Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько надо мужику зарабатывать денег, что бы иногда лежать на диване?

вопрос к дамам у которых имеется мужик- сколько должен зарабатывать мужик денег , что бы женщина не клевала мозг! 
Пупкин Табуреткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Rigina
Rigina
А сколько надо зарабатывать женщине, чтоб лежать на диване, столько муж лежит?
СсылкаПожаловаться
я хз, можно не работать если муж нормально приносит
Любовь Пяткова
Нискока. Я не клюю мозг. Я просто ставлю лицом к дверям, даю в руку чемодан и прощаюсь.
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нискока. Я не клюю мозг. Я просто ставлю лицом к дверям, даю в руку чемодан и прощаюсь.
СсылкаПожаловаться
))) это просто нормальные мужики не попадались
Любовь ПятковаВ ответ на Евгений
Евгений
))) это просто нормальные мужики не попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я первого так. А второй у меня трудоголик чокнутый. Даже дома. Вот седни мне в яшшыке разделители сделал удобные, завтра будет чота в калидоре ремонтировать.
Alex N
выгнать!
Наиль. Галимов.
Низнаю, низнаю, большинству женщин угодить трудно. Им же надо постоянно свой клювик точить об кого-то.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Низнаю, низнаю, большинству женщин угодить трудно. Им же надо постоянно свой клювик точить об кого-то.
СсылкаПожаловаться

Lenian Lorenz
В ваших случаях деньги не играют роли в том, чтобы одна тянула семейный воз, а другой лежал бы на диване. Даже хорошая зарплата НЕ освобождает мужика от участия в бытовухе.... если бытовуха не освобождает жену её исполнять.
Только жена ромыабрамовича может на его деньги нанять прислугу и не клевать ему мозг с просьбами о помощи по дому и в семье.
Посему, вывод: чтобы вам не клевали мозг, освободит только возможность оплачивать вами повариху, уборщицу, личного воспитателя ваших детей, делопроизводителя, курьера, врача, психолога, прачку, ночную секс забаву, шофера и т.д. и т.д.
А так, как вы не ромыабрамовичи, а простые среднестатистические обывателишки, желающие найти себе кобылу, которая будет одна, как дура тянуть эту бытовуху, а вы бы удобненько лежали на диване, то... не задавайте глупые вопросы про кол-во денег, которое освободило бы вас от исполнения чисто человеческих обязанностей в семье.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
В ваших случаях деньги не играют роли в том, чтобы одна тянула семейный воз, а другой лежал бы на диване. Даже хорошая зарплата НЕ освобождает мужика от участия в бытовухе.... если бытовуха не освобождает жену её исполнять.
Только жена ромыабрамовича может на его деньги нанять прислугу и не клевать ему мозг с просьбами о помощи по дому и в семье.
Посему, вывод: чтобы вам не клевали мозг, освободит только возможность оплачивать вами повариху, уборщицу, личного воспитателя ваших детей, делопроизводителя, курьера, врача, психолога, прачку, ночную секс забаву, шофера и т.д. и т.д.
А так, как вы не ромыабрамовичи, а простые среднестатистические обывателишки, желающие найти себе кобылу, которая будет одна, как дура тянуть эту бытовуху, а вы бы удобненько лежали на диване, то... не задавайте глупые вопросы про кол-во денег, которое освободило бы вас от исполнения чисто человеческих обязанностей в семье.
СсылкаПожаловаться
так если кто не успевает по дому, пусть и нанимает себе прислугу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем