Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно зарабатывать чтоб прожить втроём?

Я, будущий муж и ребёнок? Чтоб не жировать, но и не считать копейки?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
1345678923
Ольга ЕлагинаВ ответ на Genn Genn
Genn Genn
Это где в Москве? У нас куча народа и больше 2500 р не выходит в Москве в обычном доме. В центре в элитном доме с консьержкой, подземным гаражом и охраной что ль живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве ЮВАО обычный дом 1972г выпуска - малометражная двушка, в которой прописано 2 человека. Квартплата 3800 + электроэнергия от 1200 + телефон и интернет (провайдер МГТС) 850р., если на сотовый с него не звонить, что редко случается. Итого: 5850 минимум, а обычно 6 с хвостиком выходит ((
Птичка в водичкеВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
В Москве ЮВАО обычный дом 1972г выпуска - малометражная двушка, в которой прописано 2 человека. Квартплата 3800 + электроэнергия от 1200 + телефон и интернет (провайдер МГТС) 850р., если на сотовый с него не звонить, что редко случается. Итого: 5850 минимум, а обычно 6 с хвостиком выходит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно... мы тоже в ЮВАО, дом еще старше, где-то 60-х годов, но квартира большая двушка, кирпичный дом... прописаны двое. Коммуналка 2300 и это вместе с водой (счетчики), телефон 450, ну и свет.. Интернет у вас дорогой, смените провайдера.
Влюбленная в жизньВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Странно... мы тоже в ЮВАО, дом еще старше, где-то 60-х годов, но квартира большая двушка, кирпичный дом... прописаны двое. Коммуналка 2300 и это вместе с водой (счетчики), телефон 450, ну и свет.. Интернет у вас дорогой, смените провайдера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас тоже телефон 450 руб., безлимит. Мне он даром не нужон, но свекровь часами болтает. А вот инет у нас 700 руб., Акадо. сейчас скорость 32 Мбита, но маршрутизатор такую скорость не тянет. Так что дилемма, то ли 5 косарей выложить за новый маршрутизатор, то ли перейти на меньшую скорость за меньшие деньги
Птичка в водичкеВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у нас тоже телефон 450 руб., безлимит. Мне он даром не нужон, но свекровь часами болтает. А вот инет у нас 700 руб., Акадо. сейчас скорость 32 Мбита, но маршрутизатор такую скорость не тянет. Так что дилемма, то ли 5 косарей выложить за новый маршрутизатор, то ли перейти на меньшую скорость за меньшие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас двадцать на три компа и сервер... и хватает за глаза - и так в сети торчать, и торрентами баловаться.. Правда, не Акадо.
Влюбленная в жизньВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
У нас двадцать на три компа и сервер... и хватает за глаза - и так в сети торчать, и торрентами баловаться.. Правда, не Акадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас комп, 2 приставки, 2 телефона, и еще ноут может добавиться
Птичка в водичкеВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у нас комп, 2 приставки, 2 телефона, и еще ноут может добавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да приставки-то чего? и телефоны? много ль они берут, если вы вообще телефон на общую сетку посадили. Я к тому, что на такое хозяйство 32 много, берите тариф попроще. Даже если мы всю технику подключим, то нам двадцатки хватает за глаза. Причем три компа - это не считая ноутов и прочего барахла. У меня муж айтишник, такого добра много. Хотя, с другой стороны, экономия двухсот рублей - невеликое дело... опять же, если скорость менять не хотите, то это покупка нового оборудования. А это уже 5 тыщ.
Влюбленная в жизньВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Да приставки-то чего? и телефоны? много ль они берут, если вы вообще телефон на общую сетку посадили. Я к тому, что на такое хозяйство 32 много, берите тариф попроще. Даже если мы всю технику подключим, то нам двадцатки хватает за глаза. Причем три компа - это не считая ноутов и прочего барахла. У меня муж айтишник, такого добра много. Хотя, с другой стороны, экономия двухсот рублей - невеликое дело... опять же, если скорость менять не хотите, то это покупка нового оборудования. А это уже 5 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да дело тут даже не в экономии. То ли провайдер виноват, то ли маршрутизатор... выкидывать стало часто из инета, глюки постоянные
Ольга ЕлагинаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Странно... мы тоже в ЮВАО, дом еще старше, где-то 60-х годов, но квартира большая двушка, кирпичный дом... прописаны двое. Коммуналка 2300 и это вместе с водой (счетчики), телефон 450, ну и свет.. Интернет у вас дорогой, смените провайдера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кстати и правда странно. Надо будет в наш ЕИРЦ забежать - грабют, гады!
Птичка в водичкеВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
А кстати и правда странно. Надо будет в наш ЕИРЦ забежать - грабют, гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счетчики поставьте, они реально экономят плату.
Влюбленная в жизньВ ответ на Genn Genn
Genn Genn
Это где в Москве? У нас куча народа и больше 2500 р не выходит в Москве в обычном доме. В центре в элитном доме с консьержкой, подземным гаражом и охраной что ль живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас консьержка, но мы ей не платим. У нас одно электричество жрет 1000 рублей, счетчик установили, но все равно получается рублей 600

У нас сейчас поменялась управляющая компания, тоже сейчас скандал на скандале. ЮВАО
Птичка в водичкеВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у нас консьержка, но мы ей не платим. У нас одно электричество жрет 1000 рублей, счетчик установили, но все равно получается рублей 600

У нас сейчас поменялась управляющая компания, тоже сейчас скандал на скандале. ЮВАО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Электричество да, много берет денег. Говорят, если поставить раздельные счетчики - день-ночь, будет дешевле.. но я заморачиваться не хочу.
БеловаВ ответ на Genn Genn
Genn Genn
Это где в Москве? У нас куча народа и больше 2500 р не выходит в Москве в обычном доме. В центре в элитном доме с консьержкой, подземным гаражом и охраной что ль живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лефортово. прописано 2 человека. платим в среднем 6 тысяч.
БеловаВ ответ на Белова
Белова
в лефортово. прописано 2 человека. платим в среднем 6 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дом старый, сумма без телефона и инета.
anna antonovaВ ответ на Галина
Галина
Это где такие комуналки в Москве по 8000???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня коммуналка тоже 8000.Москва.Прописана только я.площадь 92 метра.
Александра VogueВ ответ на Светлана Жулюкина
Светлана Жулюкина
Это смотря где жить, и что есть. Я знаю что на юге летом вовсю хозяйки заготовки на зиму делают. Так потом всю зиму картошка, грибы да огурцы. А если я в Москве только за комуналку 8000 р плачу...
СсылкаПожаловаться
Ага вот проснулась и варю варенья, кручу помидоры с огурцами. Бред не надо нести в станицах да, город далёк от этого как и побережье.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ага вот проснулась и варю варенья, кручу помидоры с огурцами. Бред не надо нести в станицах да, город далёк от этого как и побережье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чаво, одна я такая непродвинутая??? и варю и кручу, солю, мариную и тупо замораживаю????
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это чаво, одна я такая непродвинутая??? и варю и кручу, солю, мариную и тупо замораживаю????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша семья только заморозки делает и то осенью...тут дело не в продвинутости а в заинтересованности наверно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Наша семья только заморозки делает и то осенью...тут дело не в продвинутости а в заинтересованности наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, а ещё жаба давит, летом всё не съешь, а зимой те же огурцы покупаешь и жаба душит!
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да, а ещё жаба давит, летом всё не съешь, а зимой те же огурцы покупаешь и жаба душит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня не душит вроде... а огурцы замораживать можно?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
меня не душит вроде... а огурцы замораживать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты што! )))) я солю и мариную. у меня уже все гости в курсе - где то есть огурцы! последний раз 3литровую банку сожрали....ну и ладно
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты што! )))) я солю и мариную. у меня уже все гости в курсе - где то есть огурцы! последний раз 3литровую банку сожрали....ну и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты права маринад домашний свой...это как держать марку, я наверно погоречилась написав , что мои родные не делают закруток. Мама тут с возмущением меня спросила, :- а чьи соленья в НГ ты уплетала-покупные(грозно так)))) А ты с Кубани?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
да ты права маринад домашний свой...это как держать марку, я наверно погоречилась написав , что мои родные не делают закруток. Мама тут с возмущением меня спросила, :- а чьи соленья в НГ ты уплетала-покупные(грозно так)))) А ты с Кубани?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) я пока одна жила, мне тоже нафиг ничё не надо было... а как маман приехала с зятем знакомиться, авоськи пооткрывала: лечо, петрушечка, соления, фасолька, грибочка, помидорчики... ну, так они и спелись! только таскать далеко, пришлось самой крутить
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
)))) я пока одна жила, мне тоже нафиг ничё не надо было... а как маман приехала с зятем знакомиться, авоськи пооткрывала: лечо, петрушечка, соления, фасолька, грибочка, помидорчики... ну, так они и спелись! только таскать далеко, пришлось самой крутить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо мне мастер класс наинать брать!!! Поитала тебя и так захотелось маринованых грибов...а лечо...мммм со спагетти смешал и мяса не нужно в Грозном у меня бабушка такое лечо делала....а я даже рецептом не интересовалась(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
надо мне мастер класс наинать брать!!! Поитала тебя и так захотелось маринованых грибов...а лечо...мммм со спагетти смешал и мяса не нужно в Грозном у меня бабушка такое лечо делала....а я даже рецептом не интересовалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вооот и тебя соблазнила! мне всегда казалось всё так сложно! а на самом деле шпыньк дрыньк, закатала, остудила и было бы где хранить! )))
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот и тебя соблазнила! мне всегда казалось всё так сложно! а на самом деле шпыньк дрыньк, закатала, остудила и было бы где хранить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я попробую в этом году- если выполню обещание покажу итог)))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем