Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько, оказывается, закомплексованных женщин

Спросила про разницу в росте. Я свои 158 не считаю недостаточными. Нормальный рост для женщины. Хотелось бы и пониже чуток.
И тут же налетели длинные жерди и начали поливать меня грязью,хотя я об их росте не высказывалась. Я и гном,и уродина с короткими ногами. А у них при росте +180 размер ноги никак не меньше 42-го. Я когда такую лыжу в магазине вижу,у меня волосы шевелятся. Но я же не оскорбляю никого.
Сделала вывод,что высокие женщины больше страдают от комплексов,чем маленькие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Roбилла.
Ты у них парня увела
юрец попандополоВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Ты у них парня увела
СсылкаПожаловаться


Я всегда себе нравилась. И это счастье!
СветланаВ ответ на ℑ
Я всегда себе нравилась. И это счастье!
СсылкаПожаловаться

Алёна
Я 163 , зато нам каблучки можно носить и мы не смотримся жердями! А ещё у нас фигуры лучше, чем у высоких! Вот! И мужчины нас больше любят...т к мы женственнее)))
НеБом ВыШеВ ответ на Алёна
Алёна
Я 163 , зато нам каблучки можно носить и мы не смотримся жердями! А ещё у нас фигуры лучше, чем у высоких! Вот! И мужчины нас больше любят...т к мы женственнее)))
СсылкаПожаловаться
вы на каблуках, как на ходулях
ЮльхенВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы на каблуках, как на ходулях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, кто носит обувь на каблуках, по определению хочет быть выше. Обувщики и создали каблуки изначально по заказу тех, кому не хватало собственных см. Поэтому, если пишите, "обожаю свои 160, всегда ношу шпильки" - вы себе противоречите: нравились бы себе в своем росте, носили бы балетки, как Одри Хепберн, которой вполне хватало ее 170 см.
ВивиВ ответ на Юльхен
Юльхен
Все, кто носит обувь на каблуках, по определению хочет быть выше. Обувщики и создали каблуки изначально по заказу тех, кому не хватало собственных см. Поэтому, если пишите, "обожаю свои 160, всегда ношу шпильки" - вы себе противоречите: нравились бы себе в своем росте, носили бы балетки, как Одри Хепберн, которой вполне хватало ее 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рост маленький. Каблуки ношу редко. Есть одежда, к которой балетки не подойдут, вот и прихрдится их напялить, но опять же это каблук 5-8 см не выше.
АнNaВ ответ на Юльхен
Юльхен
Все, кто носит обувь на каблуках, по определению хочет быть выше. Обувщики и создали каблуки изначально по заказу тех, кому не хватало собственных см. Поэтому, если пишите, "обожаю свои 160, всегда ношу шпильки" - вы себе противоречите: нравились бы себе в своем росте, носили бы балетки, как Одри Хепберн, которой вполне хватало ее 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на шпильках нога смотрится женственнее. недавно на фотоотчете видела выоскую девушку в эффектном вечернем платье и балетках. совсем
СветланаВ ответ на АнNa
АнNa
на шпильках нога смотрится женственнее. недавно на фотоотчете видела выоскую девушку в эффектном вечернем платье и балетках. совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и походка красивее, когда на каблучке идёшь) в балетках - как в тапках домашних...
МаргоВ ответ на Светлана
Светлана
да и походка красивее, когда на каблучке идёшь) в балетках - как в тапках домашних...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не скажите - таких фото и видео приколов тьма , про девочек на хадулях- шпильках
Happy LadyВ ответ на Юльхен
Юльхен
Все, кто носит обувь на каблуках, по определению хочет быть выше. Обувщики и создали каблуки изначально по заказу тех, кому не хватало собственных см. Поэтому, если пишите, "обожаю свои 160, всегда ношу шпильки" - вы себе противоречите: нравились бы себе в своем росте, носили бы балетки, как Одри Хепберн, которой вполне хватало ее 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

юрец попандополоВ ответ на Юльхен
Юльхен
Все, кто носит обувь на каблуках, по определению хочет быть выше. Обувщики и создали каблуки изначально по заказу тех, кому не хватало собственных см. Поэтому, если пишите, "обожаю свои 160, всегда ношу шпильки" - вы себе противоречите: нравились бы себе в своем росте, носили бы балетки, как Одри Хепберн, которой вполне хватало ее 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не каждой, идут балетки! Да и вообще это убогая обувь. Прикольно смотрятся они на женщине за 170 и ноге 42р., как ласты.
юрец попандополо
Далеко не каждой, идут балетки! Да и вообще это убогая обувь. Прикольно смотрятся они на женщине за 170 и ноге 42р., как ласты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по вредности одинаково вредны как и каблуки!
ZoyaВ ответ на Юльхен
Юльхен
Все, кто носит обувь на каблуках, по определению хочет быть выше. Обувщики и создали каблуки изначально по заказу тех, кому не хватало собственных см. Поэтому, если пишите, "обожаю свои 160, всегда ношу шпильки" - вы себе противоречите: нравились бы себе в своем росте, носили бы балетки, как Одри Хепберн, которой вполне хватало ее 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред?! На каблуке походка другая, живот подтягивается, просто общее впечатление другое, а не желание быть выше! В походы на природу ни кто шпильки и платформы не надевает, а вот с платьем только каблук!
НеБом ВыШеВ ответ на Юльхен
Юльхен
Все, кто носит обувь на каблуках, по определению хочет быть выше. Обувщики и создали каблуки изначально по заказу тех, кому не хватало собственных см. Поэтому, если пишите, "обожаю свои 160, всегда ношу шпильки" - вы себе противоречите: нравились бы себе в своем росте, носили бы балетки, как Одри Хепберн, которой вполне хватало ее 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и ношу...что каблуки...что балетки ,мне мои 182 позволяют что угодно)
Бинне МайаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так я и ношу...что каблуки...что балетки ,мне мои 182 позволяют что угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Бинне МайаВ ответ на Юльхен
Юльхен
Все, кто носит обувь на каблуках, по определению хочет быть выше. Обувщики и создали каблуки изначально по заказу тех, кому не хватало собственных см. Поэтому, если пишите, "обожаю свои 160, всегда ношу шпильки" - вы себе противоречите: нравились бы себе в своем росте, носили бы балетки, как Одри Хепберн, которой вполне хватало ее 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Секрет ТайнаВ ответ на Юльхен
Юльхен
Все, кто носит обувь на каблуках, по определению хочет быть выше. Обувщики и создали каблуки изначально по заказу тех, кому не хватало собственных см. Поэтому, если пишите, "обожаю свои 160, всегда ношу шпильки" - вы себе противоречите: нравились бы себе в своем росте, носили бы балетки, как Одри Хепберн, которой вполне хватало ее 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие балетки!?
Их категорически нельзя носить: плоскостопие, шаркающая тяжелая походка, смешная при этом, когда ловят эти сваливающиеся с ноги блины обеспечены. Не говоря о том, как это отражается на внутренних органах...
Нормальным считается каблук 3-4 см, а каблук 6-8 см делает походку изящной, эффектно подчеркивает красивые щиколотки. Просто есть женщины, которым нравится быть женственными, а комплексы здесь не при чем, или модели 180-сантиметровые тоже от комплексов каблуки носят?
✨Серёгина✨В ответ на Алёна
Алёна
Я 163 , зато нам каблучки можно носить и мы не смотримся жердями! А ещё у нас фигуры лучше, чем у высоких! Вот! И мужчины нас больше любят...т к мы женственнее)))
СсылкаПожаловаться
Я 162,обожаю свой рост,хочешь быть маленькой-кроссы,хочешь быть выше-каблуки))
Марина ГорбуноваВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Я 162,обожаю свой рост,хочешь быть маленькой-кроссы,хочешь быть выше-каблуки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я свои 160 обожаю! :-))
Ольга КонстантиноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И я свои 160 обожаю! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что мои 161 обожает муж. И всегда были мужчины ИМЕННО ВЫСОКИЕ, которые носили меня на руках. Муж 198. И, кстати, заметила, что к высоким женщинам зачастую липнут мужчины-которышки. Длина ног не зависит от роста - бывает, тетя высокая, а ножки по сравнению с туловом коротки. Главное, быть гармонично сложенной при любом росте. И все же никогда, клянусь, не жалела о своей миниатюрности. Может, потому что нравилась тем мужчинам, которые нравились мне?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Константинова
Ольга Константинова
Главное, что мои 161 обожает муж. И всегда были мужчины ИМЕННО ВЫСОКИЕ, которые носили меня на руках. Муж 198. И, кстати, заметила, что к высоким женщинам зачастую липнут мужчины-которышки. Длина ног не зависит от роста - бывает, тетя высокая, а ножки по сравнению с туловом коротки. Главное, быть гармонично сложенной при любом росте. И все же никогда, клянусь, не жалела о своей миниатюрности. Может, потому что нравилась тем мужчинам, которые нравились мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне и мужчины всегда нравились невысокие. Но уж точно не из-за страха смотреться негармонично! :-)
ЮльхенВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Я 162,обожаю свой рост,хочешь быть маленькой-кроссы,хочешь быть выше-каблуки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас такие кроссы, что и они вам льсят) как вам вы в домашних тапках?))
✨Серёгина✨В ответ на Юльхен
Юльхен
щас такие кроссы, что и они вам льсят) как вам вы в домашних тапках?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шта?)) Кроссы,тапки,мухи,овно))) че к чему)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем