Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько мужчин бывает у женщин!!!!!

Поспорили с мужем о том,что не бывает женщин у которых за всю Жизнь был один единственный мужчина-МУЖ!!!!Я ну совершенно не верю в это!!! Мне 24 года,допускаю что в силу своей зелености могу чего-то не понимать,однако...Если на этом Свете есть женщины у которых был один единственный мужчина - отзовитесь и расскажите,а как это???
Lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Сергей mikВ ответ на ns
ns
Извините, вы как-то все в одну кучу..
иметь одного сексуального партнера редкость, но причем здесь семейное счастье и какие-то дистанции..
вы кстати плохо представляете работу психолога , если думаете , что их задача убедить невротика в том , что у него все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иметь одного сексуального партнера не редкость - все имели, кто не начал сразу с групповухи. Семейное счастье вы сами помянули всуе с Толстым в нагрузку.
Где написано о задаче убедить невротика что все хорошо? Задача убедить неврастеника, что его проблема не уникальна, что таких много и это лечится. Мною. Долго и, почти наверняка, дорого.
Лично мне кажется, что это у вас лично все в кучу складывается: британские ученые, экспертизы невиданные, Анна Каренина и практикующий психолог.
nsВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Иметь одного сексуального партнера не редкость - все имели, кто не начал сразу с групповухи. Семейное счастье вы сами помянули всуе с Толстым в нагрузку.
Где написано о задаче убедить невротика что все хорошо? Задача убедить неврастеника, что его проблема не уникальна, что таких много и это лечится. Мною. Долго и, почти наверняка, дорого.
Лично мне кажется, что это у вас лично все в кучу складывается: британские ученые, экспертизы невиданные, Анна Каренина и практикующий психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не передергивайте жизнь длинная , так что можно иметь достаточное количество сексуальных партнеров и без групповухи, длительный брак тоже не показатель того , что других партнеров кроме мужа нет
А навешать лапши на уши вам значительно проще , чем опытному психологу...
Если вы не в состоянии смотреть на жизнь реально это ваши проблемы...
Сергей mikВ ответ на ns
ns
Не передергивайте жизнь длинная , так что можно иметь достаточное количество сексуальных партнеров и без групповухи, длительный брак тоже не показатель того , что других партнеров кроме мужа нет
А навешать лапши на уши вам значительно проще , чем опытному психологу...
Если вы не в состоянии смотреть на жизнь реально это ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы уже готовы обсудить мои проблемы? Может полечите, зря что ли известных профессиональных лапшевесов читали.
Ну что, продолжим? Где это, интересно, я говорю о длительном браке, как показателе отсутствия других партнеров? А то, что только в группе можно получить множественный опыт? это в доп. к невротику, у которого все хорошо.
Да вы, сударыня, сама с собой разговариваете; это многие делают, ничего уникального, любой психолог скажет; но вы же еще и спорите сами с собой. Так интересно, продолжайте.
nsВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Вы уже готовы обсудить мои проблемы? Может полечите, зря что ли известных профессиональных лапшевесов читали.
Ну что, продолжим? Где это, интересно, я говорю о длительном браке, как показателе отсутствия других партнеров? А то, что только в группе можно получить множественный опыт? это в доп. к невротику, у которого все хорошо.
Да вы, сударыня, сама с собой разговариваете; это многие делают, ничего уникального, любой психолог скажет; но вы же еще и спорите сами с собой. Так интересно, продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то я вас не трогала, это вам почему-то захотелось оспорить мнение психолога...
А сейчас предлагаете что-то продолжить, но я не понимаю что...
По сему пожелаю вам и дальше набирать опыта, а я пообщаюсь с кем-нибудь другим
Сергей mikВ ответ на ns
ns
Вообще-то я вас не трогала, это вам почему-то захотелось оспорить мнение психолога...
А сейчас предлагаете что-то продолжить, но я не понимаю что...
По сему пожелаю вам и дальше набирать опыта, а я пообщаюсь с кем-нибудь другим
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как что продолжить?! Лечите меня! Раскажите мне, что я имею ввиду и почему это неверно. Не бросайте меня во мраке заблуждений! Не сливайте так бездарно, в конце концов: "гемолитическая экспертиза" и "все люди разные" были чудо как хороши.
nsВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Как что продолжить?! Лечите меня! Раскажите мне, что я имею ввиду и почему это неверно. Не бросайте меня во мраке заблуждений! Не сливайте так бездарно, в конце концов: "гемолитическая экспертиза" и "все люди разные" были чудо как хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы уверены , что нуждаетесь в лечении?
Возможно специалисты будут другого мнения , но я по наивности считаю, что плохое воспитание это не болезнь..
Несогласие с чьим-то мнением можно было бы выразить в менее агрессивной форме
Но это всего лишь мое частное мнение, и если оно вас чем-то не устраивает, не буду на нем настаивать, вы же всегда можете посоветоваться с кем-то значительно умнее меня
Сергей mikВ ответ на ns
ns
А вы уверены , что нуждаетесь в лечении?
Возможно специалисты будут другого мнения , но я по наивности считаю, что плохое воспитание это не болезнь..
Несогласие с чьим-то мнением можно было бы выразить в менее агрессивной форме
Но это всего лишь мое частное мнение, и если оно вас чем-то не устраивает, не буду на нем настаивать, вы же всегда можете посоветоваться с кем-то значительно умнее меня
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за совет посоветоваться с кем-нибудь другим. Особенно ценно, что достался он мне даром и без намёков и просьб с моей стороны. Если мне когда-нибудь понадобится совет, стоит ли с кем-нибудь посоветоваться, я обязательно посоветусь с вами.
nsВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Спасибо за совет посоветоваться с кем-нибудь другим. Особенно ценно, что достался он мне даром и без намёков и просьб с моей стороны. Если мне когда-нибудь понадобится совет, стоит ли с кем-нибудь посоветоваться, я обязательно посоветусь с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы меня с кем- то путаете , я не даю советы...
Я могу только высказать свое мнение не более того
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
сошлюсь на достаточно известного практикующего психоловг , он в своей книге писал о том, что ему не встречались люди за свю жизнь имеющее одного сексуального партнера...
если такие и есть , то редкость
СсылкаПожаловаться
Психолог русский ? питерский ? или европейский ?
Склоняюсь, что "известный " был питерским..
Там в каждой газете миллион коренных питерских жен предлагают секс услуги.
rostov_don_2003@inbox.ru
Психолог русский ? питерский ? или европейский ?
Склоняюсь, что "известный " был питерским..
Там в каждой газете миллион коренных питерских жен предлагают секс услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше подумайте над тем . чем вызваны ваша навязчивость ..
я уже писала и вы мне со своим хамством и глупостью не интересны...
если вам что и предлагают,. то это пойти прочь...
я
Сама такой эксперимент над собой провожу,пока получается.
DUR
у многих моих знакомых - муж был единственный мужчина, ну да еще не вечер как говорится, все славо богу живЫ и как знать может им еще повезет...
Caramels
Как может быть один мужчина за всю жизнь? Это ненормально!
Самая любимая
Ужас какой!!! Один мужчина... А сравнивать с чем? Они же все разные, как понять кто лучше подходит тебе в сексе? Это тогда надо не любить себя и секс!!!
Mila
Если девушка рано вышла замуж и девственницей, то вполне возможно... до развода. Если не разведутся - то на всю жизнь.
Гульнара Ямилова
У моей мамы и у меня.
Екатерина Рыбалкина
думаю, не бывает))просто умные дамочки об этом не распространяются
Екатерина Рыбалкина
думаю, не бывает))просто умные дамочки об этом не распространяются
СсылкаПожаловаться
Молодец, Катюша! Я с тобой согласна. Жизнь долгая, а любовь....
Екатерина Рыбалкина
думаю, не бывает))просто умные дамочки об этом не распространяются
СсылкаПожаловаться
много таких, бывают же счастливые и не озабоченные!
DreamВ ответ на ZZZ
ZZZ
много таких, бывают же счастливые и не озабоченные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много таких, бывают же счастливые и не озабоченные!

Фригидные что ли?:))
ZZZВ ответ на Dream
Dream
много таких, бывают же счастливые и не озабоченные!

Фригидные что ли?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда самые не фригидные - это те девушки, что вдоль дорого стоят, у них то уж столько мужчин ...
Ищут дополнительный стимул, перебирают мужчин, как раз те, у кого есть проблемы.
DreamВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, тогда самые не фригидные - это те девушки, что вдоль дорого стоят, у них то уж столько мужчин ...
Ищут дополнительный стимул, перебирают мужчин, как раз те, у кого есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто вдоль дороги стоят, совсем не озабоченные, они ради денег там стоят:))
А у тех, кто выходят замуж девственницами и имеют всего одного мужчину за всю жизнь, просто слабый темперамент, и секс для них не играет важной роли в жизни.
ZZZВ ответ на Dream
Dream
Те, кто вдоль дороги стоят, совсем не озабоченные, они ради денег там стоят:))
А у тех, кто выходят замуж девственницами и имеют всего одного мужчину за всю жизнь, просто слабый темперамент, и секс для них не играет важной роли в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у тех, кто выходят замуж девственницами и имеют всего одного мужчину за всю жизнь, просто слабый темперамент, и секс для них не играет важной роли в жизни.
Вы их (девственниц и однолюбок) так пытаетесь обидеть или себя выгораживаете ? :-))))
DreamВ ответ на ZZZ
ZZZ
А у тех, кто выходят замуж девственницами и имеют всего одного мужчину за всю жизнь, просто слабый темперамент, и секс для них не играет важной роли в жизни.
Вы их (девственниц и однолюбок) так пытаетесь обидеть или себя выгораживаете ? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем мне обижать кого-то или выгораживать? У людей бывают разные темпераменты. Это просто факт и всё.
ZZZВ ответ на Dream
Dream
А зачем мне обижать кого-то или выгораживать? У людей бывают разные темпераменты. Это просто факт и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто у вас странно-однобокая трактовка темперамента, раз темперамента так значит по мужчинам пошла, а раз фригидна - то только один, часто же всё наоборот. Фригидные мечутся, ищут своего мужчину, перебирают ...Много мужчин не значит , что секса больше чем у той у кого один и взаимопонимание и любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем