдите себе кого нить просто для того, чтобы ухаживал хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и пойду сейчас в кино с одним, а вечером в ресторан с другим. Потом поделюсь своим самочувствием. Интересно, легче станет? Потом расскажу.
лорочка головань
Вот и пойду сейчас в кино с одним, а вечером в ресторан с другим. Потом поделюсь своим самочувствием. Интересно, легче станет? Потом расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
давай, я тоже собираюсь в кино с одним. на каток с другим, только в сердце уже захлопну дверь. советую тоже сделать. расскажи как все пройдет, вернее напиши. и никаких им близких отношений , а то они потом привыкают к получению одного, а твоя душа им уже не нужна
СашаВ ответ на Богира
Богира
кстати о выборе, я тут вчера узнала что мой любимый человек женат , хотя с ним и долгими ночами гуляла, ведь несвободный не может так себя вести, и теперь не могу отказаться, хотя мне уже 27 лет и опять эта история с потерей времени и нервов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати о выборе, я тут вчера узнала что мой любимый человек женат , хотя с ним и долгими ночами гуляла, ведь несвободный не может так себя вести, и теперь не могу отказаться, хотя мне уже 27 лет и опять эта история с потерей времени и нервов)

Этого следовало ожидать
СашаВ ответ на Богира
Богира
у меня тоже были отношения, о которых вы говорите, срок этих отношений 4 года, теперь я не тоскую и не жду его, у меня появляются свободные мужчины, но ситуация не меняется, на нг я по прежнему одна, и все также врут, просто кризис морали и нравственности в нас. Гуляют все , врут все, а мы терпим. Просто выход их ситуации определен , не вешаться на плохих мальчиков.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже были отношения, о которых вы говорите, срок этих отношений 4 года, теперь я не тоскую и не жду его, у меня появляются свободные мужчины, но ситуация не меняется, на нг я по прежнему одна, и все также врут, просто кризис морали и нравственности в нас. Гуляют все , врут все, а мы терпим. Просто выход их ситуации определен , не вешаться на плохих мальчиков.

Ищи в себе, что ищешь , то и находишь
Вечный Странник
Все это уже когда-то было....Вариантов разрешения ситуации два - первый ( как Вам сейчас кажеся, негативный) вы расстаетесь и с нового чистого листа начинаете свою еще молодую жизнь. Страшно, неизвестно, кажется, что дальше ничего нет. Второй - он все-таки уходит от жены (кажется, для Вас положительный). Но, через 5 -7-10 лет, когда Вы начинаете жить вместе, то понимаете, что совершенно друг-друга не понимаете. Врать он не перестает, развод официально в течении 10 лет оформить ему нет времени, старые привычки, которые сложились у мужчины его возраста Вам не понятны. Характер в этом возрасте не поменять!!!!А решать Вам. Советы людей, если Вы его любите -пустое.
Вечный Странник
Все это уже когда-то было....Вариантов разрешения ситуации два - первый ( как Вам сейчас кажеся, негативный) вы расстаетесь и с нового чистого листа начинаете свою еще молодую жизнь. Страшно, неизвестно, кажется, что дальше ничего нет. Второй - он все-таки уходит от жены (кажется, для Вас положительный). Но, через 5 -7-10 лет, когда Вы начинаете жить вместе, то понимаете, что совершенно друг-друга не понимаете. Врать он не перестает, развод официально в течении 10 лет оформить ему нет времени, старые привычки, которые сложились у мужчины его возраста Вам не понятны. Характер в этом возрасте не поменять!!!!А решать Вам. Советы людей, если Вы его любите -пустое.
СсылкаПожаловаться
Мудрый взгляд на эту ситуацию! Все так...
Нина
живи как можеться , а там видно будет ;живи своей жизнью ,а не думай о нем постоянно--дело ведь не в нем , а в тебе
НАТАЛЬЯ
старо как этот мир, 5 лет терпеть и наивно ждать, что он уйдёт от жены? Если бы хотел давно ушёл. Вам же не 18, а 38. Общего вас ничего не связывает, так бросайте же его, или ждёте когда вам будет 50? Вот уж будет больше шансов остаться одной
Шепелева Анастасия
Привычка штука тяжелая! Как нервная система сдаст, все и закончиться. Может в разведку надо, ждать в засаде - это для тебя. Жертва. Мазохистка. Мереешь любовь своими страданиями. Тобой так долго можно пользоваться. В вязалась в игру"Любовница" - правил не знаешь, играть не умеешь. Бегом от мужика к психологу.
лорочка голованьВ ответ на Шепелева Анастасия
Шепелева Анастасия
Привычка штука тяжелая! Как нервная система сдаст, все и закончиться. Может в разведку надо, ждать в засаде - это для тебя. Жертва. Мазохистка. Мереешь любовь своими страданиями. Тобой так долго можно пользоваться. В вязалась в игру"Любовница" - правил не знаешь, играть не умеешь. Бегом от мужика к психологу.
СсылкаПожаловаться
интересно было бы узнать правила любовницы, правда они мне уже не понадобятся, но интересно очень. В чем правила любовницы заключаются, чтобы любовник всегда оставлся твоим любовником? У меня например была другая проблема, как от него избавиться, а не подтирать ему сопли
Banan Perezrely
А что вас, собственно, волнует? Когда женщина путается пять лет с женатым мужчиной и отношения так и не пришли к тому, чтобы он сделал выбор, то чего вы хотите - будет врать и вам и жене. Ну а вы коту под хвост пять лет выбросили. Кто вам может что-нибудь посоветовать - ума ведь вам не добавишь! Одно дело, когда молодые девчонки так попадают. У них ни опыта ни ума, в силу возраста, еще нет. И парни еще молодые, тоже не определившиеся. Тут можно что-то посоветовать, подсказать. А когда и в 40 лет ума как у девочки - что ж тут подскажешь. Скоро, вы своими разборками его загоните на тот свет, жене хоть совместно нажитое имущество останется, а вам тяжкий крест.
Roksana Rorsana
Вынуть не действующий мозг и вставить нормальный.
Татьяна
Марина,на чужом несчастье свое счастье не построишь.Если он раньше не ушел от жены,то уже никогда не уйдет.Он вас использует в своих интересах и целях,ему так удобно,и на вас ему чихать,а вы как дурочка наивная все ждете чего-то.))))Задумайтесь обо всем.И начинайте новую жизнь с не женатым.И будьте умней и мудрей.
Татьяна Большова
А вы сами врать ему не пробовали?Типа, на работе задержусь, а самой в бар с подружками,да чтобы он об этом узнал.Посмотрите потом на его реакцию,сильно ли он расстроится.Или попросить знакомого или приятеля, чтобы пару раз ночью вам позвонил при нем - почему бы нет, ведь он же к жене ходит.
Татьяна Большова
А вы сами врать ему не пробовали?Типа, на работе задержусь, а самой в бар с подружками,да чтобы он об этом узнал.Посмотрите потом на его реакцию,сильно ли он расстроится.Или попросить знакомого или приятеля, чтобы пару раз ночью вам позвонил при нем - почему бы нет, ведь он же к жене ходит.
СсылкаПожаловаться
пробовала врать много раз, но получалось, что я сразу б..ь. Как это я могла при живом любовнике....Вот он только собирался быть со мной, а мне вдруг кто то позвонил. Короче вот такая я сама все испортила, не надежная. Хотя сам неоднократно говорил , устраивай свою жизнь, найди себе достойного
лорочка головань
Когда любишь человека, не важно сколько лет 20 или 38, то веришь ему, надеешься на лучшее. Ну а когда все таки приходит прозрение, и понимаешь что тобой пользовались, это шок. Вот в такой момент надо остановиться и не повторять своих ошибок больше никогда! Свободных мужиков полно. А то вцепятся , как за свой последний шанс и готовы всё терпеть, пока не пошлют их куда подальше любовник вместе со своей женой.
светик
Спасибо за советы, все правы, точно пора делать пересадку мозгов или промывку. Я рассталась, с вашей помощью. Вчера спросила совет, а сегодня всё стало на свои места. Новый год, новая жизнь, новая любовь!
Альсвими
Молодец! В топку старого козла )
светикВ ответ на Альсвими
Альсвими
Молодец! В топку старого козла )
СсылкаПожаловаться
В топку всех козлов!!!!)))))))
Светлана Черныш
Марина! Оставьте его.И не парьтесь! Ваш мужчина найдётся! Только верьте в лучшее! Удачи Вам и любви в Новом Году!
Анна Титкова
К сожалению,никакие советы не помогут просто расстаться с человеком,которого очень любишь,ждешь и не теряешь надежду,когда-то быть вместе.Ведь надежда умирает последней.Мариночка,я желаю вам найти любящего вас человека и быть с ним счастливой.У меня было тоже самое,только я на другой стороне баррикад.Я тоже очень любила мужчину и ждала ,когда он наконец решиться и примет решение сам-быть со мной или с другой,наверно,любимой им женщиной.Она,наверно,была красивой,молодой и любящей.Но за пять лет он так и не решился-врал мне ,врал ей.Потом мне надоело и я сказала,что понимаю его чувства и отпускаю его и желаю ему счастья.Видимо я так устала,что разговор был абсолютно спокойный.Результат превзошел все ожидания:почему-то муж остался в семье,стал очень ласковым,задарил подарками и даже вспомнил,что у нас двое детей.А потом признался,что представил меня с другим мужчиной и не смог этого перенести.А я так и не пойму,почему он столько лет морочил девочке голову?Тешил свое мужское эго?Мне ее жаль,ведь и я могла также любить, как она и ждать.Желаю вам счастья.Не надо давать мужчине право манипулировать вашими чувствами-МЫ ВСЕ КРАСИВЫ,УДАЧЛИВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
Светлана Скорикова
А кто подскажет, как быть той, которая с другой стороны? У меня это уже почти 3 года длится. И слёзы были, и скандалы, и уезжала, но он уговорил вернуться, сказал, что там всё закончилось. Но, проходит 5 месяцев, опять узнаю, что все продолжается. И отпускала его, но он ни к ней не уходит и не бросает её!
Светлана Скорикова
А кто подскажет, как быть той, которая с другой стороны? У меня это уже почти 3 года длится. И слёзы были, и скандалы, и уезжала, но он уговорил вернуться, сказал, что там всё закончилось. Но, проходит 5 месяцев, опять узнаю, что все продолжается. И отпускала его, но он ни к ней не уходит и не бросает её!
СсылкаПожаловаться
Заведите себе любовника - не для того, чтобы муж ревновал, а тайно, для себя. Там и поймете, стоит ли еще за неверного мужа держаться.
Анна Титкова
Света,полюбите себя!Изменитесь,начните задерживаться с работы (сходите на концерт,в кафе,в клуб).Будтье в хорошем настроении,когда он приходит и не обращайте внимание на то ,что он уходит.Однажды я просто стала тоже собираться,навела макияж,напевала песенки и когда муж уже был одет и собирался уйти я ему предложила ,чтобы он был более великолепен- новый купленный мной новый шикарный галстук.Он ушел,но,кажется,даже не вышел из подъезда,вернулся.А я ушла,идти было некуда и я пошла просто поболтаться по городу.Так мы и играли в кошки-мышки.Но у меня была большая поддержка-дети.Причем сын был тоже уже взрослым.а вот дочь было очень жаль.Она очень любила папу и переживала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем