Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно парню, чтобы нагуляться

Лет или девиц
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Криставея
У каждого свой счетчик...
Evil Box
Не меньше 18 от роду
Beladonna@
некоторые до гробовой доски лядуют. всё индивидуально
Екатерина АлдошинаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
некоторые до гробовой доски лядуют. всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
точно..как мой сосед
Любовь Лисовская
Дядя токо жанился 8 раз, не считая параллельных! Так шо…
Осенняя
Кому- и одной достаточно, а кому- и батальона мало.
Рэм Ⓡ
Скорее, сил ))
Аноним Аноним
И жизни не хватит!
Олеся
17 минимум.
с совершеннолетия.
Девиц как можно больше. Можно даже парней. Щас всё всем можно.
Поночка Дак
Денег нужно. Много.
MarFa
❤✿Камелия К✿❤
пока не нагуляется
kabaley
Лучше измерять в джоулях
Оксана Матасова
Моему дяде уже к 40 годаи подходит. До сих пор "гуляет"!
Yanay Dreamer
бесконечность. чем больше гуляешь, тем сложнее остановиться(мужикам)
женщины слишком вовлечены в процесс воспитания детей, у многих не остается дури - еще шляться =))
Марина Марина
50лет
Маша с Медведем
Каждому свое, главное, не жениться и детей не заводить, чтобы никому жизнь не портить
ALEH
... ... для мужчины нет понятия - нагулятся!!!..." пока могу - буду!!!"... А для женщины чуть иначе!... Когда перестала вызывать интерес у мужиков ( и у азиатов) - значит начинает пить...
Светлана Светлана
На поминках
Tiger
Нисколько, если это серьезный парень. Учеба занимает уйму времени, даже познакомиться с девушкой-проблема. Потом работа по 12 часов в сутки, чтобы заработать авторитет и хобби, тренировки спортом, трижды в неделю, налаживание быта. Чтобы гулять, надо быть мажором, деньги ведь на гулянки нужны немалые, или пофигистом, не думать о завтрашнем дне, или альфонсом. "Молодость дана, чтобы обеспечить старость",- так говорил мой отец. Для того, чтобы жениться, долго девушку искать не надо. Хорошую от плохой можно отличить сразу.
АнонимВ ответ на Tiger
Tiger
Нисколько, если это серьезный парень. Учеба занимает уйму времени, даже познакомиться с девушкой-проблема. Потом работа по 12 часов в сутки, чтобы заработать авторитет и хобби, тренировки спортом, трижды в неделю, налаживание быта. Чтобы гулять, надо быть мажором, деньги ведь на гулянки нужны немалые, или пофигистом, не думать о завтрашнем дне, или альфонсом. "Молодость дана, чтобы обеспечить старость",- так говорил мой отец. Для того, чтобы жениться, долго девушку искать не надо. Хорошую от плохой можно отличить сразу.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо вам большое
Alina JenabaevaВ ответ на Tiger
Tiger
Нисколько, если это серьезный парень. Учеба занимает уйму времени, даже познакомиться с девушкой-проблема. Потом работа по 12 часов в сутки, чтобы заработать авторитет и хобби, тренировки спортом, трижды в неделю, налаживание быта. Чтобы гулять, надо быть мажором, деньги ведь на гулянки нужны немалые, или пофигистом, не думать о завтрашнем дне, или альфонсом. "Молодость дана, чтобы обеспечить старость",- так говорил мой отец. Для того, чтобы жениться, долго девушку искать не надо. Хорошую от плохой можно отличить сразу.
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Tiger
Tiger
Нисколько, если это серьезный парень. Учеба занимает уйму времени, даже познакомиться с девушкой-проблема. Потом работа по 12 часов в сутки, чтобы заработать авторитет и хобби, тренировки спортом, трижды в неделю, налаживание быта. Чтобы гулять, надо быть мажором, деньги ведь на гулянки нужны немалые, или пофигистом, не думать о завтрашнем дне, или альфонсом. "Молодость дана, чтобы обеспечить старость",- так говорил мой отец. Для того, чтобы жениться, долго девушку искать не надо. Хорошую от плохой можно отличить сразу.
СсылкаПожаловаться
Какие хорошие и мудрые слова Вашего отца! Спасибо!
Баба Яга
От темперамента зависит или однолюб или нет.
Тимур Товкалов
150 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем