Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно секса

Вам не кажется, что количество секса в нашей жизни как-то навязывается обществом, СМИ ?

Считается, что секс должен быть хотя бы несколько раз в неделю с постоянным партнером. Не буду спорить, наверное, есть люди с таким темпераментом. Но много людей, которым такое расписание покажется слишком насыщенным ))

Почему-то такая вещь, как воздержание, кажется смешной и глупой. Но, в разумных пределах, может это и неплохо? Если вспомнить, например, долгую разлуку с любимым, а потом встречу с продолжением - чувства оживляются.

Вот некоторые говорят: надоела жена/муж, попробуйте каждый день есть одно и то же блюдо - начнет тошнить. А вы попробуйте вообще не есть - а потом поесть, так все покажется очень и очень вкусным ))

Может быть, нужна какая-то сексуальная "диета"? В плане "лучше реже, да лучше" - тут главное тоже не переусердствовать )))

Что думаете?
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Секс женщинам просто необходим в 50 раз больше чем мужчинам.Это не навязывание сми и пропаганды,это полное отсутствие желания у многих женщин читать мед. литературу,для своего просвящения хотя бы.Как определить женщину,у которой давно небыло секса?
Да очень просто.Это отсутствие проявляется в их внешности и поведении.Постоянно зевающая от недосыпания,из-за отсутствия у неё в организме природного успокоительного гормона окситоцина,который взбрасывается в кровь при оргазме(Вот ещё беда-для тех,кто вообще оргазм не достигает).Состарившаяся кожа-из за отсутствия в организме коллагена,который в результате секса вырабатывается и делает кожу гладкой,без воспалений на коже,которые исчезают от действия прогестерона,который опять же вырабатываются во время секса,убирает прыщи и угри))Обвисшая груд и дряблые мышцы,сутулая осанка,походка ,с волочением ног,из за отсутствия разнообразной физической нагрузки.
Поведение-это вообще что-то))Срывается на окружающих,часто пьёт болеутоляющие препараты(окситоцин и эстроген,вырабатывающиеся в процессе секса-притупляют любые болевые ощущения),постоянно болеет-из за отсутствия секса и повышения в организме антивирусных тел.И это всё на фоне стабильных провалов в памяти,так как во время секса мозг активно насыщается кислородом,отсутствие оного-приводит к таким печальным последствиям,и конечно же всё в совокупности отражается на общее недовольство собой ,из-за падения самооценки.
Спасибо за внимание)))
Кто себя узнал-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
Эту чушь мы уже читали на другом форуме совсем недавно. Я ее опровергла по всем пунктам на своем примере и получила десятка 2 лайков.
Спешу яВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Эту чушь мы уже читали на другом форуме совсем недавно. Я ее опровергла по всем пунктам на своем примере и получила десятка 2 лайков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так повторите свой подвиг,да только с неопровержимыми доказательствами,своими фотками в профиль,анфас и в полный рост в купальнике,а иначе ваши слова-пшик на пустом месте))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слив засчитан.
Идите на тот форум,где вы что то опровергли-и там опровергайте дальше)) А здесь не дети тусят,такие как вы.
Мираж
Это все индивидуально.
Кому-то часто надо, кому-то реже.
А кто-то вообще считает, что в жизни это не особо нужная вещь)))
Да и в разные периоды жизни вкусы в этом вопросе могут меняться.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Мираж
Мираж
Это все индивидуально.
Кому-то часто надо, кому-то реже.
А кто-то вообще считает, что в жизни это не особо нужная вещь)))
Да и в разные периоды жизни вкусы в этом вопросе могут меняться.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Главное еще, чтобы темпераменты в парах совпадали - как бы тут угадать?
Совесть ФорумаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Согласна с вами
Главное еще, чтобы темпераменты в парах совпадали - как бы тут угадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем угадывать? заранее нужно проверять))))
МиражВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
а зачем угадывать? заранее нужно проверять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так как тут на всю жизнь угадаешь? вначале может часто хочется обоим, а потом у одного начинают угасать желания, а у другого остались на прежнем уровне или растут аппетиты)))
Совесть ФорумаВ ответ на Мираж
Мираж
так как тут на всю жизнь угадаешь? вначале может часто хочется обоим, а потом у одного начинают угасать желания, а у другого остались на прежнем уровне или растут аппетиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э, нет. "аппетиты" видны сразу)))
МиражВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
э, нет. "аппетиты" видны сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего сразу не видно.
мне вначале вообще секс не интересен был. С годами во вкус входила и развивалась))))
Совесть ФорумаВ ответ на Мираж
Мираж
ничего сразу не видно.
мне вначале вообще секс не интересен был. С годами во вкус входила и развивалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не о том ты))
МиражВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
не о том ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о том)))
Комментарий удален.Почему?
Китти из баниВ ответ на Marina Ryazanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что мешает?)) запросто!
Валентина ValyaВ ответ на Мираж
Мираж
Это все индивидуально.
Кому-то часто надо, кому-то реже.
А кто-то вообще считает, что в жизни это не особо нужная вещь)))
Да и в разные периоды жизни вкусы в этом вопросе могут меняться.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю на все 100%. Люди все разные и у каждого свои потребности будь то секс или еще что-то. У кого-то бешенство матки и он не может без секса ни дня, да еще по несколько раз в день, а кто-то и 1-2 раза в неделю считает нормой. Все индивидуально!
Евгения
Раза 4 в неделю мне бы хватило б.
Василиса
Как сказал врач, секс это - не пищеварительная, не выделительная и пр. система, которая должна постоянно функционировать, это абсолютно разные личные потребности, некоторым он вообще не нужен, а кому то 6 раз на дню.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Василиса
Василиса
Как сказал врач, секс это - не пищеварительная, не выделительная и пр. система, которая должна постоянно функционировать, это абсолютно разные личные потребности, некоторым он вообще не нужен, а кому то 6 раз на дню.
СсылкаПожаловаться
Умный врач.
А так вот что делать людям, у которых секса давно не было, мало ли по каким причинам, да еще и общество давит: "это ж ненормально без секса".
А, с другой стороны, от воздержания никто не умер.
ПеченькаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Умный врач.
А так вот что делать людям, у которых секса давно не было, мало ли по каким причинам, да еще и общество давит: "это ж ненормально без секса".
А, с другой стороны, от воздержания никто не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно нам наверное навязывают всё это и конечно же от темперамента зависит, я была в соре с мужем 1,5 месяца первый раз и знаете не умерла я как то без эНтого дела, а даже как раз и высыпалась хорошо и выглядела тоже, мне даже как то понравилось )))
ВасилисаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Умный врач.
А так вот что делать людям, у которых секса давно не было, мало ли по каким причинам, да еще и общество давит: "это ж ненормально без секса".
А, с другой стороны, от воздержания никто не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если люди не хотят секса, то им плевать на общественное мнение, да они и выносить на суд общественности это не посчитают нужным. Значение секса сильно преувеличено, в жизни много чего интересного и нужного и вне постели)))
МиражВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Умный врач.
А так вот что делать людям, у которых секса давно не было, мало ли по каким причинам, да еще и общество давит: "это ж ненормально без секса".
А, с другой стороны, от воздержания никто не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше обществу надо о своих постельных утехах рассказывать, чтоб ярлыки не лепили))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Умный врач.
А так вот что делать людям, у которых секса давно не было, мало ли по каким причинам, да еще и общество давит: "это ж ненормально без секса".
А, с другой стороны, от воздержания никто не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для общественного мнения в каждой квартире есть специальный резервуар, оборудованный сливным бачком. Почаще на него.....
Жужа
Только заметили? Причем гораздо больше, чем могут потянуть физически люди.))) Веха времени.
Виктория Молькова
Хрень какая то.пару раз в неделю.смех один
Валентина ValyaВ ответ на Виктория Молькова
Виктория Молькова
Хрень какая то.пару раз в неделю.смех один
СсылкаПожаловаться
почему хрень. самолично знаю такого человека. ей даже одного раза в неделю достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем