Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно секса

Вам не кажется, что количество секса в нашей жизни как-то навязывается обществом, СМИ ?

Считается, что секс должен быть хотя бы несколько раз в неделю с постоянным партнером. Не буду спорить, наверное, есть люди с таким темпераментом. Но много людей, которым такое расписание покажется слишком насыщенным ))

Почему-то такая вещь, как воздержание, кажется смешной и глупой. Но, в разумных пределах, может это и неплохо? Если вспомнить, например, долгую разлуку с любимым, а потом встречу с продолжением - чувства оживляются.

Вот некоторые говорят: надоела жена/муж, попробуйте каждый день есть одно и то же блюдо - начнет тошнить. А вы попробуйте вообще не есть - а потом поесть, так все покажется очень и очень вкусным ))

Может быть, нужна какая-то сексуальная "диета"? В плане "лучше реже, да лучше" - тут главное тоже не переусердствовать )))

Что думаете?
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Lady UnknownВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Секса, как , впрочем и денег, еды, одежды и т.д., нужно столько, чтобы хватало. Не хватает всегда тем, кто завидует.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Если еды мало - то её не хватает не только потому, что завидуешь, а ещё и потому, что голоден. Если одежды мало - то ты не завидуешь, а замерзаешь. Так и секс.
Ника ВалуевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не скажите. Если еды мало - то её не хватает не только потому, что завидуешь, а ещё и потому, что голоден. Если одежды мало - то ты не завидуешь, а замерзаешь. Так и секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но я вот о чем: хватает и того и этого и пятого и десятого, но хочу " шоб как у Любки, по пять раз за ночь и три шубы!"
Ангелина
качество важнее..количества) это факт)
Но...здоровая интимная жизнь - не реже 5 раз в неделю
Спешу я
Секс женщинам просто необходим в 50 раз больше чем мужчинам.Это не навязывание сми и пропаганды,это полное отсутствие желания у многих женщин читать мед. литературу,для своего просвящения хотя бы.Как определить женщину,у которой давно небыло секса?
Да очень просто.Это отсутствие проявляется в их внешности и поведении.Постоянно зевающая от недосыпания,из-за отсутствия у неё в организме природного успокоительного гормона окситоцина,который взбрасывается в кровь при оргазме(Вот ещё беда-для тех,кто вообще оргазм не достигает).Состарившаяся кожа-из за отсутствия в организме коллагена,который в результате секса вырабатывается и делает кожу гладкой,без воспалений на коже,которые исчезают от действия прогестерона,который опять же вырабатываются во время секса,убирает прыщи и угри))Обвисшая груд и дряблые мышцы,сутулая осанка,походка ,с волочением ног,из за отсутствия разнообразной физической нагрузки.
Поведение-это вообще что-то))Срывается на окружающих,часто пьёт болеутоляющие препараты(окситоцин и эстроген,вырабатывающиеся в процессе секса-притупляют любые болевые ощущения),постоянно болеет-из за отсутствия секса и повышения в организме антивирусных тел.И это всё на фоне стабильных провалов в памяти,так как во время секса мозг активно насыщается кислородом,отсутствие оного-приводит к таким печальным последствиям,и конечно же всё в совокупности отражается на общее недовольство собой ,из-за падения самооценки.
Спасибо за внимание)))
Кто себя узнал-я не виноват.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Спешу я
Спешу я
Секс женщинам просто необходим в 50 раз больше чем мужчинам.Это не навязывание сми и пропаганды,это полное отсутствие желания у многих женщин читать мед. литературу,для своего просвящения хотя бы.Как определить женщину,у которой давно небыло секса?
Да очень просто.Это отсутствие проявляется в их внешности и поведении.Постоянно зевающая от недосыпания,из-за отсутствия у неё в организме природного успокоительного гормона окситоцина,который взбрасывается в кровь при оргазме(Вот ещё беда-для тех,кто вообще оргазм не достигает).Состарившаяся кожа-из за отсутствия в организме коллагена,который в результате секса вырабатывается и делает кожу гладкой,без воспалений на коже,которые исчезают от действия прогестерона,который опять же вырабатываются во время секса,убирает прыщи и угри))Обвисшая груд и дряблые мышцы,сутулая осанка,походка ,с волочением ног,из за отсутствия разнообразной физической нагрузки.
Поведение-это вообще что-то))Срывается на окружающих,часто пьёт болеутоляющие препараты(окситоцин и эстроген,вырабатывающиеся в процессе секса-притупляют любые болевые ощущения),постоянно болеет-из за отсутствия секса и повышения в организме антивирусных тел.И это всё на фоне стабильных провалов в памяти,так как во время секса мозг активно насыщается кислородом,отсутствие оного-приводит к таким печальным последствиям,и конечно же всё в совокупности отражается на общее недовольство собой ,из-за падения самооценки.
Спасибо за внимание)))
Кто себя узнал-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
Знаю одиноких женщин, у которых давно не было секса - ничего подобного про то, что вы тут описали )) Может быть, важно не отсутствие секса, а отношение к его отсутствию?
Вот наше общество и втирает нам, что "нет секса - ненормально - заболеешь и умрешь" )))
Спешу яВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Знаю одиноких женщин, у которых давно не было секса - ничего подобного про то, что вы тут описали )) Может быть, важно не отсутствие секса, а отношение к его отсутствию?
Вот наше общество и втирает нам, что "нет секса - ненормально - заболеешь и умрешь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ,что вы прочитали выше-это Памятка Мужчина-"Как легко определить женщину,у которой давно не было секса";)))
Про вашу женскую солидарность могли бы и не писать.
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Секс женщинам просто необходим в 50 раз больше чем мужчинам.Это не навязывание сми и пропаганды,это полное отсутствие желания у многих женщин читать мед. литературу,для своего просвящения хотя бы.Как определить женщину,у которой давно небыло секса?
Да очень просто.Это отсутствие проявляется в их внешности и поведении.Постоянно зевающая от недосыпания,из-за отсутствия у неё в организме природного успокоительного гормона окситоцина,который взбрасывается в кровь при оргазме(Вот ещё беда-для тех,кто вообще оргазм не достигает).Состарившаяся кожа-из за отсутствия в организме коллагена,который в результате секса вырабатывается и делает кожу гладкой,без воспалений на коже,которые исчезают от действия прогестерона,который опять же вырабатываются во время секса,убирает прыщи и угри))Обвисшая груд и дряблые мышцы,сутулая осанка,походка ,с волочением ног,из за отсутствия разнообразной физической нагрузки.
Поведение-это вообще что-то))Срывается на окружающих,часто пьёт болеутоляющие препараты(окситоцин и эстроген,вырабатывающиеся в процессе секса-притупляют любые болевые ощущения),постоянно болеет-из за отсутствия секса и повышения в организме антивирусных тел.И это всё на фоне стабильных провалов в памяти,так как во время секса мозг активно насыщается кислородом,отсутствие оного-приводит к таким печальным последствиям,и конечно же всё в совокупности отражается на общее недовольство собой ,из-за падения самооценки.
Спасибо за внимание)))
Кто себя узнал-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
зевать можно и от недосыпания из-за занятий сексом, и срываться по этой же причине-из-за избытка)
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
зевать можно и от недосыпания из-за занятий сексом, и срываться по этой же причине-из-за избытка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После занятия сексом обычно все засыпают,и мужчины и женщины.После секса женщины спять спокойно,не дёргаются и не ворочаются до утра.А вот без секса -наборот)))Ну обратите внимание на женщин утром в метро,на их лица посмотрите,на их выражения,с каким они на работе едут))
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
После занятия сексом обычно все засыпают,и мужчины и женщины.После секса женщины спять спокойно,не дёргаются и не ворочаются до утра.А вот без секса -наборот)))Ну обратите внимание на женщин утром в метро,на их лица посмотрите,на их выражения,с каким они на работе едут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в метро не езжу. если вы сексом занимаетесь в 9 часов вечера и занимает у вас это 15-20 мин, то тогда выспитесь. как говорится "долго ли умеючи?" ответ " долго";)
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
в метро не езжу. если вы сексом занимаетесь в 9 часов вечера и занимает у вас это 15-20 мин, то тогда выспитесь. как говорится "долго ли умеючи?" ответ " долго";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же вас не спрашиваю-КАК и когда вы занимаетесь сексом?
Что за манера переходить на личности?
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я же вас не спрашиваю-КАК и когда вы занимаетесь сексом?
Что за манера переходить на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой вы обидчивый второй пилот Боинга. вот если бы не обижались, были бы уже первым на частном Гольфстримею виновата,вас лично не имела ввиду)
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
какой вы обидчивый второй пилот Боинга. вот если бы не обижались, были бы уже первым на частном Гольфстримею виновата,вас лично не имела ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял,что вы писали про себя))) Но вы меня не поняли))))
ПеченькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
После занятия сексом обычно все засыпают,и мужчины и женщины.После секса женщины спять спокойно,не дёргаются и не ворочаются до утра.А вот без секса -наборот)))Ну обратите внимание на женщин утром в метро,на их лица посмотрите,на их выражения,с каким они на работе едут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все должны утром в метро после секса сиять как золотой рубль? недосып - по многим причинам бывает
Спешу яВ ответ на Печенька
Печенька
а все должны утром в метро после секса сиять как золотой рубль? недосып - по многим причинам бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женская солидарность -это сила.Я давно уже это понял)))
ПеченькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Женская солидарность -это сила.Я давно уже это понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем здесь солидарность, я вообще до этого думала что с женщиной ведут разговор)) вы уж простите, но ваш там совет выше - ничего не значит, плохо готовились, садитесь-два вам
Спешу яВ ответ на Печенька
Печенька
причем здесь солидарность, я вообще до этого думала что с женщиной ведут разговор)) вы уж простите, но ваш там совет выше - ничего не значит, плохо готовились, садитесь-два вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не читайте совет.В чём проблема?
ПеченькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так не читайте совет.В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблемы нет -успокойтесь уже, я читаю форум в целом
МилаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Женская солидарность -это сила.Я давно уже это понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Накинулись! а я тоже думаю, что количество, а главное качество секса влияет на женское здоровье! Из моих знакомых женщин годами не занимающихся сексом 100% имеют женские заболевания. Про внешний вид не сказала бы что он как-то отличается от обычных женщин, а вот болезни...
Спешу яВ ответ на Мила
Мила
Накинулись! а я тоже думаю, что количество, а главное качество секса влияет на женское здоровье! Из моих знакомых женщин годами не занимающихся сексом 100% имеют женские заболевания. Про внешний вид не сказала бы что он как-то отличается от обычных женщин, а вот болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так откуда пошла эта расхожая и популярная у женщин фраза"Найти мужчину для здоровья"?))
МилаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так откуда пошла эта расхожая и популярная у женщин фраза"Найти мужчину для здоровья"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо на форуме много несогласных с ней)))
а я на себе это чувствую, поэтому никогда не буду кричать, что нет
это не так!!!))))
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Накинулись! а я тоже думаю, что количество, а главное качество секса влияет на женское здоровье! Из моих знакомых женщин годами не занимающихся сексом 100% имеют женские заболевания. Про внешний вид не сказала бы что он как-то отличается от обычных женщин, а вот болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы были когда-нибудь в гинекологии?Так вот-там,в большей массе,замужние женщины,ведущие регулярно половую жизнь.Есть ещё мужья,приносящие разную дрянь от других женщин
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
Вы были когда-нибудь в гинекологии?Так вот-там,в большей массе,замужние женщины,ведущие регулярно половую жизнь.Есть ещё мужья,приносящие разную дрянь от других женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любая женщина просто обязана хотя бы раз в год посещать гинеколога! А на счет мужей....тщательнее выбирать надо)
Лиза СимпсонВ ответ на Спешу я
Спешу я
После занятия сексом обычно все засыпают,и мужчины и женщины.После секса женщины спять спокойно,не дёргаются и не ворочаются до утра.А вот без секса -наборот)))Ну обратите внимание на женщин утром в метро,на их лица посмотрите,на их выражения,с каким они на работе едут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс - лучшее снотворное)))
ПеченькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Секс женщинам просто необходим в 50 раз больше чем мужчинам.Это не навязывание сми и пропаганды,это полное отсутствие желания у многих женщин читать мед. литературу,для своего просвящения хотя бы.Как определить женщину,у которой давно небыло секса?
Да очень просто.Это отсутствие проявляется в их внешности и поведении.Постоянно зевающая от недосыпания,из-за отсутствия у неё в организме природного успокоительного гормона окситоцина,который взбрасывается в кровь при оргазме(Вот ещё беда-для тех,кто вообще оргазм не достигает).Состарившаяся кожа-из за отсутствия в организме коллагена,который в результате секса вырабатывается и делает кожу гладкой,без воспалений на коже,которые исчезают от действия прогестерона,который опять же вырабатываются во время секса,убирает прыщи и угри))Обвисшая груд и дряблые мышцы,сутулая осанка,походка ,с волочением ног,из за отсутствия разнообразной физической нагрузки.
Поведение-это вообще что-то))Срывается на окружающих,часто пьёт болеутоляющие препараты(окситоцин и эстроген,вырабатывающиеся в процессе секса-притупляют любые болевые ощущения),постоянно болеет-из за отсутствия секса и повышения в организме антивирусных тел.И это всё на фоне стабильных провалов в памяти,так как во время секса мозг активно насыщается кислородом,отсутствие оного-приводит к таким печальным последствиям,и конечно же всё в совокупности отражается на общее недовольство собой ,из-за падения самооценки.
Спасибо за внимание)))
Кто себя узнал-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
фигня то какая, знаю полно женщин у которых годами мужчин нет, так они выглядят в разы даже лучше, ухоженные и подтянутые
Спешу яВ ответ на Печенька
Печенька
фигня то какая, знаю полно женщин у которых годами мужчин нет, так они выглядят в разы даже лучше, ухоженные и подтянутые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не секрет,что такие из косметических салонов не вылезают,так же как и из тренажерных залов))А кто то и протоптали тропу к пластическим хирургам))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем