Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно одинокому мужчине или как сэкономить

Я давно в разводе и могу уже вывести более точную цифру затрат в месяц на одного человека. Около 70 тр. Все что ниже, это уже нищета. Правительство называет нам сумму для выживания, я вам говорю сумму, чтобы жить, но без излишеств. Этой суммы тютелька в тютельку хватает мужчине. Сюда входит, коммуналка, продукты, химия, дешевая одежда, бензин, и так по мелочи. Львиная доля моего бюджета уходит на желудок. Обедаю и ужинаю в кафе или столовой, сам не люблю готовить. В холодильнике мышь повесилась.   Есть еще статья расходов одинокого мужчины, это женщины. Отказаться от этой статьи расходов невозможно, так как эту статью заложила в нас сама природа.   У неказистых мужичков, расходы естественно больше, у обаятельных как я, терпимо. Если ко мне дамочки приезжают со своими продуктами, то у меня остаются деньжата на заначку, откладываю на море. Мне одна добрая женщина, дай бог ей здоровья, наварила вкусного борща, хватило на два дня. А бывает, что припрется фея с пустыми руками, которую надо накормить и обогреть, а это уже непредвиденные расходы. Не выгонять же гостью, приходится бежать за дошираком. Слава богам, что большинство женщин не меркантильные, которые не мелочатся, когда видят приятного мужчину.  Им не нужны бриллианты, золото, им нужны сильные мужские руки и благородные поступки. Массаж….немного вина и прикосновения сильных мужских рук, вот что нужно женщине…. Мужчинам на заметку, если дамочка отказалась от массажа, можете не тратить на ее время, вы не в ее вкусе.
Подводим итоги, как сэкономить…Нужно дарить любовь и ласку женщине…сделать ее счастливой…написать смс: «С добрым утром, любимая» … Ведь женщине так мало надо…И две статьи расходов как не бывало…
 
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
114151617
Александр
Автор вы пишите точную цифру затрат в месяц на одного человека. Около 70 тр. Все что ниже, это уже нищета.Не судите по себе.Многие живут с доходом ниже 70тр и им хватает.
Евгений ФокинВ ответ на Александр
Александр
Автор вы пишите точную цифру затрат в месяц на одного человека. Около 70 тр. Все что ниже, это уже нищета.Не судите по себе.Многие живут с доходом ниже 70тр и им хватает.
СсылкаПожаловаться
Извините кого обидел, но если вы заметили, я подчеркнул это затраты с учётом всего, туда входит все, обслуживание авто, отдых раз в год... По европейским меркам это мизер, жить можно и на 10тр, вода из подкрана и хлеб, так что я все сказал, правительство наше думает, что на 30тр можно прожить, не прожить, а выжить...
Евгений Фокин
Извините кого обидел, но если вы заметили, я подчеркнул это затраты с учётом всего, туда входит все, обслуживание авто, отдых раз в год... По европейским меркам это мизер, жить можно и на 10тр, вода из подкрана и хлеб, так что я все сказал, правительство наше думает, что на 30тр можно прожить, не прожить, а выжить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут согласна.
абриколь 777В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Извините кого обидел, но если вы заметили, я подчеркнул это затраты с учётом всего, туда входит все, обслуживание авто, отдых раз в год... По европейским меркам это мизер, жить можно и на 10тр, вода из подкрана и хлеб, так что я все сказал, правительство наше думает, что на 30тр можно прожить, не прожить, а выжить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тетки то тут при чем ..что они должны покрыть какие огрехи правительства .не хоти и не плодись .вывод
Ясный мой светВ ответ на Александр
Александр
Автор вы пишите точную цифру затрат в месяц на одного человека. Около 70 тр. Все что ниже, это уже нищета.Не судите по себе.Многие живут с доходом ниже 70тр и им хватает.
СсылкаПожаловаться
Разве это жизнь?)))
АлександрВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Разве это жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не совсем полноценная жизнь.Тем более есть к чему стремиться и куда расти.Главное чтоб ценность материального не превышала духовное,иначе человечество исчезнет,что по сути,потихоньку и происходит.Только не нужно мне говорить про что виновато правительство,власти.Их вина конечно же есть,и ни малая.Только вот кто такое правительство выбирал? Мы,народ.Вот и спрашивать нужно с себя.Меньше бухать и пустословить,а больше делать,только так что-то измениться в нашей стране.Чтобы мир изменился,нужно начать изменения с себя.
Ясный мой светВ ответ на Александр
Александр
Может не совсем полноценная жизнь.Тем более есть к чему стремиться и куда расти.Главное чтоб ценность материального не превышала духовное,иначе человечество исчезнет,что по сути,потихоньку и происходит.Только не нужно мне говорить про что виновато правительство,власти.Их вина конечно же есть,и ни малая.Только вот кто такое правительство выбирал? Мы,народ.Вот и спрашивать нужно с себя.Меньше бухать и пустословить,а больше делать,только так что-то измениться в нашей стране.Чтобы мир изменился,нужно начать изменения с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совсем не полноценная жизнь, когда человек только о жратве и одежде думает. Все духовное и прекрасное развивается, когда есть досуг))Предсиавьте, что вы родились в нищей Африке и что тогда? К Сёму приведут ваши усилия?))
Ясный мой светВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Это совсем не полноценная жизнь, когда человек только о жратве и одежде думает. Все духовное и прекрасное развивается, когда есть досуг))Предсиавьте, что вы родились в нищей Африке и что тогда? К Сёму приведут ваши усилия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чему
АлександрВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
К чему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно ни к чем не приведут усилия,если нет ничего покушать и нечего одевать.Только за нас никто ничего не сделает,кроме нас самих.
Тетя Мотя
Начался сезон бесплатных одуванчиков, ромашек и тд. Порадуйте своих женщин и ни в чем себе не отказывайте
Алевтина Самохвалова
а чего самому приготовить еду, не судьба? Сразу экономия в 3 раза
Юлия КудрявцеваВ ответ на Алевтина Самохвалова
Алевтина Самохвалова
а чего самому приготовить еду, не судьба? Сразу экономия в 3 раза
СсылкаПожаловаться
Согласна, и ничего сложного нет в этом.
Diana
Я по заголовку догадалась, кто автор
Алиса В стране чудес
«Если женщина отказалась от массажа значит вы не в её вкусе»))) ну и совет мужчинам, а то что человеку минимум нужно на проживание 70 тыс., с этим я с вами согласна!!! ниже зарплата это уже выживание и нищета
Светлана Яблокова
Как быстро песни стали другими.))
абриколь 777
короче говоря .чтоб приехала. все сделала за свои и свалила до след раза .а что он .а он красивый)))дед
абриколь 777
еще подставилась под массаж";)
aizere bozanova
и где такие лохушки находятся,что приходят к таким давать еще и борщи им варят
ЭЛис
Не дай бог до такого дожить(((
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем