Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько мужчина должен зарабатывать?

Сколько мужчина должен зарабатывать? Если женщина которая рядом с ним хочет семью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
Вера КалабековаВ ответ на Аноним
Аноним
Детей хочется.... и семью тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самой зарабатывать хочется?
АлинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу одно, что когда у женщины есть свое жилье, есть хорошая работа, есть хороший доход и сбережения, то она как правило, не очень-то хочет семью)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Это я! Работа, доход, жильё, сбережения есть))) А семью всё равно хочется)
TomichВ ответ на Алина
Алина
О! Это я! Работа, доход, жильё, сбережения есть))) А семью всё равно хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык и в чем у вас проблема? Не можете выбрать из ухажеров кто подходит больше? %)))
ГАЛИС
Скажу одно, что когда у женщины есть свое жилье, есть хорошая работа, есть хороший доход и сбережения, то она как правило, не очень-то хочет семью)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я редко согласна с вами,но в этом вопросе на все 100% за и подтверждаю!)
ГАЛИСВ ответ на Оля
Оля
Я редко согласна с вами,но в этом вопросе на все 100% за и подтверждаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! я прям оргазм испытала от вашего согласия! ))))))))))
ГАЛИС
О! я прям оргазм испытала от вашего согласия! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас хамство- это защитная реакция ?))))На иронию не тянете,слишком примитивно.
ГАЛИСВ ответ на Оля
Оля
А у вас хамство- это защитная реакция ?))))На иронию не тянете,слишком примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамство оно не в моих словах, а в вашей голове.
вы сами выбираете что считать хамством, что иронией, что примитивно .На что обижаться, чему радоваться.... и т п...
Это ваше личное мнение, и ваша карта мира!
так что не нужно мне тут свои реакции на мои комментарии прикидывать)))))))
ГАЛИС
Хамство оно не в моих словах, а в вашей голове.
вы сами выбираете что считать хамством, что иронией, что примитивно .На что обижаться, чему радоваться.... и т п...
Это ваше личное мнение, и ваша карта мира!
так что не нужно мне тут свои реакции на мои комментарии прикидывать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и обижаться на вас?)))Вы себе льстите).Это форум,каждый пишет то,считает нужным).
ГАЛИСВ ответ на Оля
Оля
Я и обижаться на вас?)))Вы себе льстите).Это форум,каждый пишет то,считает нужным).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы мне льстите! )))
Где я написала что вы на меня обижаетесь?
Я просто перечислила некоторые из человеческих эмоций,( хамство, иронию, примитивизм, обиду, радость) но вы зацепились за обиду. выбрали именно эту эмоцию( неспроста) И все остальное вы уже придумали сами)))
Не отвечайте, вы мне не интересны! ))))))))))
ГАЛИС
Это вы мне льстите! )))
Где я написала что вы на меня обижаетесь?
Я просто перечислила некоторые из человеческих эмоций,( хамство, иронию, примитивизм, обиду, радость) но вы зацепились за обиду. выбрали именно эту эмоцию( неспроста) И все остальное вы уже придумали сами)))
Не отвечайте, вы мне не интересны! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))увы и ах,вы стареете и теряете форму в риторике).Так что ..вы,конечно,постараетесь мне накатать что-нибудь этакое))но,в отличии от вас,я вам и правда,не отвечу).
МихаилВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу одно, что когда у женщины есть свое жилье, есть хорошая работа, есть хороший доход и сбережения, то она как правило, не очень-то хочет семью)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с вами, из этого следует что для женщины муж и семья нужны что бы решить материальные и жилищные проблемы, женщины соглашаются замуж за любого у кого хоть как то финансово хорошо, а потом зажравшись начинает петь то характером не сходимся то в постели не так. А выбирала то по кошельку.
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если женщина хочет семью, она сама должна зарабатывать на равных с мужчиной!))))
СсылкаПожаловаться
Галис, . А если семью хочет мужчина?.
Юлиана Лисовская
Галис, . А если семью хочет мужчина?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему для мужчины должны быть какие-то другие условия??
Точно такие же _ получи образование, приобрети жилье, заработай денег, и женись на такой же женщине как сам, то есть с деньгами, с жильем....
На востоке тысячу лет назад уже были такие правила, заработай на калым, заплати за жену. покажи что у тебя есть деньги, и ты можешь содержать семью)))
Regina LitvinovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если женщина хочет семью, она сама должна зарабатывать на равных с мужчиной!))))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна, в принципе. Но ведь полно же содержанок и доят-доят мужика годами и его это устраивает даже как бы пахать в одно лицо.
Regina Litvinova
Я с Вами согласна, в принципе. Но ведь полно же содержанок и доят-доят мужика годами и его это устраивает даже как бы пахать в одно лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так на берегу надо договариваться.
Озвучь мужчине что хочешь сесть на его шею, если он согласен, то садись смело! )))))
Юлия-я
странный вопрос..кому то 500 т мало, а кто то на 50 спокойно живет.
Бегущая Строка
Женщина может хотеть что угодно, а основополагающим стимулом для мужика будет только его собственное желание зарабатывать.
Бегущая Строка
Женщина может хотеть что угодно, а основополагающим стимулом для мужика будет только его собственное желание зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Тихая Песнь в НочиВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Женщина может хотеть что угодно, а основополагающим стимулом для мужика будет только его собственное желание зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
А также ситуация в стране. Может он захочет работать озеленителем, а получать будет максимум 60к, вместо 160к!
Симпатичный Зануда
столько же, как и женщина. Может, чуть больше. Сейчас карьеры зарплаты от пола не зависят, если детей нет.
Сладкая Пилюля
Оба должны...)
Захария
Мой сын сейчас около 30 тыс зарабатывает.
Его жена столько же.
У них семья.
Я не знаю сколько надо..
КатеринаВ ответ на Захария
Захария
Мой сын сейчас около 30 тыс зарабатывает.
Его жена столько же.
У них семья.
Я не знаю сколько надо..
СсылкаПожаловаться
В Москве? А кем, если не секрет?
ЗахарияВ ответ на Катерина
Катерина
В Москве? А кем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренер детский
ракета
все же за ислам. там мне нравится мнение 1 мужчины.равно 4 женским. есть у тебя бабло .имей столько баб сколько хочешь. проблема в другом они надоедают.поэтому за одну. кстати нет уже настоящих женщин.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем