Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно зарабатывать молодой девушке?

Сколько нужно зарабатывать молодой девушке (в регионах)? (Квартиру снимать не надо).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алекс Маш
75
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
75
СсылкаПожаловаться

где же столько взять!?
Алекс МашВ ответ на Древо жизни
Древо жизни

где же столько взять!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другой вопрос))))
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
это другой вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) без ответа))
Алекс МашВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
ага)) без ответа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю пару девушек, в коммерческой структуре трудятся
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
знаю пару девушек, в коммерческой структуре трудятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В провинции?))
Алекс МашВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
В провинции?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одна в Новосибе
одна в Томске
понятно, что зп не официальная
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
одна в Новосибе
одна в Томске
понятно, что зп не официальная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они фрилансеры?) Тогда да, вполне может быть)) я тоже знаю одного фрилансера из Сибири, который Бро 60-80 к в месяц получает)) но так не каждый сможет...
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Так они фрилансеры?) Тогда да, вполне может быть)) я тоже знаю одного фрилансера из Сибири, который Бро 60-80 к в месяц получает)) но так не каждый сможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*по
Алекс МашВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Так они фрилансеры?) Тогда да, вполне может быть)) я тоже знаю одного фрилансера из Сибири, который Бро 60-80 к в месяц получает)) но так не каждый сможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не каждый
у меня сестра с десяток лет проработала региональным менеджером по всякому мороженному и прочих замороженных продуктов, всю Сибирь искатала, хорошая квартира, новый RAV4, Кипры - Турции и прочие прелести цивилизации, а лет пять назад вышла замуж, и ушла на среднюю зп, но белую - к пенсии готовится))) теперь пусть мужик крутится))
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не каждый
у меня сестра с десяток лет проработала региональным менеджером по всякому мороженному и прочих замороженных продуктов, всю Сибирь искатала, хорошая квартира, новый RAV4, Кипры - Турции и прочие прелести цивилизации, а лет пять назад вышла замуж, и ушла на среднюю зп, но белую - к пенсии готовится))) теперь пусть мужик крутится))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие даже в Мск не знают, что такое вообще есть. Я уже не говорю про провинцию)))
А сестра Ваша - молодец!) всё правильно сделала))
Алекс МашВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Многие даже в Мск не знают, что такое вообще есть. Я уже не говорю про провинцию)))
А сестра Ваша - молодец!) всё правильно сделала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она - да, старшая, серьезная) трудолюбивая
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
она - да, старшая, серьезная) трудолюбивая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, Вы же ей не уступаете)?)
Алекс МашВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ну, Вы же ей не уступаете)?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока родители учили её читать лет в 6, я 4х летка освоил чтение просто будучи рядом, играя в машинки. Мама узнала, что я читать умею в поликлинике, когда я начал таблички на кабинетах читать громко вслух "оториноларинголог", а проходящая мимо медсестра выпучила глаза и спросила "и давно он у вас читает?".
Воспитатели молодцы, прочухали быстро и оставляли меня читать группе сказки, пока они ходили курить - общаться. Таким меня и запомнила моя первая девочка, с которой я затем в 12 лет первый раз поцеловлся)
Мне всё давалось без проблем, просто я каким то образом 18 лет назад устроился на хорошую работу, где сейчас на мой доход работают работящие люди...
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Пока родители учили её читать лет в 6, я 4х летка освоил чтение просто будучи рядом, играя в машинки. Мама узнала, что я читать умею в поликлинике, когда я начал таблички на кабинетах читать громко вслух "оториноларинголог", а проходящая мимо медсестра выпучила глаза и спросила "и давно он у вас читает?".
Воспитатели молодцы, прочухали быстро и оставляли меня читать группе сказки, пока они ходили курить - общаться. Таким меня и запомнила моя первая девочка, с которой я затем в 12 лет первый раз поцеловлся)
Мне всё давалось без проблем, просто я каким то образом 18 лет назад устроился на хорошую работу, где сейчас на мой доход работают работящие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повезло Вашим родителям с детьми))
Алекс МашВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Повезло Вашим родителям с детьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Боюсь не до конца осознают этого) они генетически прекрасны, но деревненские. Они били нас. Они злоупотребляют алклголем. Их так воспитывли. Мы с сестрой будто "действуй наоборот". Мы своих пальцем не тронули. Мы к ним снсходитнльны, к родителям, мы терпеливы к ним. Как более разумные инопланетяне к отсталой планете. Да, странное семейство у нас) сейчас они такие старенькие, и когда они чушь несут мы с сестрой переглянемся и поймём друг друга без слов. ) но да, не бросаем их
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Боюсь не до конца осознают этого) они генетически прекрасны, но деревненские. Они били нас. Они злоупотребляют алклголем. Их так воспитывли. Мы с сестрой будто "действуй наоборот". Мы своих пальцем не тронули. Мы к ним снсходитнльны, к родителям, мы терпеливы к ним. Как более разумные инопланетяне к отсталой планете. Да, странное семейство у нас) сейчас они такие старенькие, и когда они чушь несут мы с сестрой переглянемся и поймём друг друга без слов. ) но да, не бросаем их
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Александр, а мы с Вами раньше здесь не переписывались?) Чувствую, что манера письма знакомая, а по аватарке не узнаю...
Правда, свою я тоже поменяла, но имя у меня редкое, может, запомнили)
Мои родители тоже не идеальны, но я благодарна им за те данные, которые они в меня вложили. От природы))) сами того не зная. Мне отец говорил, мол, тебе надо замуж выйти, чтобы муж содержал, а я возьми да устройся на хорошую работу и содержу себя))))) Не были никогда они авторитетами для меня, привыкла думать своей головой. Много шишек набила, но не жалею.
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Александр, а мы с Вами раньше здесь не переписывались?) Чувствую, что манера письма знакомая, а по аватарке не узнаю...
Правда, свою я тоже поменяла, но имя у меня редкое, может, запомнили)
Мои родители тоже не идеальны, но я благодарна им за те данные, которые они в меня вложили. От природы))) сами того не зная. Мне отец говорил, мол, тебе надо замуж выйти, чтобы муж содержал, а я возьми да устройся на хорошую работу и содержу себя))))) Не были никогда они авторитетами для меня, привыкла думать своей головой. Много шишек набила, но не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
*сама ))
Алекс МашВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Александр, а мы с Вами раньше здесь не переписывались?) Чувствую, что манера письма знакомая, а по аватарке не узнаю...
Правда, свою я тоже поменяла, но имя у меня редкое, может, запомнили)
Мои родители тоже не идеальны, но я благодарна им за те данные, которые они в меня вложили. От природы))) сами того не зная. Мне отец говорил, мол, тебе надо замуж выйти, чтобы муж содержал, а я возьми да устройся на хорошую работу и содержу себя))))) Не были никогда они авторитетами для меня, привыкла думать своей головой. Много шишек набила, но не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, да ранняя потеря авторитетов - то что со мной произошло) двойные стандарты так очевидны для любого кто мыслит.
Нет, я никогда ник не менял. Только аватарки - разные скелетики)
Муж содержал? Слабая позиция. Не так ли?)
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
О, да ранняя потеря авторитетов - то что со мной произошло) двойные стандарты так очевидны для любого кто мыслит.
Нет, я никогда ник не менял. Только аватарки - разные скелетики)
Муж содержал? Слабая позиция. Не так ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А только скелетики?) Мушшины не было?)

Когда-то очень давно мне казалось, что так и должно быть: ты дома сидишь, муж работает. И меня все знакомые ребята уверяли, что мне повезло уже потому, что я родилась девчонкой и могу на шею мужу сесть. Жизнь же показала, что дома-то сидеть неплохо (я абсолютно не скучаю, так как у меня куча хобби), но зарабатывать свои деньги - ещё лучше.)
Алекс МашВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
А только скелетики?) Мушшины не было?)

Когда-то очень давно мне казалось, что так и должно быть: ты дома сидишь, муж работает. И меня все знакомые ребята уверяли, что мне повезло уже потому, что я родилась девчонкой и могу на шею мужу сесть. Жизнь же показала, что дома-то сидеть неплохо (я абсолютно не скучаю, так как у меня куча хобби), но зарабатывать свои деньги - ещё лучше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На пару дней ставил реальное фото лет 5 назад, когда меня на слабо взяли) а так скилетики, мне их даже форумчане для коллекции слали.
Да здорово если девочке повезло и у неё есть мальчик, что вечно содержит семью, но гарантий никаких. А так я и сам дома сидеть могу сколько угодно, слово "скучно" тоже не понимаю.
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
На пару дней ставил реальное фото лет 5 назад, когда меня на слабо взяли) а так скилетики, мне их даже форумчане для коллекции слали.
Да здорово если девочке повезло и у неё есть мальчик, что вечно содержит семью, но гарантий никаких. А так я и сам дома сидеть могу сколько угодно, слово "скучно" тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, здорово... только я из тех девочек, что зарабатывают больше среднестатистических мальчиков) так что не мой вариант)))
Василиса
соразмерно своим потребностям, как потопает - так и полопает.
АнонимкаВ ответ на Василиса
Василиса
соразмерно своим потребностям, как потопает - так и полопает.
СсылкаПожаловаться
100-150
МилаВ ответ на Анонимка
Анонимка
100-150
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы точно в России живёте? И не на Рублевке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем