Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько оказывается пережили кошечки!

Прочитала статью о поисхождении и истории кошек. Ужас! Что оказывается в средние века пережили эти животные, в инквизицию особенно...Почитайте, интересно здесь.
Банина Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Котяра мурлыкающая
Живьем на костре...Ужас.
И сейчас находятся твари,которые мучают животных
http://foto.mail.ru/mail/oxana-c/352
Если вы очень впечатлительны,как я,то наверно лучше не смотреть..Но я посмотрела и у меня открылись глаза.Решать вам....
Котяра мурлыкающая
Живьем на костре...Ужас.
И сейчас находятся твари,которые мучают животных
http://foto.mail.ru/mail/oxana-c/352
Если вы очень впечатлительны,как я,то наверно лучше не смотреть..Но я посмотрела и у меня открылись глаза.Решать вам....
СсылкаПожаловаться
Зато я всегда знала, что такие люди - ошибка природы. Это невозможно... Ненормально... ТАКИМ вообще рождаться на свет нельзя, но кто же знал, что они будут вытворять!
Комментарий удален.Почему?
Котяра мурлыкающаяВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В корне не согласна.Нельзя решать проблем отстрелом.Давайте тогда всех бомжей отстреляем?Они оже опасны для общества.А потом еще отстреляем тех,кто нам не нравится.А потом сами затрелимся.
Комментарий удален.Почему?
Котяра мурлыкающаяВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Европе они есть.Просто все кастрированные и привитые, на шее с опозновательными ошениками,и сережкой в правом ухе. Соответственно,в ограниченном количестве.Потому что размножаться нечем.Так что никт их там н отстреливал,решили проблему гуманным способом.Тоже касается и кошек.
Комментарий удален.Почему?
Котяра мурлыкающаяВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Обратись с этим предложением в Правительство:-)))
Светочка
это просто ужасно! я не понимаю, как можно быть настолько жестокими к животным!!! ведь они ничего плохого не сделали!!!!эти милые создания всегда радуются появлению человека в их жизни и судьбе, да только человек не всегда рад созданию, раз может сотварить такие вещи с беззщитным созданием....жаль что такие нелюди остаются безнаказанными после содеянного...
Тамара Кудина
За тот ужас, который я увидела на фотографиях, я бы лишила этих отморозков рук, при чем по самые плечи, что бы ничего не болталось!! А собак нельзя отстреливать только потому, что они бродячие и, как вы говорите, кот васька, они являются источником опасности для людей!! Это люди являются источником опасности для собак, кошек и для себе подобных! Бродячая собака может напасть только в случае, угрожающим ей самой, так как она уже не верит людям!!! А чтобы стало меньше таких собак и кошек, которых, прошу заметить не меньше, чем этих собак, нужно просто думать головой и понимать какую ответственность будет нести человек, взявший на воспитание себе котенка или щенка и помнить одну простую истину: "Мы в ответе за тех, кого приручаем"!!!!И вот тогда эти "опасные" животные исчезнут с улиц, а таких фотографий больше не будет выложено в интернете!!!!
Елена Дроздова
Жуть просто, как такие люди живут на земле? Вот я почему то зверушек больше люблю. У меня есть маленькая племянница Катя, кторая иногда приходит поиграть с моими котиками, но ребенок совсем не умеет обращатся с животными. Во время игры она намотала веревочку от бумажного бантика коту на шею и потянула. Ой что было! Слава богу, вовремя заметила, как разоралась, я думала ребенок до конца жизни заикаться будет, за нее вступилась мама, мы разругались. С тех пор Катя больше к нам не ходит, чему я очень рада. Потому что за животное я могу покалечить даше ребенка, которому в башку не втолковали, что маленькому зверьку тоже очень больно и страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем