Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько мужья платят вам за секс?

Дамы, я понял Костюжеву!  Путем исследования дебрей ее путаных комментариев, мы установили, что женщина, оказывается, вообще не способна хотеть мужчину, а та, которая хочет - называется дешевая сами знаете кто. Потому что нормальная женщина изображает страсть ради денег или того, чтобы на ней женились. Тогда она секса хочет. Во всех остальных случаях - нет.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лариса Илющенко
Бред какой-то.Получается что женщина вообще бесчувственная ничего не может и ничего не хочет кроме денег.Если мужчина противен то не за какие деньги не соглашусь с ним вообще ни в чём.
Оксана Пашкова
Хахахаххахахахахаха))) а потом, после замужества, удивляемся, почему мужья гуляют, почему хотят секса на стороне)). Это что получается? Продалась за штамп в паспорте?! Тогда пусть им и довольствуется, а ласку, любовь и кошелек он понесет туда,где его холят, лелеят и хотят))
мария титчева
бедняга.. как же тебе не повезло, бедолаге...проведи опрос у ночных клубов - там расценки знают, а тут - нормальные жены.. впрочем как поётся - за любовь не названа цена - быть может жизнь одна ( Вознесенский - романс юного любовника в Юноне и Авось)
Тима с раенаВ ответ на мария титчева
мария титчева
бедняга.. как же тебе не повезло, бедолаге...проведи опрос у ночных клубов - там расценки знают, а тут - нормальные жены.. впрочем как поётся - за любовь не названа цена - быть может жизнь одна ( Вознесенский - романс юного любовника в Юноне и Авось)
СсылкаПожаловаться
Это она-то нормальная жена? Зайди в мою тему и почитай, что она пишет, а потом говори. Это Костюжева как раз плетет, что на халяву ни с кем не спит
Тима с раенаВ ответ на мария титчева
мария титчева
бедняга.. как же тебе не повезло, бедолаге...проведи опрос у ночных клубов - там расценки знают, а тут - нормальные жены.. впрочем как поётся - за любовь не названа цена - быть может жизнь одна ( Вознесенский - романс юного любовника в Юноне и Авось)
СсылкаПожаловаться
Вон ниже привели ее комментарий
Баба снежная
Давно назрел у меня вопросец, сколько тебе лет?
Тима с раенаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Давно назрел у меня вопросец, сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
А что?
Баба снежнаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот теряюсь в догадках, рассуждения вроде бы не лишены смысла, а темы создаешь странноватые для взрослого мужчины, вот и не пойму никак до 30 или после)
Lady Unknown
А что.. вот коммент костюжевой, автор, похоже, все верно излагает:
"насчет расшевелить,мне больше нравится термин "раскочегарить-это единственный способ бесплатно покататься на паровозикемахать лопатой и кидать уголь в топку-паровоз будет нестись по рельсам и гудеть,чтобы никто на путях не стоял.можно еще билет купить,но там ты не решаешь,с какой скоростью поедем,хотя могут для тебя немножко погудеть-кто платит,тот и музыку заказывает.можно попробовать зайцем проехать-как Тим Тимыч хочет,он ведь не говорит,что пришел просто вдуть,он хитрит-но там могут без штанов с поезда сбросить.он вообще-то хочет,чтобы паровоз сам к нему на крыльях прилетел и гудел всю дорогу.да еще и задарма."
Тима с раенаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что.. вот коммент костюжевой, автор, похоже, все верно излагает:
"насчет расшевелить,мне больше нравится термин "раскочегарить-это единственный способ бесплатно покататься на паровозикемахать лопатой и кидать уголь в топку-паровоз будет нестись по рельсам и гудеть,чтобы никто на путях не стоял.можно еще билет купить,но там ты не решаешь,с какой скоростью поедем,хотя могут для тебя немножко погудеть-кто платит,тот и музыку заказывает.можно попробовать зайцем проехать-как Тим Тимыч хочет,он ведь не говорит,что пришел просто вдуть,он хитрит-но там могут без штанов с поезда сбросить.он вообще-то хочет,чтобы паровоз сам к нему на крыльях прилетел и гудел всю дорогу.да еще и задарма."
СсылкаПожаловаться
Ну так я не вру никогда
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну так я не вру никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня паровозик почтовый,вагонов нет и билетов тоже.гоню без остановок,если кто на свою беду,попал ко мне в кабинку-я,как добрая,покажу все рычаги и ручки-как пар спускать,как скорости прибавить,потом лопату в зубы и пенделя для скорости.с меня не получится спрыгнуть на ходу-убъёсся
ага,заплатит мне муж,как же-на красную потную мою морду,угрозу убить его,если остановится,опять же кусануть могу-спроса пока нет
для справки-стоны и конвульсии изобразить пара пустяков,а вот попробуй вспотеть и покраснеть по заказу
.
Оксана Пашкова
Жены отдаются за зп. Если он содержанец, то зачем он нужен?))
Марина
Вот лучше бы ты до ночи спал. Толку бы больше было. Нельзя резко часовые пояса менять, чревато нарушениями мозговой деятельности.
ZaraZa
Конкретно за секс? Или уборку, варку, парку, стирку, детей?


Что за бред?
ValentВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Конкретно за секс? Или уборку, варку, парку, стирку, детей?


Что за бред?
СсылкаПожаловаться

Тима с раенаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Конкретно за секс? Или уборку, варку, парку, стирку, детей?


Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Это ты у Костюжевой спроси
omich
До чего же тут бабье свирепое...
МаринаВ ответ на omich
omich
До чего же тут бабье свирепое...
СсылкаПожаловаться
Не то слово. Зубов нет, засасываем насмерть.
Оксана ПашковаВ ответ на omich
omich
До чего же тут бабье свирепое...
СсылкаПожаловаться
Злятся от неудовлетворенности))
Тима с раенаВ ответ на omich
omich
До чего же тут бабье свирепое...
СсылкаПожаловаться
Ты прошлого форума не видел, эти - детский лепет
omichВ ответ на omich
omich
До чего же тут бабье свирепое...
СсылкаПожаловаться
У меня с женой любовь не угасла.Я для нее делаю все что могу-она для меня тоже...в постели тоже..Кто сколько кому дал никогда не считали...так вот и живем..
Елена Суслова
Делаешь опрос чтобы определиться сколько платить
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Делаешь опрос чтобы определиться сколько платить
СсылкаПожаловаться
Сколько работать надо ему....)))
Елена Суслова
Да ну вас с вашими исследованиями, получается нормальная женщина это женщина актриса по жизни с пониженным либидо.......... Хотя..........я таким женщинам всю жизнь завидую они манипулируют мужчинами, а женщинам с нормальным либидо манипулировать мужчинами сложнее или вообще почти невозможно
Ирэн Максимовская
Афтор жжёт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем