Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно мало для...

Сколько нужно, друзья ,мало для маленького счастья. Решила разбить отпуск. Собираю вещи, и на душе просто приятно. Прохожу мимо одного, он ремонтирует на дороге машину, и напоминает в упор с матючком.,куда хочет со мной, знает наперед этого никогда не будет,а я почувствовала себя же женщиной,просто не признала, и сегодня же я попросила по работе помощь, мне этот человек сказал, чтобы поздно вечером позвонила.т.к. сейчас он находится не дома. Еще даже не знает о чем попрошу, а радость пробежала, что назначил время,не испугался просьбы, и я подумала вдруг, сколько мало нужно мне,просто внимания,никаких затрат на меня,заботы, оказывается в реале и ни так  уж и плохо. Шаг за шагом , каждый вечер, оставив ваш форум, учусь по книгам и журналам возвращать свою ту смелость,которая была,которую утратила. Постепенно отброшу комплексы и поверю, и разрешу мужчине полюбить меня, родителям в упор заявила, что будет любовник, чтобы меня не ждали ночью,шока не было.Браво!!! Наконец-то дошло, что я решила жить. Ну, пока, вернуться не обещаю, прожила без вас почти четыре дня, а то столько комплексов мне здесь навешали, еще бы больше,но видно пожелели.
Ирина Шумакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
АННА АНИНА
шта ?
ЭнДжойR
Поломала глаза и остатки мозга....
Тот Который
Для настоящего счастья,всегда очень мало надо
Пани Моника
Ничего не поняла!
Тихое счастье
Ну и слава Богу! "Счастье - дело техники!" (с) Так а отпуск-то вы как разбили?
Василиса
Как вы изыскано излагаете свои мысли.....
Марина
Да всего лишь мужика на ночь и надо автору для счастья. Я правильно поняла или как?
Наветта
капец....вот оно какое счастье, оказывается.... убогое
игорь
Правда, но это был не я.
АННА АНИНА
зачем создали тему и закрыли, кого не забывать-то ?
Комм
Уйёёё
Курукулла @@@
Все сложно . Надо к психологу
dragonfly c
У меня извилины сплелись в морской узел
Наталья Просветова
да. для счастья не так уж много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем