Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно секса

Вам не кажется, что количество секса в нашей жизни как-то навязывается обществом, СМИ ?

Считается, что секс должен быть хотя бы несколько раз в неделю с постоянным партнером. Не буду спорить, наверное, есть люди с таким темпераментом. Но много людей, которым такое расписание покажется слишком насыщенным ))

Почему-то такая вещь, как воздержание, кажется смешной и глупой. Но, в разумных пределах, может это и неплохо? Если вспомнить, например, долгую разлуку с любимым, а потом встречу с продолжением - чувства оживляются.

Вот некоторые говорят: надоела жена/муж, попробуйте каждый день есть одно и то же блюдо - начнет тошнить. А вы попробуйте вообще не есть - а потом поесть, так все покажется очень и очень вкусным ))

Может быть, нужна какая-то сексуальная "диета"? В плане "лучше реже, да лучше" - тут главное тоже не переусердствовать )))

Что думаете?
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ПеченькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну так не секрет,что такие из косметических салонов не вылезают,так же как и из тренажерных залов))А кто то и протоптали тропу к пластическим хирургам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам, открою секрет - не все по трен. залам и хирургам ходят
Спешу яВ ответ на Печенька
Печенька
да ладно вам, открою секрет - не все по трен. залам и хирургам ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Теперь я знаю ваш секрет)))
ПеченькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо.Теперь я знаю ваш секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не себя имела ввиду)))
Спешу яВ ответ на Печенька
Печенька
я и не себя имела ввиду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы писали про секрет своих подружек.Это же элементарно)))
ПеченькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы писали про секрет своих подружек.Это же элементарно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и слова о подружках не сказала)))),элементарный
Neli ZirulnikВ ответ на Спешу я
Спешу я
Секс женщинам просто необходим в 50 раз больше чем мужчинам.Это не навязывание сми и пропаганды,это полное отсутствие желания у многих женщин читать мед. литературу,для своего просвящения хотя бы.Как определить женщину,у которой давно небыло секса?
Да очень просто.Это отсутствие проявляется в их внешности и поведении.Постоянно зевающая от недосыпания,из-за отсутствия у неё в организме природного успокоительного гормона окситоцина,который взбрасывается в кровь при оргазме(Вот ещё беда-для тех,кто вообще оргазм не достигает).Состарившаяся кожа-из за отсутствия в организме коллагена,который в результате секса вырабатывается и делает кожу гладкой,без воспалений на коже,которые исчезают от действия прогестерона,который опять же вырабатываются во время секса,убирает прыщи и угри))Обвисшая груд и дряблые мышцы,сутулая осанка,походка ,с волочением ног,из за отсутствия разнообразной физической нагрузки.
Поведение-это вообще что-то))Срывается на окружающих,часто пьёт болеутоляющие препараты(окситоцин и эстроген,вырабатывающиеся в процессе секса-притупляют любые болевые ощущения),постоянно болеет-из за отсутствия секса и повышения в организме антивирусных тел.И это всё на фоне стабильных провалов в памяти,так как во время секса мозг активно насыщается кислородом,отсутствие оного-приводит к таким печальным последствиям,и конечно же всё в совокупности отражается на общее недовольство собой ,из-за падения самооценки.
Спасибо за внимание)))
Кто себя узнал-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
Видала я в своей жизни монашек за 60 красивых , подтянутых и пр. Видать они живут и не знают , шо скоро у них всё обвиснет...
Спешу яВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Видала я в своей жизни монашек за 60 красивых , подтянутых и пр. Видать они живут и не знают , шо скоро у них всё обвиснет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятней всего они не афишируют свою насыщенную сексуальную жизнь ни в реале,ни тем более на форуме Леди)))
Neli ZirulnikВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вероятней всего они не афишируют свою насыщенную сексуальную жизнь ни в реале,ни тем более на форуме Леди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и думала чо вы скажете эту банальность :) , добавлю - НАСТОЯЩИХ монахинь , тех которые ни-ни.
Спешу яВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Так и думала чо вы скажете эту банальность :) , добавлю - НАСТОЯЩИХ монахинь , тех которые ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не сомневался,что вы таких видели во всей их первозданной красе.Без одежды,то есть.
Neli ZirulnikВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже не сомневался,что вы таких видели во всей их первозданной красе.Без одежды,то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага , было дело , я ж на святой земле живу , где и с кем только не была :)
Спешу яВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ага , было дело , я ж на святой земле живу , где и с кем только не была :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И каким краем тогда мой коммент-банальность?))))
Василя В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Видала я в своей жизни монашек за 60 красивых , подтянутых и пр. Видать они живут и не знают , шо скоро у них всё обвиснет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины- шаолиньские монахи? Прямо песок их них на ходу сыпется...
ЭляВ ответ на Спешу я
Спешу я
Секс женщинам просто необходим в 50 раз больше чем мужчинам.Это не навязывание сми и пропаганды,это полное отсутствие желания у многих женщин читать мед. литературу,для своего просвящения хотя бы.Как определить женщину,у которой давно небыло секса?
Да очень просто.Это отсутствие проявляется в их внешности и поведении.Постоянно зевающая от недосыпания,из-за отсутствия у неё в организме природного успокоительного гормона окситоцина,который взбрасывается в кровь при оргазме(Вот ещё беда-для тех,кто вообще оргазм не достигает).Состарившаяся кожа-из за отсутствия в организме коллагена,который в результате секса вырабатывается и делает кожу гладкой,без воспалений на коже,которые исчезают от действия прогестерона,который опять же вырабатываются во время секса,убирает прыщи и угри))Обвисшая груд и дряблые мышцы,сутулая осанка,походка ,с волочением ног,из за отсутствия разнообразной физической нагрузки.
Поведение-это вообще что-то))Срывается на окружающих,часто пьёт болеутоляющие препараты(окситоцин и эстроген,вырабатывающиеся в процессе секса-притупляют любые болевые ощущения),постоянно болеет-из за отсутствия секса и повышения в организме антивирусных тел.И это всё на фоне стабильных провалов в памяти,так как во время секса мозг активно насыщается кислородом,отсутствие оного-приводит к таким печальным последствиям,и конечно же всё в совокупности отражается на общее недовольство собой ,из-за падения самооценки.
Спасибо за внимание)))
Кто себя узнал-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
это скорей относится к женщинам, которые хотят ,но не получают в достатке
сладкий янтарьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Секс женщинам просто необходим в 50 раз больше чем мужчинам.Это не навязывание сми и пропаганды,это полное отсутствие желания у многих женщин читать мед. литературу,для своего просвящения хотя бы.Как определить женщину,у которой давно небыло секса?
Да очень просто.Это отсутствие проявляется в их внешности и поведении.Постоянно зевающая от недосыпания,из-за отсутствия у неё в организме природного успокоительного гормона окситоцина,который взбрасывается в кровь при оргазме(Вот ещё беда-для тех,кто вообще оргазм не достигает).Состарившаяся кожа-из за отсутствия в организме коллагена,который в результате секса вырабатывается и делает кожу гладкой,без воспалений на коже,которые исчезают от действия прогестерона,который опять же вырабатываются во время секса,убирает прыщи и угри))Обвисшая груд и дряблые мышцы,сутулая осанка,походка ,с волочением ног,из за отсутствия разнообразной физической нагрузки.
Поведение-это вообще что-то))Срывается на окружающих,часто пьёт болеутоляющие препараты(окситоцин и эстроген,вырабатывающиеся в процессе секса-притупляют любые болевые ощущения),постоянно болеет-из за отсутствия секса и повышения в организме антивирусных тел.И это всё на фоне стабильных провалов в памяти,так как во время секса мозг активно насыщается кислородом,отсутствие оного-приводит к таким печальным последствиям,и конечно же всё в совокупности отражается на общее недовольство собой ,из-за падения самооценки.
Спасибо за внимание)))
Кто себя узнал-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
Что то я за собой не заметила. Секс 1 раз в 1-2 мес. Я не болею. Морщин нет, Ноги не волочу. Это вы откуда такую информацию взяли?
Спешу яВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Что то я за собой не заметила. Секс 1 раз в 1-2 мес. Я не болею. Морщин нет, Ноги не волочу. Это вы откуда такую информацию взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото в студию! Анфас,профиль,в полный рост.Можно в купальнике))) Посмотрим.Сравним с описание)))
сладкий янтарьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Фото в студию! Анфас,профиль,в полный рост.Можно в купальнике))) Посмотрим.Сравним с описание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь на слово.
Татьяна СВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Что то я за собой не заметила. Секс 1 раз в 1-2 мес. Я не болею. Морщин нет, Ноги не волочу. Это вы откуда такую информацию взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс один раз в месяц????? я бы уже повесилась от такой "жизни"...
..В ответ на Татьяна С
Татьяна С
секс один раз в месяц????? я бы уже повесилась от такой "жизни"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не накидывайтесь у нее много других забот муж инвалид сама всю семью кормит.........
Татьяна СВ ответ на ..
..
Не накидывайтесь у нее много других забот муж инвалид сама всю семью кормит.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по комментам - тут большинство таких...
..В ответ на Татьяна С
Татьяна С
судя по комментам - тут большинство таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она тему как то создавала недели 2 назад
сладкий янтарьВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
секс один раз в месяц????? я бы уже повесилась от такой "жизни"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь это не только секс. По вашему нет секса и жить не за чем?
Татьяна СВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Жизнь это не только секс. По вашему нет секса и жить не за чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пища, вода, воздух, секс и сон - это то, что необходимо любому здоровому и полноценному человеку. не только мне одной)))
Исабель ГеррероВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Что то я за собой не заметила. Секс 1 раз в 1-2 мес. Я не болею. Морщин нет, Ноги не волочу. Это вы откуда такую информацию взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я к Вам. С такой же частотой этого самого. И как еще живы непонятно? )))))))))
сладкий янтарьВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
И я к Вам. С такой же частотой этого самого. И как еще живы непонятно? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НеизвестноВ ответ на Спешу я
Спешу я
Секс женщинам просто необходим в 50 раз больше чем мужчинам.Это не навязывание сми и пропаганды,это полное отсутствие желания у многих женщин читать мед. литературу,для своего просвящения хотя бы.Как определить женщину,у которой давно небыло секса?
Да очень просто.Это отсутствие проявляется в их внешности и поведении.Постоянно зевающая от недосыпания,из-за отсутствия у неё в организме природного успокоительного гормона окситоцина,который взбрасывается в кровь при оргазме(Вот ещё беда-для тех,кто вообще оргазм не достигает).Состарившаяся кожа-из за отсутствия в организме коллагена,который в результате секса вырабатывается и делает кожу гладкой,без воспалений на коже,которые исчезают от действия прогестерона,который опять же вырабатываются во время секса,убирает прыщи и угри))Обвисшая груд и дряблые мышцы,сутулая осанка,походка ,с волочением ног,из за отсутствия разнообразной физической нагрузки.
Поведение-это вообще что-то))Срывается на окружающих,часто пьёт болеутоляющие препараты(окситоцин и эстроген,вырабатывающиеся в процессе секса-притупляют любые болевые ощущения),постоянно болеет-из за отсутствия секса и повышения в организме антивирусных тел.И это всё на фоне стабильных провалов в памяти,так как во время секса мозг активно насыщается кислородом,отсутствие оного-приводит к таким печальным последствиям,и конечно же всё в совокупности отражается на общее недовольство собой ,из-за падения самооценки.
Спасибо за внимание)))
Кто себя узнал-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
Хоть я и женщина, но поддержу Вашу мысль. Полностью солидарна, просто женщины не очень любят услышать правду...))) Другое дело у всех разный темперамент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем