Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько мужчин необходимо для счастья?

Моя история началась 4 месяца назад, когда я узнала, что у моего мужа (3 года совместной жизни) появилась другая. Меня эта новость просто сразила наповал, не думала я, что всего через три года ему станет меня не хватать. Он признался мне сам, не смог меня обманывать. Я решила от него уйти, ушла жить к родителям. Он уехал к своим, живут в другом городе. Мы долго с ним не общались, практически не переписывались, а если переписывались, то не по личным вопросам. Тут у меня появился другой мужчина. Он меня старше вдвое. Для меня ничего не жалеет, любит очень сильно, пишет такие прекрасные письма, говорит такие замечательные слова, чего никогда не делал муж. Приходя с работы, готовила что-нибудь вкусненькое, всегда старалась ему угодить. А он принимал как должное для его богоподобной натуры. С моим вторым мужчиной у меня завязались очень близкие отношения, такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь. Тут приезжает муж, я ему говорю, что хочу разводиться. Он сначала согласился. Теперь он говорит, что любит только меня, что если я не буду с ним, то у него нет больше смысла в жизни. Сильно раскаивается о том, что произошло. Пробовали жить вместе, теперь он готов и посуду помыть, и квартиру убрать (чего он никогда принципиально не делал). Теперь говорит понял, как мне сложно было все это делать, еще и работать и зарабатывать деньги. Он сильно изменился, готов меня на руках носить. Сейчас я все еще живу у родителей. Мой второй мужчина попросил моей руки, а первый верит, что я к нему вернусь...А я не знаю, как мне быть, не могу понять кого я люблю, не хочу обманывать ни мужа (хоть его я как мужа не ощущаю). Люблю обоих или одного пока мне не понятно. Нужно определяться быстрей. Может у кого были похожие истории, кто как с ними справлялся. Как определить кого ты на самом деле любишь. Жду отзывов.
Abendlicht Abendlicht
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Манюня
Кого любите? - Это Вам может сказать только Ваше сердце. Все остальное здесь бессильно
Джесика КутамотоВ ответ на Манюня
Манюня
Кого любите? - Это Вам может сказать только Ваше сердце. Все остальное здесь бессильно
СсылкаПожаловаться
" сколько мужчин необходимо для счастья?"

Один.
ирина славнаяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
" сколько мужчин необходимо для счастья?"

Один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж, сын,отец, брат и дядя - 5!
Изольда Штольцман
Мужчина собственник. И все его поползновения с мытьем посуды и прочей байдой вызваны тем, что он узнал или предположил, что у Вас появился другой. Как только Вы закончите отношение с другим, все вернется на круги своя. Мытье посуды закончится, гулянки вернутся. Не обольщайтесь, предавший однажды не изменится. Решать Вам.
Юлия МечетнаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мужчина собственник. И все его поползновения с мытьем посуды и прочей байдой вызваны тем, что он узнал или предположил, что у Вас появился другой. Как только Вы закончите отношение с другим, все вернется на круги своя. Мытье посуды закончится, гулянки вернутся. Не обольщайтесь, предавший однажды не изменится. Решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. Все это "пыль в глаза" до тех пор пока не откажет сопернику. Как только соперник будет ликвидирован все вернется.
Изольда Штольцман
Мужчина собственник. И все его поползновения с мытьем посуды и прочей байдой вызваны тем, что он узнал или предположил, что у Вас появился другой. Как только Вы закончите отношение с другим, все вернется на круги своя. Мытье посуды закончится, гулянки вернутся. Не обольщайтесь, предавший однажды не изменится. Решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к комментарию!!!
Это временные изменения! Как только все вернется в обычное русло - вернется и его поведение... Решать Вам.
Виконтесса
Сомнения есть по поводу вот этого Вашего "нужно определяться быстрей". Пошло звучит конечно, но "быстро только кошки плодятся". А можно и определиться быстрей, но Вы же не хотите еще несколько раз переживать душевные драмы? Поэтому торопиться НЕ следует, а еще тщательнее (под микроскопом!!!) рассмотреть кандидатуры претендентов.
Abendlicht Abendlicht
"определяться быстрей" - значит не мучить двух этих людей. ведь когда я с ними общаюсь, каждому говорю, что люблю и не вру. Хотя муж понимает, что могу уйти, но надежда у него есть. А другой, думает, что мы разведемся и поженимся с ним. Говорит, что всю жизнь искал такую как я. он уже был женат и у него есть дети. Хочет ребенка от меня, кстати муж тоже хочет ребенка от меня
Комментарий удален.Почему?
Abendlicht AbendlichtВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не правильно выразилась...он и до этого хотел, с самого начала хотел, а вот я еще не готова
Наталья
10000 раз проверено: люди не меняются!!!!Сама с бывшим мужем 10 раз расходилась и сходилась. Всё таки не зря появляются поговорки. В одну реку дважды не ходят. Не наступайте на те же грабли!
Abendlicht Abendlicht
Спасибо за совет...но даже мои родители заметили, как он изменился. Думаете, просто временная маска?
НатальяВ ответ на Abendlicht Abendlicht
Abendlicht Abendlicht
Спасибо за совет...но даже мои родители заметили, как он изменился. Думаете, просто временная маска?
СсылкаПожаловаться
Эти "перемены" лишь на время, пока всё не устауанится....Я конечно Вас ни к чему не склоняю, решать только Вам. Я лишь делюсь своим горьким опытом и наблюдением за аналогичными случаями.
Abendlicht AbendlichtВ ответ на Наталья
Наталья
Эти "перемены" лишь на время, пока всё не устауанится....Я конечно Вас ни к чему не склоняю, решать только Вам. Я лишь делюсь своим горьким опытом и наблюдением за аналогичными случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, никто совета дать не может и как мне жить тоже. Спасибо
Надежда Смол
надо брать нового,он уже и жизнь пожил и умаеет ценить людей,а бывший муж,канеш притворяется,что таким хорошим стал
Abendlicht Abendlicht
я все такие не исключаю возможности, что люди могут меняться...у него произошло недавно трагическое событие в жизни, возможно, он как то переоценил свои позиции
Само СовершенствоВ ответ на Abendlicht Abendlicht
Abendlicht Abendlicht
я все такие не исключаю возможности, что люди могут меняться...у него произошло недавно трагическое событие в жизни, возможно, он как то переоценил свои позиции
СсылкаПожаловаться
Да ничего он не переоценил! Просто увидел, что запасной аэродром из-под носа уводят, вот и пробрало!
Прости за грубость, у меня тоже такое было. Вроде и расстались по обоюдному согласию, но когда меня с другим увидел - начались и стихи и признания и оправдывания, какой он был дурак. Отказала ему.. так через 2 недели у него уже была подруга... а тоже клялся в вечной любви.
Abendlicht AbendlichtВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да ничего он не переоценил! Просто увидел, что запасной аэродром из-под носа уводят, вот и пробрало!
Прости за грубость, у меня тоже такое было. Вроде и расстались по обоюдному согласию, но когда меня с другим увидел - начались и стихи и признания и оправдывания, какой он был дурак. Отказала ему.. так через 2 недели у него уже была подруга... а тоже клялся в вечной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, запасным аэродромом всегда может быть любовница, а не жена. Жена должна быть единственной во всех значениях!
Само СовершенствоВ ответ на Abendlicht Abendlicht
Abendlicht Abendlicht
Слушайте, запасным аэродромом всегда может быть любовница, а не жена. Жена должна быть единственной во всех значениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он от Вас ушел к любовнице.. и Вы стали для него запасным аэродромом.. не заладилось и он к вам вернулся.
Да, жена должна быть единственной - так и выбирайте того, для кого вы единственная.
Abendlicht AbendlichtВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так он от Вас ушел к любовнице.. и Вы стали для него запасным аэродромом.. не заладилось и он к вам вернулся.
Да, жена должна быть единственной - так и выбирайте того, для кого вы единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то он к ней не уходил, так развлекся на стороне, понял, что не нужно и прибежал, поджав хвостик. Это скорей было так.
Само СовершенствоВ ответ на Abendlicht Abendlicht
Abendlicht Abendlicht
Вообще то он к ней не уходил, так развлекся на стороне, понял, что не нужно и прибежал, поджав хвостик. Это скорей было так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами понимаете, что и как )
Abendlicht AbendlichtВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Сами понимаете, что и как )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что тут непонятного, вопрос в другом. Что было уже не важно, главное что будет, нужно правильно разобраться в том, что есть
Само СовершенствоВ ответ на Abendlicht Abendlicht
Abendlicht Abendlicht
да что тут непонятного, вопрос в другом. Что было уже не важно, главное что будет, нужно правильно разобраться в том, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А этого никто кроме вас не сделает )
Abendlicht Abendlicht
я все такие не исключаю возможности, что люди могут меняться...у него произошло недавно трагическое событие в жизни, возможно, он как то переоценил свои позиции
СсылкаПожаловаться
я все такие не исключаю возможности, что люди могут меняться...у него произошло недавно трагическое событие в жизни, возможно, он как то переоценил свои позиции

Переоценка в жизни возможна. Но выбирать надо третьего.
Abendlicht AbendlichtВ ответ на 12345 12345
12345 12345
я все такие не исключаю возможности, что люди могут меняться...у него произошло недавно трагическое событие в жизни, возможно, он как то переоценил свои позиции

Переоценка в жизни возможна. Но выбирать надо третьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж его взять, то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем