Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нам женщинам нужно одежды?

Доброй ночи уважаемые девушки!

Мы все без исключения любим одеваться,носить хорошую обувь и сумки,украшения.....
Сколько нам нужно и придет когда нибудь время,когда можно будет сказать..."Мне достаточно,я уже не хочу больше" 
Я пробовала не покупать,но это как зависимость ,вот еще эти туфли и все....потом еще и еще и еще....
А как у вас?Можете вы контролировать свои аппетиты?
наветта сосу у всех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дарья КошкаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
А я сначала выкидываю))) Быстрее избавлюсь, быстрее новое куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выкидывать то и нечего, всё относительно новое
))
Magdi
джинсы майка свитер обувь
Mirlan Tynystanov
Это не закончится( тренд, бренд ит.д), пока другое более сильное увлечение не появится
Mirlan Tynystanov
Целые корпорации над этим работают
мотя
У меня с этим нет проблем. Мои аппетиты контролирует моя зарплата)
Фиалка
Один халат,одна ночнушка ,одни джинсы, свитер,пуховик .Ну и хорош :)
Самая счастливая
Не надо себя ограничивать:оано или поздно наступит такой день, когда Вы взглянете на себя в зеркало и ничего, кроме старой обвислой морды там не увидите. Тогда само собой отвалится любое желание что-то покупать. Пока Вы еще можете себе позволить нравиться мужчинам и радоваться жизни, пока единственным Вашим желанием не стало желание поспать(потому что только во сне Вы счастливы) - живите и радуйтесь.
Татьяна Я
обожаю лазить по магазинам.раньше даже сны снились))сейчас в интернете все больше смотрю.помогает)а покупаю я достаточно редко.во-первых слишком практична.во-вторых мне трудно найти то что нравится.
Печенька
Часть зп откладывайте на счет, тогда меньше денег будет и соблазна.
Ольга Анатольевна Ланчева
когда в квартире места нет, тогда и перестала все скупать, сейчас донашиваю, одежду покупаю редко и в магазины хожу редко.
Мари Фарт
Мне постоянно что то новенькое надо, трендец
Ефросинья
Пригласите стилиста, он перетрясЁт Ваш гардероб и поможет составить комплекты. И Вы увидите, сколько ненужного Вы накупили......
Wake Up Neo
Сегодня была в магазине с кучей одежды. Ничо не взяла. Редкое явление. А так куча тряпья. Многое не одето ни разу. Продаю. Покупаю другое...
Porfishka
Никогда у меня такого не было. Я вообще к одежде равнодушна. Хожу почти всегда в джинсах. Как изношу, покупаю новые.
В отличие от мужа, у которого 10 пар джинсов. Про остальную одежду вообще молчу...
Невеста Палача
одежды много, джинс только 7-8 штук, про кофты блузки брюки вообще молчу, юбка одна))) а вот обувь это вообще трындец, летом купила красные туфли одни забыла про них, а потом на корпорат купила еще одни красные вторые уже, на днях перебирала коробки, теперь у меня две пары красных туфель) летней обуви пар 10, покупаю постоянно. Это психологическое уже, из 90-х начала 2000-х идет когда все было завалено китайским барахлом и было сложно подобрать нормальный удобный размер, и если попадалось что то стоящее, то покупалось по две пары, а вдруг не будет. Сейчас то все есть есть, а бзик остался, что у меня, что у остальной женской части нашей семьи))
Юлия Крюкова
Могу контролировать абсолютно все свои аппетиты, кроме аппетитов на обувь
Ну не могу и все) Тут недавно в Тофу в Звездочке на Юго-Западной зашла, опять две пары купила.. Ну, зато я их теперь довольная ношу))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем