Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько оргазмов.....

Сколько видов оргазма может испытать женьщина.?Я знаю 3 ,клиторный ,вагинальный,и самый улетный (если не ошибаюсь)маточный,я немогу объяснить ,но после я наченаю плакать.Он бывает редко.Первый раз муж даже испугался. Вот теперь меня мучеет вопрос ,скока их унас любимых?
Раиса Шамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Mirana
ООО по данным врачей их много!!! Вот у меня после прочтения вашего поста возник вопрос: по вашим словам вы испытывали их 3. Все 3 за один сексуальный контакт или за 3? У меня есть проблемка мы с мужем обычно секс начинаем с куннилингуса от которого я получаю клиторальный оргазм, а вот потом при проникновении вагинальный не получается. Может ли быть такое что если за один раз клиторальный испытала то потом следом вагинальный уже не получится? И расскажите пожалуйста если вас не затруднит что вы чувствуете при вагинальном а что при клиторальном, разные ли ощущения?
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильеваВ ответ на ИДА ...
Комментарий удален.Почему?
Наверное,вы про анальный!Можно получить оргазм и от этого!!!
Раиса Шамова
Я никогда не испытовала 3 оргазма подряд.Дело не в каличестве .2 бывает ,но это уже если я через чур голодная.Клиторный он как бы поверхносный ,а вагинальный он уже как бы изнутри.Я стораюсь вовремя мужа остановить при куннилингусе. Даходим да пика потом просто минутку отдыхаем.А после проникновения тут уже не до клитора.Вобщето ощущения в трех случиях еще какие разные.
Раиса Шамова
ИДА вы имели ввиду ональный секс.Муж предлогал.Хоть я и не хонжа, но боюсь.
mstislawa kleo
вы знаете, я испытываю только клиторальный оргазм, а вот слезы часто..просто от сегка, настолько хорошо. но не кончаю...
может слезы , это что то другое?...
недавно подруга рассказала, что тоже слезы были, муж испугалася...а оргазм она тоже чтолько клиторальный получает..??
Комментарий удален.Почему?
Раиса ШамоваВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
Вам не кажется что вы попали не туда
mstislawa kleo
)))) ей просто обидно, что от таких как она мужья бегают к миньетчицам!!!
mstislawa kleo
если это она?)))
Maiolika
а я 5 насчитала)Википедия вам в помощь,кратко и емко
Светлана Гришко
девочки мне очень вас жаль !!!расслабляйтесь ,пробуйте всё и получайте удовольствие забудьте за комплексы!!!
Лена Лучик
Дело не в комплексах. Просто у кого то получается такой, у кого то другой. Все зависит от мужчины который с вами. Я незнаю в сексе все и так хорошо, зачем считать оргазмы где какой? Либо ты получаешь удовольствие, либо нет. Женская природа , а вместе с ней и сексуальность вообще не изучены. Я тут обратила внимание, что не которые дамы соизволяют друг друга оскарблять... Зачем? Мы же здесь по женски делимся шушукаемся. По моему оскорбление это лишнее, вам Мстислава не кажется?
Mirana
Раиса, опишите пожалуйста свои ощущения при вагинальном оргазме, я где-то читала что при настоящем вагинальном оргазме у женщины выделяется моча. правда ли это?
владимир харитонов
у меня жена то же плачит и кричит.
владимир харитонов
а вот иногда у неё даже выстреливает из писочки что то Правда когда её трахаешь в зад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем