Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколко можно ждат волшебства на форуме тема для взрослых форумчан

По моему мнению наш дурдом можно сравнить с "Домом - 2", кроме одного - почему то никто не "строит отношения" и у нас нет "волшебства". Доколе будет продолжаЦа это неподобство?


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Tatyana Ne Larina
Бочелли, ты - супер!)) Очень удачный топик..))Смеялась от души..))) Спасибо!
Но тебе нельзя отказать в последовательности и логике...) (после темы от физиономиях)
Жаклин
Даже и не верится, что кто то серьезно думает, что тут можно серьезно ко всему относиться. Бочелли, вы меня удивили.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жаклин
Жаклин
Даже и не верится, что кто то серьезно думает, что тут можно серьезно ко всему относиться. Бочелли, вы меня удивили.
СсылкаПожаловаться
Да лан, здесь серьeзный один наглец.. и то, только - от наглости))
ВеснаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да лан, здесь серьeзный один наглец.. и то, только - от наглости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш,посмотри что мне Наглец в личку прислал.И что это было?И что с этим делать?Этож просто признание в любви )))

Sun, 21 Oct 2012 17:41:05 +0400 от наглец . <nezznaika29@mail.ru>:
Ну и дура,шуток не понимаешь,ты не старая совсем...Вот честно,я бы потрахался с тобой)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Весна
Весна
Танюш,посмотри что мне Наглец в личку прислал.И что это было?И что с этим делать?Этож просто признание в любви )))

Sun, 21 Oct 2012 17:41:05 +0400 от наглец . <nezznaika29@mail.ru>:
Ну и дура,шуток не понимаешь,ты не старая совсем...Вот честно,я бы потрахался с тобой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха! Это высшее признание в любви у наглеца...))) Теперь смело можешь посылать его на завалинку... портянки сушить...)))) Токо если это не баба какая -то)))
ВеснаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Аха-ха! Это высшее признание в любви у наглеца...))) Теперь смело можешь посылать его на завалинку... портянки сушить...)))) Токо если это не баба какая -то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В его теме ответила на это письмо,не знаю че счас буит)))Может убъет нафик)))Не хватало мне с ним в личке переписки.Ученая я уже,с форумом шутки плохи.В личке общение только с теми ,кому могу доверять как самой себе.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Весна
Весна
В его теме ответила на это письмо,не знаю че счас буит)))Может убъет нафик)))Не хватало мне с ним в личке переписки.Ученая я уже,с форумом шутки плохи.В личке общение только с теми ,кому могу доверять как самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я даж не отвечаю..))
Эхо Войны
читать вас прямо залюбуешься, книг не надо....
Светлана
Да)) всех желающих строить отношения будем поздравлять с днем строителя)))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем