Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно времени человеку, чтобы понять, что человек, который с ним рядом, это его по

Сколько нужно времени человеку, чтобы понять, что человек, который с ним рядом, это его последняя остановка?
Вот ко мне, например, это понимание пришло почти сразу. Я поняла, да, это он!!!
Все началось в 2009 году, было очень все классно первые месяца два, а потом как-то все на спад пошло, он начал терять интерес ко мне, но какими-то перепадами, то вдруг нежный и ласковый, заинтересованный, а то холодный и отрешенный. Я не понимала. Спустя еще три месяца, предложил вместе жить, а через три дня сказал: «извини но у меня не получается, думал что получится и вообще отношения строила только ты, у меня есть чувства но к другой». Было больно, не приятно и т.д. Нет, серьезно, я не считаю, что я как-то была сильно настойчива и сама строила отношения……Я постаралась, забыть о нем, не думать вообще. Ни разу ему после этого разговора не позвонила и так как мы в одной компании, старалась не встречаться с друзьями, когда он там был.
Прошло три месяца и он начал искать со мной встреч, активно переписываться. На встречи я не поддавалась, а когда переписывались, просто вежливо общались о сторонних темах. Прошло еще полгода и он написал эсмеску мне на мобильный, написал о том что сожалеет и извиняется, что был виной обрыву наших отношений. На тот момент мне уже было все равно, Я конечно сказала, что прощаю, да и вообще пускай забудет. Потом оказались в одной компании и в одной постели, но ничего не было, только поцелуй и вообще я даже ничего не почувствовала, мне же все равно. Потом он начал, за мной активно бегать, извиняться, через месяц чувства мои опять вырвались наружу, которые я так старательно прятала. И я поддалась, перед этим конечно уточнив, любит ли он ту другую, сказал: «нет»! А вот насчет себя не уточнила.
Прошло четыре месяца, как мы снова вместе. Но у нас нет, никаких совместных планов на будущее, я не знаю любит он меня или нет. И еще он не давно встречался с той, которую любил (встреча одноклассников), на следующий день после этой встречи, был очень подавлен, со мной груб, пока я не обиделась. Он очень часто делает мне замечания, критикует меня не в мягкой форме. Из-за чего у меня сильно портится настроение, но потом я прощаю его и опять все становится хорошо. И наконец мой вопрос, мне интересно так ли должен вести себя человек, который со мной уже второй раз, по своей собственной инициативе??? Для себя я понимаю, что если бы я была второй раз с этим человеком, тоя бы четко понимала, что люблю его и не могу без него. Про себя могу сказать, что я знаю что люблю его, но я не хочу от него ничего требовать, как-то давить. Понимаю, что сделала бы многие вещи для него, которые он не сделает для меня в силу недостатка его чувств или я не знаю чего. Поговорить с ним не вариант, он на тему отношений не разговаривает. Меня все это обижает. Возникает еще один вопрос, а зачем ему нужны эти отношения? Мне надоело мое постоянное унылое настроение из-за не понимания ситуации. Я хочу чувтсвовать себя нужной.
Jenechka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алексанр Белов
Все относительно и индивидуально.Иногда достаточно одной минуты.Иногда и 10 лет не хватает.
Оля Киселёва
Не думаю, что Ваши отношения надолго. Если Вам нужна игра в одни ворота, то будьте с ним. Если же хотите взаимность, то лучше поищите в другом месте. (Из личного опыта, была похожая ситуация, только без другой девушки).
Oxana
мужчина может возвращаться хоть всю жизнь,столько ,сколько его будут принимать..
женечка,критика даже в мягкой форме,особенно в начальный период жизни говорит,что нет любви..когда любишь человека,все его недостатки превращаются в изюминки...вот как-то так...
Маргоша
Вы написали, что он бывает с Вами груб. Вот и ответ.
ОвсянкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы написали, что он бывает с Вами груб. Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
точно. и при этом груб скорее всего , так как там что-то не срослось. а тут больше как запасной аэродром. поэтому можно и погрубить...(((
Ошибаетесь, Женечка, не Ваш это человек..
Овсянка
Девчат. как вы можете допускать таких унылых людей в свою жизнь? оно Вам надо?
Жужа
Тююю! Брось его нах! Если нравицца собсная кислая мина - ешь лимоны. Они хоть для здоровья полезны.
Nonna Stepanyan
Kogda lubit-chustvuesh,a esli vnutri vas pustota,znachit chustvovat nechego...
Олька...Я
в любимом нравится все и достоинства и недостатки,а в нелюбимом все раздражает. у него к вам раздражение будет только расти. смотрите сами конечно, но не думаю что он любит вас.
когда человек любит и понимает ,что это его он не будет бегать туда сюда
злой гоблин
Да несколько времени не нужно,всё относительно,крутимся в своей луже,всё ответы ищем,в рамашку играем, ответ всегда перед носом,толи у людей куриная слепота,толи словеснный запор.Надо включить мозги, снять ручной тормоз, рехтануть понемалку. И всё будет в ажуре.
Елена В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да несколько времени не нужно,всё относительно,крутимся в своей луже,всё ответы ищем,в рамашку играем, ответ всегда перед носом,толи у людей куриная слепота,толи словеснный запор.Надо включить мозги, снять ручной тормоз, рехтануть понемалку. И всё будет в ажуре.
СсылкаПожаловаться
молодец, я в восторге - торжество самоконтроля )))))))
злой гоблинВ ответ на Елена
Елена
молодец, я в восторге - торжество самоконтроля )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долгая и упорная тренировка,наблюдение и самоанализ. Сопоставление фактов и артифактов. Привело к торжеству самоконтроля. Я енто ваще непонял это камлемант,иль торпеда в попу?))))))))))))
Елена В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Долгая и упорная тренировка,наблюдение и самоанализ. Сопоставление фактов и артифактов. Привело к торжеству самоконтроля. Я енто ваще непонял это камлемант,иль торпеда в попу?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА Я Ж РАЗВЕ УМЕЮ ТОРПЕДЫ В ПОПУ? )))))ONLY КОМПЛИМАНТ ))))))))))))
злой гоблинВ ответ на Елена
Елена
ДА Я Ж РАЗВЕ УМЕЮ ТОРПЕДЫ В ПОПУ? )))))ONLY КОМПЛИМАНТ ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(тихо, краснея,потупив нежный взляд) Ой,сейчас за мурлычу как мартовский кот.=)))))))))
Елена В ответ на злой гоблин
злой гоблин
(тихо, краснея,потупив нежный взляд) Ой,сейчас за мурлычу как мартовский кот.=)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) где почесать ;))
olga lutsko
Бросте его первая, потомучто он это скоро сделает сам.
Изольда Штольцман
Он то, он се, я ему нужна, я ему не нужна, он бросил, он подобрал....РАЗМАЗНЯ!!!!
Изольда Штольцман
Он то, он се, я ему нужна, я ему не нужна, он бросил, он подобрал....РАЗМАЗНЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Он то, он се, я ему нужна, я ему не нужна, он бросил, он подобрал....РАЗМАЗНЯ!!!!

это правда!
Изольда ШтольцманВ ответ на Jenechka
Jenechka
Он то, он се, я ему нужна, я ему не нужна, он бросил, он подобрал....РАЗМАЗНЯ!!!!

это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не о нем....
Изольда Штольцман
Да я не о нем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла
Изольда ШтольцманВ ответ на Jenechka
Jenechka
я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тебе это? Себя надо любить и ценить
LizZzkA
Странные отношения... Сбежались, разбежались....Не нормально всё это, не Ваш это человек
Любые совпадения случайны
Со стороны вся эта ситуация производит следующее впечатление: он завоевал вас -> вы ему поднадоели, потому что завоеванное рано или поздно перестает интересовать-> он позарился на другую- > другая его отшила -> он вернулся к вам (надо же к кому-нибудь прибиться).
То есть, продолжая с ним отношения, вы попросту играете роль запасного аэродрома. И, если на его горизонте замаячит новый сексуальный объект, он сорвется с вашего аэродрома навстречу новым завоеваниям. Вам оно надо?
Любые совпадения случайны
Со стороны вся эта ситуация производит следующее впечатление: он завоевал вас -> вы ему поднадоели, потому что завоеванное рано или поздно перестает интересовать-> он позарился на другую- > другая его отшила -> он вернулся к вам (надо же к кому-нибудь прибиться).
То есть, продолжая с ним отношения, вы попросту играете роль запасного аэродрома. И, если на его горизонте замаячит новый сексуальный объект, он сорвется с вашего аэродрома навстречу новым завоеваниям. Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
Со стороны вся эта ситуация производит следующее впечатление: он завоевал вас -> вы ему поднадоели, потому что завоеванное рано или поздно перестает интересовать-> он позарился на другую- > другая его отшила -> он вернулся к вам (надо же к кому-нибудь прибиться).
То есть, продолжая с ним отношения, вы попросту играете роль запасного аэродрома. И, если на его горизонте замаячит новый сексуальный объект, он сорвется с вашего аэродрома навстречу новым завоеваниям. Вам оно надо?


с той с другой он расстался пять лет назад!
Любые совпадения случайныВ ответ на Jenechka
Jenechka
Со стороны вся эта ситуация производит следующее впечатление: он завоевал вас -> вы ему поднадоели, потому что завоеванное рано или поздно перестает интересовать-> он позарился на другую- > другая его отшила -> он вернулся к вам (надо же к кому-нибудь прибиться).
То есть, продолжая с ним отношения, вы попросту играете роль запасного аэродрома. И, если на его горизонте замаячит новый сексуальный объект, он сорвется с вашего аэродрома навстречу новым завоеваниям. Вам оно надо?


с той с другой он расстался пять лет назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все же суть от этого не меняется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем