Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно жаловаться?

вот одного не понимаю, почему женщины жалуются на своих бывших мужей или йоба рей??? вот знакомишься с женщиной всё хорошо и без проблем, потом она расслабляется что ли) и начинает ныть как ей бывший что то нехорошее делал
и мне приходится это выслушивать
....например про мужа милиционера последняя вот начала ныть, я шутейно назвал его оборотнем в погонах и вот она теперь его так называет и какую то историю, для неё негатвную, обязательно начинает рассказывать, чтоб я сказал -бедненнькая иди обниму
...и ведь всё женщины из себя строят каких то жертв,а может просто на себя нужно посмотреть, а не на зеркало пенять? или это что комплекс неполноценности что ли ими движет, хотят чтобы пожалели и дали денег
 реальнонастопиз делоэто
 уверен и заграницей жалуются местным мартышкам как ей с мужиками не везёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
жалуюсь..
Ирина Л
Дело не в лишнем весе, а в отсутствии мозгов у юноши. И чувств там никаких не было о в помине
koza dereza
Всех отшлепать
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А за что шлепать?)
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За какое?)
Оdessova
каков поп, таков и приход
Tatsiana Verbilo
Без баб лучше)))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотя вы тоже жалуетесь ))
Плутовка
Значит,ты для них жилетка бесплатная
ми
не, я хвалю и нахваливаю
Мари Фарт
Я вооюще не понимаю зачем нынешним рассказывать о бывших
Птица певчая
Не воспринимаю людей, обливающих своих бывших, вне зависимости от их пола.. Это отвратительно.. И образцово показательно.. Автор, готовьтесь. Про вас тоже будут изливать только плохое, следующему..
Василиса
Такой же вопрос к мужикам, какого ноют про своих бывших баб, это комплексы или что? Достали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем