Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно терпеть врньё?

Я встречаюсь с человеком уже пятый год, он женат. Я терплю его враньё каждый день. Вот и на этот Новый год, он опять оставил меня одну. Он каждый день говорит о том, что хочет быть со мной , надо немного потерпеть и мы будем вместе. Дети взрослые , 25 и 22 года., материальных, жилищных проблем нет. Я понимаю, что если бы хотел, то ужу ущел ко мне. Ему приходится каждый день что то мне придумывать, чтобы поехать домой. Мне противно, а расстаться тяжело. Посоветуйте как мне быть!
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
****ХХХХХ****
Ну если вы на протяжение пяти лет терпите каждый день его враньё ,кто ж вам что посоветует ?помоему в вашем случае советы бессмысленны ...
Marina LindholmВ ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
Ну если вы на протяжение пяти лет терпите каждый день его враньё ,кто ж вам что посоветует ?помоему в вашем случае советы бессмысленны ...
СсылкаПожаловаться
Именно! Согласна! С чего бы вам вдруг изменить свою жизнь? Врет 5 лет - с ума сойти! Вы что, одноглазая уродка, толстая и хромая, что так себя не любите?
Елена Середа
Да,интересно Вы написали- Ему приходится каждый день что-то придумывать чтобы поехать домой. Обычно что-то придумывают чтобы к любовнице съездить,а тут наоборот.
лорочка головань
Может он вас и любит, но от жены уже не уйдет, просто такой тип мужчины. Бросьте его . Зачем он вам нужен ? Или вы его любите?
светик
Я его очень люблю, мы много раз пытались расстаться. Не получается, тянет друг к другу. Жена его знает про моё существование. Он ведет себя неадекватно, то он сегодня утром планирует перевозить свои вещи ко мне, потом переносит на завтра, потом уже не перевозит. Мне 38, ему 49. Я запуталась, он тоже. Каждый день у нас выяснение отношений. Я попросила его оставить меня в покое
НадеждаВ ответ на светик
светик
Я его очень люблю, мы много раз пытались расстаться. Не получается, тянет друг к другу. Жена его знает про моё существование. Он ведет себя неадекватно, то он сегодня утром планирует перевозить свои вещи ко мне, потом переносит на завтра, потом уже не перевозит. Мне 38, ему 49. Я запуталась, он тоже. Каждый день у нас выяснение отношений. Я попросила его оставить меня в покое
СсылкаПожаловаться
Я попросила его оставить меня в покое[/i]

Поверьте, это самое мудрое решение
светикВ ответ на Надежда
Надежда
Я попросила его оставить меня в покое[/i]

Поверьте, это самое мудрое решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что, поверьте мне, я его не трогаю. Приходит , каждый раз и просит прощения за всё, просит дать ещё один шанс. Я ему говорю придешь, когда будешь свободный. Досвидос. Продолжает клясться, что кроме меня никто ему не нужен.
И ходит туда сюда.
лорочка головань
Так будет продолжаться десять лет, вас это устроит? В конце концов вы окажетесь в психушке! Заранее поздравляю!
А могли бы устроить свою жизнь совсем иначе. Чем раньше вы порвете с этим кошмаром , тем лучше. Я через это прошла.
У вас прекрасный повод, Новый год . НОВАЯ ЖИЗНЬ !
Богира
у меня тоже были отношения, о которых вы говорите, срок этих отношений 4 года, теперь я не тоскую и не жду его, у меня появляются свободные мужчины, но ситуация не меняется, на нг я по прежнему одна, и все также врут, просто кризис морали и нравственности в нас. Гуляют все , врут все, а мы терпим. Просто выход их ситуации определен , не вешаться на плохих мальчиков.
лорочка голованьВ ответ на Богира
Богира
у меня тоже были отношения, о которых вы говорите, срок этих отношений 4 года, теперь я не тоскую и не жду его, у меня появляются свободные мужчины, но ситуация не меняется, на нг я по прежнему одна, и все также врут, просто кризис морали и нравственности в нас. Гуляют все , врут все, а мы терпим. Просто выход их ситуации определен , не вешаться на плохих мальчиков.
СсылкаПожаловаться
Вы правы на 100 процентов, мы сами виноваты , что выбираем трусливых лгунишек!
лорочка голованьВ ответ на лорочка головань
лорочка головань
Вы правы на 100 процентов, мы сами виноваты , что выбираем трусливых лгунишек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только где искать хороших мальчиков? ощущение такое, что их просто нет)
лорочка головань
Только где искать хороших мальчиков? ощущение такое, что их просто нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они есть, но они нам не интересны, нам нужен кураж, эпатаж, чтоб нас дурачили, а обыденных и обыкновенных нам не нужно
лорочка голованьВ ответ на Богира
Богира
они есть, но они нам не интересны, нам нужен кураж, эпатаж, чтоб нас дурачили, а обыденных и обыкновенных нам не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, и нервы чтоб поматали, и немножечко унизили, и обидели. А нам что надо, пострадать, поплакать, поорать....
лорочка головань
согласна, и нервы чтоб поматали, и немножечко унизили, и обидели. А нам что надо, пострадать, поплакать, поорать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они жестокие с нами, а мы должны быть жестокими к себе и не потакать слабостям, отрезала раз и забыла.
Почему выбираем не тех... мешает сладость того к чему стремимся, хотим все это съесть, потому что
на вид влечет, такое красивое, а когда ешь, давишься, так горько на
вкус, потому что там гниль одна... Нас влечет жажда с легкостью обрести приятное и сладкое, но это только видимость сладости, когда начинаешь есть, там одни черви...
лорочка голованьВ ответ на Богира
Богира
да они жестокие с нами, а мы должны быть жестокими к себе и не потакать слабостям, отрезала раз и забыла.
Почему выбираем не тех... мешает сладость того к чему стремимся, хотим все это съесть, потому что
на вид влечет, такое красивое, а когда ешь, давишься, так горько на
вкус, потому что там гниль одна... Нас влечет жажда с легкостью обрести приятное и сладкое, но это только видимость сладости, когда начинаешь есть, там одни черви...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богира, в точку! но почему мы такие тогда дуры? почему? Кстати, я вчера дождалась, что он сделал выбор не в мою пользу, хотя с утра пришел с розами.Я спросила , кк всегда , ну что дальше, когда будем вместе он долго мялся, потом пизнался , что будет налаживать отношения в семье. Вечером я позвонила на его телефон, взяла трубку жена и посласла меня, а потом и он позвонил и послал меня оооочень далеко и при этом оскорбял меня всеми словами, вот такое у меня первое января
лорочка головань
Богира, в точку! но почему мы такие тогда дуры? почему? Кстати, я вчера дождалась, что он сделал выбор не в мою пользу, хотя с утра пришел с розами.Я спросила , кк всегда , ну что дальше, когда будем вместе он долго мялся, потом пизнался , что будет налаживать отношения в семье. Вечером я позвонила на его телефон, взяла трубку жена и посласла меня, а потом и он позвонил и послал меня оооочень далеко и при этом оскорбял меня всеми словами, вот такое у меня первое января
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стремимся быть несчастными, сценарий жизненный такой, вы не выбирайте неудачников, достойный мужчина не унизит и и не оскорбит, ведь он вас выбрал. Всегда будьте с осознанием , что вы достойная и интересная женщина, а значит вам полагается такой же мужчина, Мне кажется вам и мне не хватает уверенности в себе, чтоб выбирать не лузеров, и порядочных и умных людей. Полюбите себя, ведь есть за что, интересная, мужчины обязательно не пропустят такую , только вы фильтруйте теперь поток мужчин, выбирайте достойного не на словах , в делах.
лорочка голованьВ ответ на лорочка головань
лорочка головань
Богира, в точку! но почему мы такие тогда дуры? почему? Кстати, я вчера дождалась, что он сделал выбор не в мою пользу, хотя с утра пришел с розами.Я спросила , кк всегда , ну что дальше, когда будем вместе он долго мялся, потом пизнался , что будет налаживать отношения в семье. Вечером я позвонила на его телефон, взяла трубку жена и посласла меня, а потом и он позвонил и послал меня оооочень далеко и при этом оскорбял меня всеми словами, вот такое у меня первое января
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера поплакала, а сегодня даже легче стало, как будто груз какой то ушел
лорочка головань
Вчера поплакала, а сегодня даже легче стало, как будто груз какой то ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не плачьте, все образуется, вам только нужно себе запретить его, отвлекитесь, пойдите с подружкой куда нибудь, купите себе красивое что-то, познакомьтесь просто пофлиртовать, время все расставит на места
лорочка головань
Богира, в точку! но почему мы такие тогда дуры? почему? Кстати, я вчера дождалась, что он сделал выбор не в мою пользу, хотя с утра пришел с розами.Я спросила , кк всегда , ну что дальше, когда будем вместе он долго мялся, потом пизнался , что будет налаживать отношения в семье. Вечером я позвонила на его телефон, взяла трубку жена и посласла меня, а потом и он позвонил и послал меня оооочень далеко и при этом оскорбял меня всеми словами, вот такое у меня первое января
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати о выборе, я тут вчера узнала что мой любимый человек женат , хотя с ним и долгими ночами гуляла, ведь несвободный не может так себя вести, и теперь не могу отказаться, хотя мне уже 27 лет и опять эта история с потерей времени и нервов)
лорочка голованьВ ответ на Богира
Богира
кстати о выборе, я тут вчера узнала что мой любимый человек женат , хотя с ним и долгими ночами гуляла, ведь несвободный не может так себя вести, и теперь не могу отказаться, хотя мне уже 27 лет и опять эта история с потерей времени и нервов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздравляю! Руби пока не затянула, ты же все сама знаешь наперед. Почему сразу он не признался, гад. Я тоже узнала только через пару месяцев, что он не разведен, только собирался, потом передумал
лорочка головань
Поздравляю! Руби пока не затянула, ты же все сама знаешь наперед. Почему сразу он не признался, гад. Я тоже узнала только через пару месяцев, что он не разведен, только собирался, потом передумал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю, поэтому думаю думаю что мне делать дальше, хочу тоже быть жестокой с ним, найду себе кого нибудь и уйду. мне кажется моя категория всегда ищет себе категорию козлов,
лорочка голованьВ ответ на Богира
Богира
я знаю, поэтому думаю думаю что мне делать дальше, хочу тоже быть жестокой с ним, найду себе кого нибудь и уйду. мне кажется моя категория всегда ищет себе категорию козлов,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне уже кажется, что вокруг одни козлы, смириться с этим или искать лучшего козла, не знаю
лорочка голованьВ ответ на лорочка головань
лорочка головань
А мне уже кажется, что вокруг одни козлы, смириться с этим или искать лучшего козла, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Багира, Вы то молодая, у Вас все ещё впереди. Не надо просто впустую тратить время, сразу переключитесь на другого. Я затянула на 4 года, теперь очень страдаю, а мне уже 38
лорочка головань
А мне уже кажется, что вокруг одни козлы, смириться с этим или искать лучшего козла, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
причем тут 38 , вы молодая и интересная, так будьте же интересны и себе, надо искать терь чтоб вас любил, пока не заживет...
лорочка голованьВ ответ на Богира
Богира
причем тут 38 , вы молодая и интересная, так будьте же интересны и себе, надо искать терь чтоб вас любил, пока не заживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы друг друга успокаиваем))), все понимаем, а сами ничего не можем сделать, дурочки какие то))) Хорошо что есть такие форумы, где можно найти поддержку. Потому что подруги зачастую в этом деле ничем не могут помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем