Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько надо оттягивать?

Подруга в какой-то соц. сети выиграла 2 билета на лекцию специалиста по отношениям между М и Ж. Сходили. Послушали умного дяденьку. Дяденька говорит - дамы, как можно дольше оттягивайте интим с понравившимся вам мужчиной! Как только интим случится, вы для него - покорённая высота, и он больше не будет стараться.
К сожалению, на лекции не предусмотрено было общение с залом, не задала я свой вопрос "сколько оттягивать?" А он так и висит у меня в голове. Я, наивная, полагала, что интим случается, когда оба этого хотят и готовы и так далее. А дяденька упор раза три сделал - оттягивайте, дамы, и будет вам счастье!
Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
князь князев
пока не оторвешь
АЛЕНА***
оттягивай,пока самой не захочется,он то может и на первом не против)
Roбилла.
а если серьезно, странный дядя, нужно учить как заинтересовать мужчину, так чтобы и после первого секса быть ему интересной, такое чувство, что первый секс по его логике, он же и последний
вячеслав В ответ на Roбилла.
Roбилла.
а если серьезно, странный дядя, нужно учить как заинтересовать мужчину, так чтобы и после первого секса быть ему интересной, такое чувство, что первый секс по его логике, он же и последний
СсылкаПожаловаться
Так он и учит. Это только вводная лекция. Это аксиома - не давать сразу. А как не давать он расскажет в последующие двадцать лекций...
милованова
Сложно как то ...на кой этот парень если ему по факту нужен был секс...
вячеслав В ответ на милованова
милованова
Сложно как то ...на кой этот парень если ему по факту нужен был секс...
СсылкаПожаловаться
Возьмите импотента и не парьтесь...
TildaMrs
Думаю, взрослым людям,эти игры ни к чему. Сами должны понимать, когда и как. Можно так заоттягиваться, что оттягиваться будете с другими уже.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Думаю, взрослым людям,эти игры ни к чему. Сами должны понимать, когда и как. Можно так заоттягиваться, что оттягиваться будете с другими уже.
СсылкаПожаловаться
Вот и я также думаю. Ну месяц .. два. А потом он скажет - иди, дорогая, сама оттягивайся, без меня ...
Пилюля
У дяденьки уже наверное такое "положение";))), когда чем больше оттягиваешь, тем лучше. А та, которая совсем не дает, станет женой дяденьки)))
Маша с Медведем
Когда только познакомились, мужчина хочет с Вами секса как с абстрактной представительницей женского пола (если в принципе ему для этого подходите), после секса его интерес пропадет вместе с удовлетворенным либидо. Надо как то успеть заинтересовать его конкретно собой, а когда это произойдет? Может через 2 свидания, может через месяц, а может и никогда
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Когда только познакомились, мужчина хочет с Вами секса как с абстрактной представительницей женского пола (если в принципе ему для этого подходите), после секса его интерес пропадет вместе с удовлетворенным либидо. Надо как то успеть заинтересовать его конкретно собой, а когда это произойдет? Может через 2 свидания, может через месяц, а может и никогда
СсылкаПожаловаться
Разумно ... а как понять, что уже заинтересовала и уже "можно"?)
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Разумно ... а как понять, что уже заинтересовала и уже "можно"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен относиться к Вам с большой симпатией, как минимум. Пусть о любви пока не идет речь, но начальная влюбленность желательна, как то это "ты мне очень нравишься" должен озвучить.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Разумно ... а как понять, что уже заинтересовала и уже "можно"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что заинтересовала, понятно при знакомстве), а можно когда сама реально захочешь
Ирина
Анекдот про "оттягивать". Встретились два мужика в бане. Один смотрит,а у другого аж до колен! Он и поинтересовался,что тот делает? Оттягиваю,говорит,подвешиваю кирпич Первый так и сделал,и не кирпич,а сразу два! Дело пошло. А потом и три. Точно,длиннее становится.Мужик рад!!! Уже ниже колен. Попробовал в деле,а он не встает.!Встречаются опять в бане. Он и говорит другому: Все хорошо,теперь и у меня до колен.Только что-ты с ним делаешь,чтоб он работал? - Я, говорит, им задницу вытираю,а ты можешь рот!
Анна СавельеваВ ответ на Ирина
Ирина
Анекдот про "оттягивать". Встретились два мужика в бане. Один смотрит,а у другого аж до колен! Он и поинтересовался,что тот делает? Оттягиваю,говорит,подвешиваю кирпич Первый так и сделал,и не кирпич,а сразу два! Дело пошло. А потом и три. Точно,длиннее становится.Мужик рад!!! Уже ниже колен. Попробовал в деле,а он не встает.!Встречаются опять в бане. Он и говорит другому: Все хорошо,теперь и у меня до колен.Только что-ты с ним делаешь,чтоб он работал? - Я, говорит, им задницу вытираю,а ты можешь рот!
СсылкаПожаловаться

вячеслав
Дядька прав. Искусство заключается в том, чтобы оттянуть момент наступления интима до выхода на пенсию или хотя бы до момента раздела совместно нажитого имущества.
Наталья
Может, до похода в ЗАГС?
Mr. Sam Fisher
Вопросы нельзя было задавать потому что он получает бабки за ту чушь которую он несет
Ульяна Касьянова
Дяденька говорит - дамы, как можно дольше оттягивайте интим с понравившимся вам мужчиной!


А он не забыл упомянуть, что это в случае, если вы хотите серьезных отношений, а не просто для секса познакомились?
Ульяна Касьянова
Дяденька говорит - дамы, как можно дольше оттягивайте интим с понравившимся вам мужчиной!


А он не забыл упомянуть, что это в случае, если вы хотите серьезных отношений, а не просто для секса познакомились?
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Контекст был примерно такой. Дяденька вообще против несерьёзных отношений ) никакого секса просто так !!))
Наталья Семенихина
смотря какой возраст... если молодые, то можно и потянуть.. а если уже старые,то чего уж тут выпендриваться... оба согласны и ладушки...
Z Q
Ну нужно же было ему что-то говорить)
Шиловодномместе
а ведь люди денюшку платят за такие "лекции"!!!
кошмар, товарищи)))
СоловейВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
а ведь люди денюшку платят за такие "лекции"!!!
кошмар, товарищи)))
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете, какие! Одна моя знакомая - семейный психолог, коучер личностного роста. маг и советник по семейным и женским вопросам. Она уже лет 7 на себя работает. Народ ходит на эти курсы и тренинги валом. Сейчас поменьше, конечно, а когда это только появилось - да очереди стояли. Она по 300 штук в месяц зарабатывала на очковтирательстве.) Я была на нескольких ее лекциях. Рассчитано это на жутких кур, нормальные бабы туда и не ходят - нафига, если и так у них все норм, потому что у них голова на месте?)Послушала лекции, послушала вопросы от кур....блин...ну в общем - пока есть, кого разводить, че не разводить, да?)
ШиловодномместеВ ответ на Соловей
Соловей
Вы даже не представляете, какие! Одна моя знакомая - семейный психолог, коучер личностного роста. маг и советник по семейным и женским вопросам. Она уже лет 7 на себя работает. Народ ходит на эти курсы и тренинги валом. Сейчас поменьше, конечно, а когда это только появилось - да очереди стояли. Она по 300 штук в месяц зарабатывала на очковтирательстве.) Я была на нескольких ее лекциях. Рассчитано это на жутких кур, нормальные бабы туда и не ходят - нафига, если и так у них все норм, потому что у них голова на месте?)Послушала лекции, послушала вопросы от кур....блин...ну в общем - пока есть, кого разводить, че не разводить, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"на дурака не нужен нож, уму немножко подпоёшь - и делай с ним, что хошь";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем