Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько не жалко?

Сколько новой жене разведенного мужчины  c детьми не жалко отдавать денег брошенным детям в предыдущую семью? А сколько должна быть нормальная сумма от отца на ребенка? Средняя прожиточная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Аноним
Только законом? А совесть где?
Если только законом то сколько случаев, когда зарплата в конверте, а официальная три копейки. Или вообще безработный, а зарплата на подставное лицо и т.д. и т.п. Еще и хвастаются перед друг другом как бывших сделали(
Black Fascination
Те, кто владеют азами математики, могут подсчитать, что новая семья разведенной женщины с алиментами имеет материальное преимущество перед новой семьей разведенного мужчины с алиментами и воспитывающей совместного ребенка. Поэтому легко понять недовольство новых жен "его прежними прошмандовками".
Алёна БеспалькоВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Те, кто владеют азами математики, могут подсчитать, что новая семья разведенной женщины с алиментами имеет материальное преимущество перед новой семьей разведенного мужчины с алиментами и воспитывающей совместного ребенка. Поэтому легко понять недовольство новых жен "его прежними прошмандовками".
СсылкаПожаловаться
Легко понять,что Аноним Вы,так что платите сколько нужно)) ПС...назвать женщину,родившую вам ребёнка "прежней прошмандовкой"-может только глубоко больной человек)
Black FascinationВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Легко понять,что Аноним Вы,так что платите сколько нужно)) ПС...назвать женщину,родившую вам ребёнка "прежней прошмандовкой"-может только глубоко больной человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше делать нечего, как перетирать из пустого в порожнее подобными темами. Я никогда ничего не создавал и не комментировал здесь анонимно. Прошмандовками называют прежних нынешние, это сугубо женский термин и женский же аффект. Так что, ваша хаотическая "пальба по воронам" имеет сокрушительные успехи. Если есть ещё порох - продолжайте)))
Бет Мидлер
я вторая жена. сначала смотрела, как он там наличными каждый месяц парится, бывшая орет, пересчитывает.
потом мне это надоело. у мужа лицо, как лимон.
без суда, без исполнительного листа, заставила его написать в бухгалтерию заявление на удержание из зарплаты алиментов в размере, соответствующем семейному кодексу. Зарплата у него белая всегда была.
бывшая еще 2 месяца по инерции поорала для проформы, а потом так привыкла))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я вторая жена. сначала смотрела, как он там наличными каждый месяц парится, бывшая орет, пересчитывает.
потом мне это надоело. у мужа лицо, как лимон.
без суда, без исполнительного листа, заставила его написать в бухгалтерию заявление на удержание из зарплаты алиментов в размере, соответствующем семейному кодексу. Зарплата у него белая всегда была.
бывшая еще 2 месяца по инерции поорала для проформы, а потом так привыкла))
СсылкаПожаловаться
И сколько вышло на 1 ребенка?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
И сколько вышло на 1 ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку уже 26 лет)) так что тогдашние цифры уже никому ни о чем не скажут))
я для этого и написала, что зарплата белая))
с новогодних алиментов ему прекрасно покупалась натуральная дубленка
Наталья Дубровская
Осспади.. Нам бы прожиточный минимум платили, ваще не знаем, что такое алименты
- все боятся, что я их на себя потрачу, видимо) Когда дочери 14 исполнялось, велели завести ее_личную_карту, и только так, а не иначе, чтоб в мои руки ничего не попало. Скоро дочери 15 - баланс до сих пор пустой
raidixs
желанный ребенок все зделаю а скорее по возможности заберу,а так на сегодня алимент считаю пережитком..............давно пора менять систему
Iron Butterfly
Новая жена не является родственницей ни БЖ, ни ее детям.
И думать о них она вообще не обязана.
Есть обязательства мужа-пусть он и выполняет.
Василиса
Нисколько, новая жена вообще ничего не должна бывшей, это дело мужика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем