Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько надо оттягивать?

Подруга в какой-то соц. сети выиграла 2 билета на лекцию специалиста по отношениям между М и Ж. Сходили. Послушали умного дяденьку. Дяденька говорит - дамы, как можно дольше оттягивайте интим с понравившимся вам мужчиной! Как только интим случится, вы для него - покорённая высота, и он больше не будет стараться.
К сожалению, на лекции не предусмотрено было общение с залом, не задала я свой вопрос "сколько оттягивать?" А он так и висит у меня в голове. Я, наивная, полагала, что интим случается, когда оба этого хотят и готовы и так далее. А дяденька упор раза три сделал - оттягивайте, дамы, и будет вам счастье!
Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Соловей
Ну лет 15 нормально будет, думаю.))
Наталья Просветова
ерунда. от отношений зависит
Zanoza
Тут чутьём надо обладать, по опросам мужского населения вполне могут перегореть, всё индивидуально.
Лариса Венгерберг
У него спроси))))
Екатерина Степнова
Он прав. А вот насколько, это надо самой уловить.
Светлана
Да не слушайте вы не каких специалистов.
Живите своим умом.
Елена Самокиш
Сложный вопрос. Ибо " оттягивания" могут сделать первую встречу одновременно и последней. Современные мужики не любят напрягаться. а нафига? Давалок вокруг-тьма тьмущая. Они не будут напрягаться и ждать, пока Вы " оттянетесь". Морё мнение : таки да. вступать в интимные отношения следует тогда, когда хочется.
И вообще-все эти " ужимки и прыжки" -советы психологов считаю глупостью. Пора уже перестать мужиков за идиотов держать!
Василиса
Ерунда. Можете не давать долго и потом сбежит все равно, можете познакомиться в койке и на всю жизнь.
Nika
Что дяденька абсолютно прав. Проверено на практике. Чем больше оттятиваешь интим, тем больше мужчина ценит и больше старается. Ну и всякие пикаперы сразу сливаются, что тоже хорошо

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем