Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько можно заниматься сексом! личные рекорды опсуждение и помощь!

ну к примеру я магу 11 часов с одним 30минутным перерывом! для этого нужно просто желание партнеров но не вкоем случае не надо думать о плохом когда делаешь приятное! главное упорство и желание! в большинстве случаев когда в первый раз с девушкой то можно и большего допиться тут главное неожиданность! без перевозбуждения и нужен холодный разум! ладно пойду дамой завтра допишу! жду вопросов
антон заяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
антон заяц
ну к примеру я магу 11 часов с одним 30минутным перерывом! для этого нужно просто желание партнеров но не вкоем случае не надо думать о плохом когда делаешь приятное! главное упорство и желание! в большинстве случаев когда в первый раз с девушкой то можно и большего допиться тут главное неожиданность! без перевозбуждения и нужен холодный разум! еще можно воспользоваться презирвативом чем больше натянешь тем дольше протянешь, но это скажется на собственом удовольствии и может привести к болям ниже живота! малочные продукты типо швецарского сыра и протеин можно употреблять! но протеин не постояно дабы в 40 будут трудности! а вот сырок поможет но не сразу! гдето через месяц. также это зависит от позы!!! притом многое! к примеру если я с девушкой занимаюсь сексом и она на четвереньках то меня на долго не хватает! но если я на ней или она на мне полностью прижатая то тут и скорость идлительность увеличевается в несколько раз!!! при небольшом отдыхе (заметте) девушка сверху продолжает половой акт, я просто лежу и тупо поглаживаю ее. при этом умудряюсь отдыхать!
Дина КузьменюкВ ответ на антон заяц
антон заяц
ну к примеру я магу 11 часов с одним 30минутным перерывом! для этого нужно просто желание партнеров но не вкоем случае не надо думать о плохом когда делаешь приятное! главное упорство и желание! в большинстве случаев когда в первый раз с девушкой то можно и большего допиться тут главное неожиданность! без перевозбуждения и нужен холодный разум! еще можно воспользоваться презирвативом чем больше натянешь тем дольше протянешь, но это скажется на собственом удовольствии и может привести к болям ниже живота! малочные продукты типо швецарского сыра и протеин можно употреблять! но протеин не постояно дабы в 40 будут трудности! а вот сырок поможет но не сразу! гдето через месяц. также это зависит от позы!!! притом многое! к примеру если я с девушкой занимаюсь сексом и она на четвереньках то меня на долго не хватает! но если я на ней или она на мне полностью прижатая то тут и скорость идлительность увеличевается в несколько раз!!! при небольшом отдыхе (заметте) девушка сверху продолжает половой акт, я просто лежу и тупо поглаживаю ее. при этом умудряюсь отдыхать!
СсылкаПожаловаться
Ну, 11 часов с 30 минутным перерывом - это еще не все, а сам процесс по 5-7 минут?
Дина КузьменюкВ ответ на антон заяц
антон заяц
ну к примеру я магу 11 часов с одним 30минутным перерывом! для этого нужно просто желание партнеров но не вкоем случае не надо думать о плохом когда делаешь приятное! главное упорство и желание! в большинстве случаев когда в первый раз с девушкой то можно и большего допиться тут главное неожиданность! без перевозбуждения и нужен холодный разум! еще можно воспользоваться презирвативом чем больше натянешь тем дольше протянешь, но это скажется на собственом удовольствии и может привести к болям ниже живота! малочные продукты типо швецарского сыра и протеин можно употреблять! но протеин не постояно дабы в 40 будут трудности! а вот сырок поможет но не сразу! гдето через месяц. также это зависит от позы!!! притом многое! к примеру если я с девушкой занимаюсь сексом и она на четвереньках то меня на долго не хватает! но если я на ней или она на мне полностью прижатая то тут и скорость идлительность увеличевается в несколько раз!!! при небольшом отдыхе (заметте) девушка сверху продолжает половой акт, я просто лежу и тупо поглаживаю ее. при этом умудряюсь отдыхать!
СсылкаПожаловаться
Не важно сколько, важно КАК!!!!)))
НастюшкаВ ответ на антон заяц
антон заяц
ну к примеру я магу 11 часов с одним 30минутным перерывом! для этого нужно просто желание партнеров но не вкоем случае не надо думать о плохом когда делаешь приятное! главное упорство и желание! в большинстве случаев когда в первый раз с девушкой то можно и большего допиться тут главное неожиданность! без перевозбуждения и нужен холодный разум! еще можно воспользоваться презирвативом чем больше натянешь тем дольше протянешь, но это скажется на собственом удовольствии и может привести к болям ниже живота! малочные продукты типо швецарского сыра и протеин можно употреблять! но протеин не постояно дабы в 40 будут трудности! а вот сырок поможет но не сразу! гдето через месяц. также это зависит от позы!!! притом многое! к примеру если я с девушкой занимаюсь сексом и она на четвереньках то меня на долго не хватает! но если я на ней или она на мне полностью прижатая то тут и скорость идлительность увеличевается в несколько раз!!! при небольшом отдыхе (заметте) девушка сверху продолжает половой акт, я просто лежу и тупо поглаживаю ее. при этом умудряюсь отдыхать!
СсылкаПожаловаться
Слушай, мне прям интересно стало! :-) Срочняк надо попробовать! А в чём секрет( для него)?
Pusya
А девушки с тобой 11 часов выдерживают?
ВладимирВ ответ на Pusya
Pusya
А девушки с тобой 11 часов выдерживают?
СсылкаПожаловаться
А девушки с тобой 11 часов выдерживают?
- А она?
- А она не пришла...
ИраВ ответ на Владимир
Владимир
А девушки с тобой 11 часов выдерживают?
- А она?
- А она не пришла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Динара Даутова
Pusya,я с тобой согласна.11 часов с 30минутным перерывом это слишком...
антон заяц
ну как сказать выдерживает!?:) нет конечно!!! мая извените за вырожения как и многие другие тряпкой становится! а я келограмов 5-8 теряю после пол дня ватный весь! да и в ванной не отмоишся. у меня 2 раза так получалось! остальное в принцепе от 3х до 7ми часов! но сабераюсь большего добиться, мечта сутки!!!!уж больно я люблю этим заниматься.
Кочеткова ВераВ ответ на антон заяц
антон заяц
ну как сказать выдерживает!?:) нет конечно!!! мая извените за вырожения как и многие другие тряпкой становится! а я келограмов 5-8 теряю после пол дня ватный весь! да и в ванной не отмоишся. у меня 2 раза так получалось! остальное в принцепе от 3х до 7ми часов! но сабераюсь большего добиться, мечта сутки!!!!уж больно я люблю этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Очень хочется спросить: за это время ничего не натирается, я в смысле мозолей?...
Кочеткова Вера
Очень хочется спросить: за это время ничего не натирается, я в смысле мозолей?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, а скажите зачем так напрягаться и доводитьсебя и партнершу почти до инфаркта? Мировой рекорд ставите что ли? Вы ж себе доказали , что можете. Успокойтесь уже, а то мы вас потеряем! А вообще если честно, что то не верится в ваши цифорки, уж извините!
Татьяна Савченко
Чего то я не пойму ??Вам нужно рекорд установить или удовольствие получить????
антон заяцВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
Чего то я не пойму ??Вам нужно рекорд установить или удовольствие получить????
СсылкаПожаловаться
и то и другое! да и вобще интересно на что человек спасобен!
lom meierВ ответ на антон заяц
антон заяц
и то и другое! да и вобще интересно на что человек спасобен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит там пиздеть, 11 часов он может, мечтай про себя а не вслух! Пиздюк бля..
Павел БорисовВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
Чего то я не пойму ??Вам нужно рекорд установить или удовольствие получить????
СсылкаПожаловаться
дефки помогите парню! может найдецца та особенная, которая сможет усмерить его))) Антон, удачи-кончай почаще)!
Комментарий удален.Почему?
антон заяцВ ответ на Маша Климова
Комментарий удален.Почему?
ну фамилия у меня такая! че не нравится?
PRAGA
О... нифига ты монстр... Мож тебе в книгу рекордов гинесса податься... Если не возьмут ты жури 11 часов секса устрой....они согласятся....будешь великим человеком=)

Ну незнаю... Мне главное чтобы девушке было хорошо... Если я вижу что она получает удовольствие то я его тоже получаю =)
MxxxKВ ответ на PRAGA
PRAGA
О... нифига ты монстр... Мож тебе в книгу рекордов гинесса податься... Если не возьмут ты жури 11 часов секса устрой....они согласятся....будешь великим человеком=)

Ну незнаю... Мне главное чтобы девушке было хорошо... Если я вижу что она получает удовольствие то я его тоже получаю =)
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю... Мне главное чтобы девушке было хорошо... Если я вижу что она получает удовольствие то я его тоже получаю =)[/i]

А ты уверен что она получает удовольствие а не имитирует? ;))))))))))))))))))
PRAGA
блин опять я безграмотный... ужос....
антон заяцВ ответ на PRAGA
PRAGA
блин опять я безграмотный... ужос....
СсылкаПожаловаться
как до 24х дойду подамся! а пока это не рекорд! может это каждый! проверял!
Лана
Я чето не пойму "11 часов" ты что этим гордишься или считаешь что это круто? Помоему надо бить тревогу что-то явно не так! Бедная твоя девушка!
антон заяцВ ответ на Лана
Лана
Я чето не пойму "11 часов" ты что этим гордишься или считаешь что это круто? Помоему надо бить тревогу что-то явно не так! Бедная твоя девушка!
СсылкаПожаловаться
да бедная!!! это меня беспокоит! семью уже охота!!!!а девушки бегут от меня!!!!
Ириска
О ужас! Кто же на это соглашается добровольно? Интересно бы посмотреть на "до и после". И на сколько же тогда перерывчик до следующего рекорда? Сколько времени отмываетесь месяц-два или больше? Вас прикалывает видимо , пусть уж раз в пятилетку, но КАК!!!
антон заяцВ ответ на Ириска
Ириска
О ужас! Кто же на это соглашается добровольно? Интересно бы посмотреть на "до и после". И на сколько же тогда перерывчик до следующего рекорда? Сколько времени отмываетесь месяц-два или больше? Вас прикалывает видимо , пусть уж раз в пятилетку, но КАК!!!
СсылкаПожаловаться
там выше примерно написано! до и после!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем