Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно секса

Вам не кажется, что количество секса в нашей жизни как-то навязывается обществом, СМИ ?

Считается, что секс должен быть хотя бы несколько раз в неделю с постоянным партнером. Не буду спорить, наверное, есть люди с таким темпераментом. Но много людей, которым такое расписание покажется слишком насыщенным ))

Почему-то такая вещь, как воздержание, кажется смешной и глупой. Но, в разумных пределах, может это и неплохо? Если вспомнить, например, долгую разлуку с любимым, а потом встречу с продолжением - чувства оживляются.

Вот некоторые говорят: надоела жена/муж, попробуйте каждый день есть одно и то же блюдо - начнет тошнить. А вы попробуйте вообще не есть - а потом поесть, так все покажется очень и очень вкусным ))

Может быть, нужна какая-то сексуальная "диета"? В плане "лучше реже, да лучше" - тут главное тоже не переусердствовать )))

Что думаете?
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Kaspa Jones
Секса много не бывает.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Секса много не бывает.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! :-)
Kaspa JonesВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Да ладно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесслово. Бывает мало здоровья ))
Конь педальныйВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Да ладно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите, считается нормальным, несколько раз в неделю. Очевидно не знаете форумного персонажа Иру Иванову. Так вот для нее, секс несколько раз в день, в порядке вещей.
ВафелькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы говорите, считается нормальным, несколько раз в неделю. Очевидно не знаете форумного персонажа Иру Иванову. Так вот для нее, секс несколько раз в день, в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если бы мы знали реального персонажа Иру Иванову, вот это да..
а тут наболтать можно, что неперставая занимаешься, кто и как проверит))))
Конь педальныйВ ответ на Вафелька
Вафелька
вот если бы мы знали реального персонажа Иру Иванову, вот это да..
а тут наболтать можно, что неперставая занимаешься, кто и как проверит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
ВафелькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МисскаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы говорите, считается нормальным, несколько раз в неделю. Очевидно не знаете форумного персонажа Иру Иванову. Так вот для нее, секс несколько раз в день, в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на форуме можно много чего говорить
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы говорите, считается нормальным, несколько раз в неделю. Очевидно не знаете форумного персонажа Иру Иванову. Так вот для нее, секс несколько раз в день, в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нимфомания - болезнь. Если эта Ира - не озабоченный прыщавый пацан.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Секса много не бывает.
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Секса много не бывает.
СсылкаПожаловаться
Секса много не бывает.
Ася Коренева (Смирнова)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Секса много не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает!!! Это и усталость, и эмоциональное опустошение, и как следствие этого - отвращение! И чушь собачья, что секс полезен для здоровья! Чем меньше его (этого самого секса), тем здоровей будешь!!! (так как энергия не расходуется, а работает на поддержание внутреннего равновесия. Поэтому воздержание,в разумных пределах, полезно!)
Ася Коренева (Смирнова)
Бывает!!! Это и усталость, и эмоциональное опустошение, и как следствие этого - отвращение! И чушь собачья, что секс полезен для здоровья! Чем меньше его (этого самого секса), тем здоровей будешь!!! (так как энергия не расходуется, а работает на поддержание внутреннего равновесия. Поэтому воздержание,в разумных пределах, полезно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если устаешь - это мало здоровья )) Насчет полезности не знаю, но токсикоз нам точно не полезен ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Секса много не бывает.
СсылкаПожаловаться
Еще как бывает!!!
Женуария
Сколько нужно секса. В принципе? Иди за определенный промежуток времени?
Фиолетовый ИрисВ ответ на Женуария
Женуария
Сколько нужно секса. В принципе? Иди за определенный промежуток времени?
СсылкаПожаловаться
Ну я как-то не совсем про количество говорю. Есть у меня предположение, что, если секс немного реже, чем всегда, то качественней. А вот насколько реже - здесь каждый уж сам, в зависимости от темперамента, определяет.
НатальяВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Ну я как-то не совсем про количество говорю. Есть у меня предположение, что, если секс немного реже, чем всегда, то качественней. А вот насколько реже - здесь каждый уж сам, в зависимости от темперамента, определяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а качественный это как?)))) а каждый день какой?
Фиолетовый Ирис
Ну я как-то не совсем про количество говорю. Есть у меня предположение, что, если секс немного реже, чем всегда, то качественней. А вот насколько реже - здесь каждый уж сам, в зависимости от темперамента, определяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в голове не держать мысли что это обязанности и все будет хорошо, у меня каждый раз как последний, а заниматься стараемся каждый день иногда через день. Заметила, чем реже занимаешься этим делом тем меньше его хочется
Карина СмеловаВ ответ на ..
..
Главное в голове не держать мысли что это обязанности и все будет хорошо, у меня каждый раз как последний, а заниматься стараемся каждый день иногда через день. Заметила, чем реже занимаешься этим делом тем меньше его хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна)) некоторые знакомые раз в два месяца. на мой вопрос-и че не хочется,отвечают-чем дольше без,тем меньше хочется...
просто ГуляВ ответ на ..
..
Главное в голове не держать мысли что это обязанности и все будет хорошо, у меня каждый раз как последний, а заниматься стараемся каждый день иногда через день. Заметила, чем реже занимаешься этим делом тем меньше его хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно заметила! поддерживаю тебя
Александра ГалюкшеваВ ответ на ..
..
Главное в голове не держать мысли что это обязанности и все будет хорошо, у меня каждый раз как последний, а заниматься стараемся каждый день иногда через день. Заметила, чем реже занимаешься этим делом тем меньше его хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютная истина
Парадокс какой-то...
Конь педальныйВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Ну я как-то не совсем про количество говорю. Есть у меня предположение, что, если секс немного реже, чем всегда, то качественней. А вот насколько реже - здесь каждый уж сам, в зависимости от темперамента, определяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возрастом, у мужчин сперма созревает медленней, отсюда и желание заниматься сексом реже. Все имеет свои закономерности. Если для 25-ти летного каждодневный секс в порядке вещей, то для 50-ти летнего 1-2 раза в неделю.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
С возрастом, у мужчин сперма созревает медленней, отсюда и желание заниматься сексом реже. Все имеет свои закономерности. Если для 25-ти летного каждодневный секс в порядке вещей, то для 50-ти летнего 1-2 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают исключения среди мужчин, поверьте)
Конь педальныйВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Бывают исключения среди мужчин, поверьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю в исключения.
натахариВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
С возрастом, у мужчин сперма созревает медленней, отсюда и желание заниматься сексом реже. Все имеет свои закономерности. Если для 25-ти летного каждодневный секс в порядке вещей, то для 50-ти летнего 1-2 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого мужчины индивидуальный сексуальный потенциал...есть 30-летние, секс с перерывом в 2 недели и 40-летние с удовольствием утро-вечер каждый день...кому как повезет от природы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем