Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько можно тянуть!?! (жить прошлым или жить дальше №2)

Здравствуйте. Почти месяц назад муж спокойно собрал вещи и ушел "навсегда". Говорил много обидных слов, упрекал меня в плохом отношении, в выносе мозга и пр. Спустя 2 недели я предложила официально развестись, он отказался, не объясняя причин. Спустя еще неделю объявился и сказал, что "успокоился", что подумывает о возращении. Спрашивал о моих выводах из этой ситуации. Но окончательно так и не вернулся, попросил дать ему еще НЕДЕЛЮ(!) на размышление. В связи с этим у меня вопрос - как мужчина (при условии что он здоровый и адекватный) может так поступать? Ведь если решил уйти - сделал бы это максимально быстро, забрал свои вещи и ключи, подал на развод. А если решил вернуться - то тоже, немыслимо это затягивать на месяц, зачем так мучить свою жену?! Зачем создавать подобную ситуацию? Кто-то сталкивался с подобным? Не представляю как себя вести, ждать его или успокоиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
ирина костюжева
мужчина в белый свет не убегает...от других берегов получил откат и решил вас простить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужчина в белый свет не убегает...от других берегов получил откат и решил вас простить
СсылкаПожаловаться
Узнавала, нет другой женщины
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Узнавала, нет другой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не женщина может быть...моего мама евойная заворачивает назад-спать у нас негде,кушать нечего,ползи к жене ,тут всего 200 метров и проси прощения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это не женщина может быть...моего мама евойная заворачивает назад-спать у нас негде,кушать нечего,ползи к жене ,тут всего 200 метров и проси прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кстати нет, родителям удобнее, если он под боком. дома поможет и на даче. а когда жена есть - им меньше внимания достается.
СсылкаПожаловаться
Павел ВоляВ ответ на Аноним
Аноним
да кстати нет, родителям удобнее, если он под боком. дома поможет и на даче. а когда жена есть - им меньше внимания достается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и к родителям так не уходят
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Если щас простите, он так и будет манипулировать этой ситуацией, и тыкать вам "Забыла, как одна на стены лезла?". Не ведитесь. Поживите еще одна, чтобы уже он сделал выводы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Элементарно, любовница не приняла - не нужен он ей в роли мужа, вот и манипулирует теперь вами, дабы вернуться победителем, а не побитой собакой)) Шанс подумать - дан вам, а не ему, чтобы вы приняли все ЕГО условия.
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Василиса
Василиса
Элементарно, любовница не приняла - не нужен он ей в роли мужа, вот и манипулирует теперь вами, дабы вернуться победителем, а не побитой собакой)) Шанс подумать - дан вам, а не ему, чтобы вы приняли все ЕГО условия.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АвиаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Конечно !!!
СсылкаПожаловаться
Тамара БукинаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга
Раз Вы его ждете - он Вас и заставляет ждать, значит по его мнению Вы другого и не заслуживаете
СсылкаПожаловаться
Ульяна
еще один фигаро. что за побегушки туда-обратно?
вы то зачем с этим миритесь?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Знаете, не надо тут ныть: "ДОКОЛИ ОН БУДЕТ НАДО МНОЙ ИЗМЫВАТЬСЯ!"
Вы ему позволяете, он и издевается. Когда он вернулся, что-то вы не сказали ему, чтобы он катился, откуда пришел. Попросил дать ему неделю на размышление, и вы ДАЛИ!
Что вы хотите сейчас тут обсуждать-то? На развод можно подать и в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Знаете, не надо тут ныть: "ДОКОЛИ ОН БУДЕТ НАДО МНОЙ ИЗМЫВАТЬСЯ!"
Вы ему позволяете, он и издевается. Когда он вернулся, что-то вы не сказали ему, чтобы он катился, откуда пришел. Попросил дать ему неделю на размышление, и вы ДАЛИ!
Что вы хотите сейчас тут обсуждать-то? На развод можно подать и в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
Я вот и думаю, что зря позволила
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот и думаю, что зря позволила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно правильно вы думаете! Зря.
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
А у вас жилищный вопрос у обоих решен на случай развода? Обычно это многих останавливает и не дает сил принять решение максимально быстро и четко.
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
А у вас жилищный вопрос у обоих решен на случай развода? Обычно это многих останавливает и не дает сил принять решение максимально быстро и четко.
СсылкаПожаловаться
Да, обоим есть куда уйти в случае чего.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, обоим есть куда уйти в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда никаких проблем. Скатертью дорожка, да здравствует Свобода! Только не вздумайте его жалеть.
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
забейте... и живите свою жизнь: без оглядки на него - как удобно Вам... его очередь думать: что, отчего и почему! ещё условия он ставить будет: дай мне неделю... бери! а я - с подругой - на море, вернусь - поговорим, если напомнишь
да-да, нет-нет
СсылкаПожаловаться
Ал
Если примите его, так потом и будет раз за разом уходить и возвращаться. Где ваша гордость? Скажите, что подумали и решили, что без него вам лучше. Увидите, как с него сразу спесь сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Ал
Ал
Если примите его, так потом и будет раз за разом уходить и возвращаться. Где ваша гордость? Скажите, что подумали и решили, что без него вам лучше. Увидите, как с него сразу спесь сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Да, "прощение у женщины нужно просить сразу, пока она не поняла, как ей без вас хорошо".
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Да, "прощение у женщины нужно просить сразу, пока она не поняла, как ей без вас хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Ал
Ал
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Мужчина ничего не должен.Ни решать,ни еще что-нибудь.Причина того,что он ушел,очевидно,скрывается именно в этом:в том,что Вы считаете,что он Вам что-то должен.Думаете,что поставили штамп,и можно успокоиться?!Нее,борьба только началась.Пока счет в его пользу.
Если Вы начнете принимать решения самостоятельно,а не советоваться и ожидать решений от мужа(или форума),Вам,возможно удастся и вернуть мужа,и сравнять счет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru