Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько не стыдно жить с мамой?

Парню 33 года, все это время жил с мамой, но работал, содержал и маму и сестру. Считается, что в этом возрасте парень уже должен жить отдельно. Почему так считается, если с мамой ему удобней - и постирает, и погладит , и приготовит? Девушку тоже привести можно, своя комната. Что ему делать одному в съёмной кв? На " баб водить" тоже времени мало из-за работы. Каково ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Малика M
Малика M
А как он будет ахаться с девушкой при маме и сестре?
Нет. В 33 это ненормально. 22-23- край.
СсылкаПожаловаться
Мама с сестрой будут искать ему с квартирой девушку и которая не будет хотеть замуж за него так как он их обеспечивает, тут все продумано до мелочей охохо
Моль ЗеленоватоСернистая
Вчера переключились на Поле чудес.... последнее слово победителя и там молодая мать передает ключ от выигранной ей квартиры своему 5-6 летнему сыну охохо Моя дочка сделала удивленный вид и не поняла зачем пацанчику отдельная однокомнатная квартира, а я сказала ей -это очень хорошая заботливая мама, думающая о будущем своего сына и о том куда он приведет свою невесту и где будет создавать семью, ведь квартира для молодого самостоятельного мужчины это тто о чем его родители должны думать, как только они родили сына охохо
Моль ЗеленоватоСернистая
Вчера переключились на Поле чудес.... последнее слово победителя и там молодая мать передает ключ от выигранной ей квартиры своему 5-6 летнему сыну охохо Моя дочка сделала удивленный вид и не поняла зачем пацанчику отдельная однокомнатная квартира, а я сказала ей -это очень хорошая заботливая мама, думающая о будущем своего сына и о том куда он приведет свою невесту и где будет создавать семью, ведь квартира для молодого самостоятельного мужчины это тто о чем его родители должны думать, как только они родили сына охохо
СсылкаПожаловаться
все понятно теперь . воспитываем захребетницу ))) а квартиру купила ей , чтобы не бесприданницей была ?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на БДМ
БДМ
все понятно теперь . воспитываем захребетницу ))) а квартиру купила ей , чтобы не бесприданницей была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочкам квартира не нужна ,им как раз не стыдно жить с родителями, пока замуж не вышли и не ушли к мужу строить с ним свое уютно гнездышко охохо
Моль ЗеленоватоСернистая
девочкам квартира не нужна ,им как раз не стыдно жить с родителями, пока замуж не вышли и не ушли к мужу строить с ним свое уютно гнездышко охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы очень, еще как стыдно и еще как нужна.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Багира
Багира
Вы не правы очень, еще как стыдно и еще как нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за традиционное воспитание , а вы стыдитесь дальше, мне все равно на ваши комплексы охохохо
Моль ЗеленоватоСернистая
Я за традиционное воспитание , а вы стыдитесь дальше, мне все равно на ваши комплексы охохохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мне то что, у меня есть квартира у сына тоже. Но девочек мне реально жалко, когда те не удачно вышли замуж, она возвращается с детьми к матери, которая та ей методично выносит мозг, поэтому сначала обзавестись жильем, а потом и о семье думать....
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Багира
Багира
так мне то что, у меня есть квартира у сына тоже. Но девочек мне реально жалко, когда те не удачно вышли замуж, она возвращается с детьми к матери, которая та ей методично выносит мозг, поэтому сначала обзавестись жильем, а потом и о семье думать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно мальчики возвращаются к мамам без детей, а девочки с детьми остаются в квартирах. охохох
Моль ЗеленоватоСернистая
обычно мальчики возвращаются к мамам без детей, а девочки с детьми остаются в квартирах. охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз девочки возвращаются. У моего сына есть квартира. Но если он разведется,уйдет его жена.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Малика M
Малика M
Как раз девочки возвращаются. У моего сына есть квартира. Но если он разведется,уйдет его жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она вам пообещала?! Охохооорооо Конечно, если найдет получше вашего маменькиного сынка уйдет к нему в лучшие условия со своимми детьми вашеми внуками и больше о вас и о вашей задрипанской квартирке и не вспомнит охохо
Моль ЗеленоватоСернистая
Она вам пообещала?! Охохооорооо Конечно, если найдет получше вашего маменькиного сынка уйдет к нему в лучшие условия со своимми детьми вашеми внуками и больше о вас и о вашей задрипанской квартирке и не вспомнит охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,квартира у нас хорошая)).
А тут и обещать не надо. Добрачное имущество не делится.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Малика M
Малика M
Ну,квартира у нас хорошая)).
А тут и обещать не надо. Добрачное имущество не делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У кого у вас или у сына квартира хорошая? Вы меня запутали охохо Думаю вы вряд ли сможете прогнозировать что захочет оставить при разводе или подарить своим детям и своей когда то очень любимой бывшей жене ваш взрослый сын охохо Так что не стоит таких громких заявлений делать охохо
Моль ЗеленоватоСернистая
У кого у вас или у сына квартира хорошая? Вы меня запутали охохо Думаю вы вряд ли сможете прогнозировать что захочет оставить при разводе или подарить своим детям и своей когда то очень любимой бывшей жене ваш взрослый сын охохо Так что не стоит таких громких заявлений делать охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Квартира записана на меня. Купила ее я. Пока живут пусть живут. После развода до свидания.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Малика M
Малика M
Квартира записана на меня. Купила ее я. Пока живут пусть живут. После развода до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ну понятно всем аулом вместе живете охохо этот контингент очень терпеливый дождется когда вы помрете и сами без вас порешают как квартирку поделить охохо
Моль ЗеленоватоСернистая
А ну понятно всем аулом вместе живете охохо этот контингент очень терпеливый дождется когда вы помрете и сами без вас порешают как квартирку поделить охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каким аулом? У меня трешка. Туда вообще фиг кто левый войдет. У сына однушка в двух станциях метро от меня. Но тоже на меня записана.
Моль ЗеленоватоСернистая
девочкам квартира не нужна ,им как раз не стыдно жить с родителями, пока замуж не вышли и не ушли к мужу строить с ним свое уютно гнездышко охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
строить с ним - это означает с нуля и вместе ? Вот это по - нашему , по - советски !)) а если на его территорию - так сейчас дураков нет , выгонит и глазом не моргнет ! это не я , это жизнь такая (с)
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на БДМ
БДМ
строить с ним - это означает с нуля и вместе ? Вот это по - нашему , по - советски !)) а если на его территорию - так сейчас дураков нет , выгонит и глазом не моргнет ! это не я , это жизнь такая (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да с нуля, обставлять квартирку ,там шторки покупать, вилки ложкии, обои выбирать , детскую для малыша , подушечки разные , вазочки - это теперь не его а наше общее ..........откуда желание выгнать свою половинку? никогда такого в жизни не встречала и также не встречала чтобы каждый жил в своей отдельной квартире , женившись на друг друге охохооооооо
Моль ЗеленоватоСернистая
ну да с нуля, обставлять квартирку ,там шторки покупать, вилки ложкии, обои выбирать , детскую для малыша , подушечки разные , вазочки - это теперь не его а наше общее ..........откуда желание выгнать свою половинку? никогда такого в жизни не встречала и также не встречала чтобы каждый жил в своей отдельной квартире , женившись на друг друге охохооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты все охохохаешь ?) обожралась чтоль чего в чужом шкафу ?) не выгонит конечно , если сидеть тихо будет
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на БДМ
БДМ
что ты все охохохаешь ?) обожралась чтоль чего в чужом шкафу ?) не выгонит конечно , если сидеть тихо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не выгонит конечно , если сидеть тихо будет


зачем ей сидеть она будет порхать от любви петь и танцевать а что не по ее орать охохооооо
БагираВ ответ на БДМ
БДМ
строить с ним - это означает с нуля и вместе ? Вот это по - нашему , по - советски !)) а если на его территорию - так сейчас дураков нет , выгонит и глазом не моргнет ! это не я , это жизнь такая (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

БагираВ ответ на БДМ
БДМ
все понятно теперь . воспитываем захребетницу ))) а квартиру купила ей , чтобы не бесприданницей была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БДМВ ответ на Багира
Багира

СсылкаПожаловаться
История переписки3
она меня просто троллит ) но все равно спасибо )))
БагираВ ответ на БДМ
БДМ
она меня просто троллит ) но все равно спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тут все друг друга троллят, как школьники честное слово
red rosa
"девушек водить могу . Своя комната";)
Господи как же это тупо звучит))))
Я там
Если он до 33 лет маму с сестрой содержал, то никто его взамуж не отпустит, кому охота кормушку терять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем