Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2010, Главная форумов

Сколько можно ждать?

Ситуация у меня такая. Муж-иностранец. Познакомились у меня в стране, работали вместе в одной компании. Потом фирма эта закрылась, я стала другую работу искать, нашла, устроилась. Он все это время дома сидел, никаких попыток найти вакансии не предпринимал. Но я его сильно не упрекала, тяжело ведь работу найти без гражданства. Потом уехал к своим родителям, пол года там прожил. Вернулся, ему должность предложили, проработал 3 месяца. Опять сократили. Кризис, сами понимаете. Короче, решили мы ехать на его родину, пожить первое время с его родителями, пока работу не найдем. И вот, мы уже год здесь. Я нашла подработку, неофициально. Денег хватает только на мелкие расходы, т.е. снимать квартиру и оплачивать питание не получается. Живем с родителями. Они меня не принимают. Наладить отношения пыталась всякими способами, к сожалению, не успешно. Постоянные скандалы. Теперь вообще, не разговаривают со мной. Муж всегда на стороне родителей. Единственное решение проблемы, которое я здесь вижу, чтобы муж нашел работу. Но у него видите-ли "депрессия", он "не может". Его обычный день: встает в 10-11 часов, потом интернет и ТВ, ложится спать часа в 2 ночи. Секса практически нет. Не совпадают у нас режимы. Я в 11 ложусь, он до 2-х за компьютером сидит, встаю в 7 на работу, он еще спит. Спрашиваю, почему не ложишься со мной, говорит, пока родители не лягут спать, я не могу. Разговоры о разводе были неоднократно. Говорила, если не найдешь работу, я уеду. У него только один ответ, говорит, перестань мне угрожать, сейчас кризис, не могу работу найти. К слову, мужу 38, вроде взрослый дяденька уже. Что делать, подскажите! Постоянно думаю о разводе, но решиться не могу. Он, я думаю, не самый худший муж на свете - не пьет вообще, не гуляет, все свободное время вместе проводим, только вот, не работает и его это устраивает. Как быть, запуталась абсолютно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Помни меня...
Что за страна? На иностранца слабо похоже, к тому же что живете с его родителями. Кроме бывшего СССР такое большеи нигде не практикуется
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Ivanova
Уверяю Вас, практикуется. А почему слабо похоже? У нас обычно образ иностранца- это работящий, ответственный мужчина, который в состоянии сам содержать семью. К сожалению, это далеко не всегда правда.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Ivanova
Уверяю Вас, практикуется. А почему слабо похоже? У нас обычно образ иностранца- это работящий, ответственный мужчина, который в состоянии сам содержать семью. К сожалению, это далеко не всегда правда.
СсылкаПожаловаться
Не нравится - разводитесь. Само не рассосется
СсылкаПожаловаться
Катерина
Пипец, мужики устроились! то у них кризис, то депрессия, то скоро на месячные и гормональные срывы будут все сваливать. А мы как ломовые лошади все на себе тащим.
СсылкаПожаловаться
Анна
а в како
СсылкаПожаловаться
Анна
в како
СсылкаПожаловаться
Анна
в какой стране живете? он мусульманин?

если страна нормальная и уезжать на родину ,ищите нового мужчину
СсылкаПожаловаться
Анна
в какой стране живете? он мусульманин?

если страна нормальная и уезжать на родину ,ищите нового мужчину
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Турция
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Ivanova
Турция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я понимаю мусульманин...мусульманину стыдно должно быть.его обязанность содержать семью,а женщина то что зарабатывает должна тратить по своему усмотрению...
СсылкаПожаловаться
ирина *
как я понимаю мусульманин...мусульманину стыдно должно быть.его обязанность содержать семью,а женщина то что зарабатывает должна тратить по своему усмотрению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена не мусульманка, поэтому ему не стыдно
СсылкаПожаловаться
Анна
жена не мусульманка, поэтому ему не стыдно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
жена есть жена,а уж мусульманка или нет это не так уж в этом вопросе и важно...я просто себя вспоминаю..я и мусульманкой не была..да что там..и женой не была))) а всё равно всё сам. а уж теперь тем более....
СсылкаПожаловаться
ирина *
жена есть жена,а уж мусульманка или нет это не так уж в этом вопросе и важно...я просто себя вспоминаю..я и мусульманкой не была..да что там..и женой не была))) а всё равно всё сам. а уж теперь тем более....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема наших российских женщин в том, что не хотят понимать чужие обычаи..
СсылкаПожаловаться
Анна
проблема наших российских женщин в том, что не хотят понимать чужие обычаи..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну да..многие совсем не уважают эти традиции,а потом требуют уважения к себе...
СсылкаПожаловаться
ирина *
ну да..многие совсем не уважают эти традиции,а потом требуют уважения к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А о каких Вы традициях говорите? Я живу здесь, значит, живу по их законам. Всегда отношусь толерантно к традициям и обычаям, отличающихся от наших.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Трудно иметь мужа-ребенка. вообще-то брак - это союз двоих людей, направленный на рождение и воспитание потомства. И неужели в сможете себе позволить ребенка в такой ситуации? Или совсем доброта и член вам глаза застили? Бегите от него, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Трудно иметь мужа-ребенка. вообще-то брак - это союз двоих людей, направленный на рождение и воспитание потомства. И неужели в сможете себе позволить ребенка в такой ситуации? Или совсем доброта и член вам глаза застили? Бегите от него, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Или совсем доброта и член вам глаза застили? .
Ну он же не пьет, не гуляет...))))))))))))
Что за дуры - бабы? Вот поделом таким.
СсылкаПожаловаться
Или совсем доброта и член вам глаза застили? .
Ну он же не пьет, не гуляет...))))))))))))
Что за дуры - бабы? Вот поделом таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, что-то давно вас видно не было. Именно, дуры. И, ведь, не убедишь, не внушишь, к сожалению, что бежать от такого надо быстрее и, как можно, дальше.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Здравствуйте, что-то давно вас видно не было. Именно, дуры. И, ведь, не убедишь, не внушишь, к сожалению, что бежать от такого надо быстрее и, как можно, дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте!
Да нет же... начинают их оправдывать, "лучшие качества" в них выискивать, надеждами жить - а вдруг одумается, вдруг станет хорошим-хорошим и богатым-богатым.
Страх одиночества, внушаемый русской женщине столетиями, мол, без мужика быть стыдно, негоже. Вот и цепляются за каких-попало, лишь бы был.
Тьфу...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
Да нет же... начинают их оправдывать, "лучшие качества" в них выискивать, надеждами жить - а вдруг одумается, вдруг станет хорошим-хорошим и богатым-богатым.
Страх одиночества, внушаемый русской женщине столетиями, мол, без мужика быть стыдно, негоже. Вот и цепляются за каких-попало, лишь бы был.
Тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, так. Но столетия назад представить, что мужик сдит на шее женщины, а она его содержит и оправдывает было трудно.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
к сожалению, так. Но столетия назад представить, что мужик сдит на шее женщины, а она его содержит и оправдывает было трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да сидели, еще как. Только иначе. Например, женились на богатеньких и проматывали приданое. Или присасывались к состоятельным дамочкам в любовники. Да и в простонародной среде, вероятно, хватало случаев, когда баба вкалывала, как лошадь, а мужик больше пил.
Альфонсы и приживалы ведь не вдруг появились. Они всегда были.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Домой езжайте, у него собственная мама имется - пусть с ним и няньчается....
СсылкаПожаловаться
Девушки, если вы нуждаетесь в психологической помощи, поддержке, совете, могу Вам предоставить такую возможность.Дело в том, что я посещаю курсы индивидуального психологического консультирования и нам(для учебы) нужны Ваши истории, ваши сомнения и страхи. Консультацию проводит квалифицированный психолог. Консультация абсолютно бесплатна и если вас не смущает наличие третих лиц, пишите мне. Давайте поможем друг другу!
СсылкаПожаловаться
Девушки, если вы нуждаетесь в психологической помощи, поддержке, совете, могу Вам предоставить такую возможность.Дело в том, что я посещаю курсы индивидуального психологического консультирования и нам(для учебы) нужны Ваши истории, ваши сомнения и страхи. Консультацию проводит квалифицированный психолог. Консультация абсолютно бесплатна и если вас не смущает наличие третих лиц, пишите мне. Давайте поможем друг другу!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Настена!
А вы не можете создать новую тему например "Помощь психолога" "Давайте поможем друг другу!" или что-то вроде в этом роде. Я думаю нашлось бы много желающих пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru