Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно зарабатывать чтоб прожить втроём?

Я, будущий муж и ребёнок? Чтоб не жировать, но и не считать копейки?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
Маруся Перова
Тыс. 80 думаю хватит! хотя надо учесть расходы какие у Вас..Может ипотека там или автокредит.
Маринка МандаринкаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Тыс. 80 думаю хватит! хотя надо учесть расходы какие у Вас..Может ипотека там или автокредит.
СсылкаПожаловаться
У нас меньше выходит, что делать?
Маруся ПероваВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
У нас меньше выходит, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам хватает? Если да, то не надо парится. Если нет, то как-то перераспределить или расходы или доходы.
Маринка МандаринкаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
А Вам хватает? Если да, то не надо парится. Если нет, то как-то перераспределить или расходы или доходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё не жили совместным хозяйством, пока прикидываю хватит или нет.
Маринка Мандаринка
У нас меньше выходит, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас меньше выходит, что делать?

Зарабатывать больше. рублей 120- нормуль, 80 маловато, хотя в воробьявке может и хватит
Галина ДубовецВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
У нас меньше выходит, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стреляться.
Incognito ergo sumВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Тыс. 80 думаю хватит! хотя надо учесть расходы какие у Вас..Может ипотека там или автокредит.
СсылкаПожаловаться
Тыс. 80 думаю хватит! хотя надо учесть расходы какие у Вас..Может ипотека там или автокредит.
Хватит и меньше, уверяю Вас.
Маруся ПероваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Тыс. 80 думаю хватит! хотя надо учесть расходы какие у Вас..Может ипотека там или автокредит.
Хватит и меньше, уверяю Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне для счастья нужно тыс. 40 в месяц. И это еще с условием того, что в отпуск меня свозит мой МЧ.
Ольга КарцеваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Мне для счастья нужно тыс. 40 в месяц. И это еще с условием того, что в отпуск меня свозит мой МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, конечно, нам 35-40 хватало, из них еще и кредит платили... не до жиру, но и не экономили
виталий дудкоВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
не знаю, конечно, нам 35-40 хватало, из них еще и кредит платили... не до жиру, но и не экономили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы получаем двоём 21тысячу живём пятером в деревни и то в притык а вы кто 40 кто по 80
Ольга КарцеваВ ответ на виталий дудко
виталий дудко
мы получаем двоём 21тысячу живём пятером в деревни и то в притык а вы кто 40 кто по 80
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во первых у нас кредит за строительство, во вторых новый дом в который нужна мебель, а в третьих хозяйства нет, чтобы были молоко яйца и проч...
Александр ГанеевВ ответ на виталий дудко
виталий дудко
мы получаем двоём 21тысячу живём пятером в деревни и то в притык а вы кто 40 кто по 80
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работать на Вольво и зарабатывать 21рубль это очень мало.
s
...лучше бы спросили ...который час...
Svet@В ответ на s
s
...лучше бы спросили ...который час...
СсылкаПожаловаться
мы тогда точно ответили бы ей... ))))))))))))
sВ ответ на Svet@
Svet@
мы тогда точно ответили бы ей... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..иссесенна...
мерри печенюшкинаВ ответ на s
s
..иссесенна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) послали бы нах?))))
Ася Райская
Кто то и на 15 существует
Смотря какой регион.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Кто то и на 15 существует
Смотря какой регион.
СсылкаПожаловаться
я год назад с мужем 2 месяца на 15 тыщ жила, в Москве. Врагу не пожелаю!
Ася РайскаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я год назад с мужем 2 месяца на 15 тыщ жила, в Москве. Врагу не пожелаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 2-3 раза в магазин сходить за покушать. Нормально покушать, не дерьмецо какое то.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Это 2-3 раза в магазин сходить за покушать. Нормально покушать, не дерьмецо какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вспомню, аж жутко! это еще коммуналку не платили! муж только на работу устраивался, мне ЗП платили с задержкой. Бррр! И тогда как раз зуб надо было лечить, и свадьба у сестры
Ася РайскаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
как вспомню, аж жутко! это еще коммуналку не платили! муж только на работу устраивался, мне ЗП платили с задержкой. Бррр! И тогда как раз зуб надо было лечить, и свадьба у сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да жестко, ну пару месяцев на дошираке прожить можно или по гостям и родственникам)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да жестко, ну пару месяцев на дошираке прожить можно или по гостям и родственникам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, ну да. Временно можно, постоянно... да, можно экономить. Но всегда случится что-то неожиданное - зуб сломался, кровать сломалась (а у нас как раз все одновременно пошло..). А НЗ-шник при таких ЗП не сделаешь
Ася РайскаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну да, ну да. Временно можно, постоянно... да, можно экономить. Но всегда случится что-то неожиданное - зуб сломался, кровать сломалась (а у нас как раз все одновременно пошло..). А НЗ-шник при таких ЗП не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где тонко там и рвется.
Летом с этим проще. Всегда можно заработать. Пошел в лес набрал ягод- продал. На хлеб то уж точно можно заработать. Да и зимой можно, разовую подработку найти. Плохо у того, кто жопу от дивана ленится оторавть
Влюбленная в жизньВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Где тонко там и рвется.
Летом с этим проще. Всегда можно заработать. Пошел в лес набрал ягод- продал. На хлеб то уж точно можно заработать. Да и зимой можно, разовую подработку найти. Плохо у того, кто жопу от дивана ленится оторавть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохо, когда работа отнимает все время, и некогда подрабатывать, а ЗП недостойная)) мне приходилось пару раз сделки с выгодой для себя проворачивать и курсовые за деньги писать знакомым
Ася РайскаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
плохо, когда работа отнимает все время, и некогда подрабатывать, а ЗП недостойная)) мне приходилось пару раз сделки с выгодой для себя проворачивать и курсовые за деньги писать знакомым
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если так все не нравится, почему не сменить работу?
сами терпим. и потом плачемся. не нравится изменить и все. поменять работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем