Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько пар джинсов вам для счастья надо?

Тут недавно считали туфли, а давайте посчитаем джинсы)))) тем более что главный победитель этой недели их получит ("злорадный смех" о-хо-хо-хо). У меня в шкафу 4 пары: темно-синие скинни,
обычные прямые синие,
розовые скинни,
бирюзовые скинни

Еще не хватает определенно бойфренд-джинс, но не могу найти пока подходящих.

А вам сколько пар джинсов для счастья надо?
Жучка с ручкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
BAD SANTA
Для счастья нужны не джинсы, а достаточное количество денег, на которые можно купить столько джинсов, сколько будет надо )))
alena al
а у меня недавно у ящика комода,в котором хранятся джинсы..отвалилось дно..чтобы его заклеить..ящик пришлось освободить..джинсы разложить на кровати)заодно и посчитала 25 штук)и даже сфотографировала..где только фото найти..
Жучка с ручкойВ ответ на alena al
alena al
а у меня недавно у ящика комода,в котором хранятся джинсы..отвалилось дно..чтобы его заклеить..ящик пришлось освободить..джинсы разложить на кровати)заодно и посчитала 25 штук)и даже сфотографировала..где только фото найти..
СсылкаПожаловаться
афигеть)) 25 пар - и все действующие?)))
Жучка с ручкой
афигеть)) 25 пар - и все действующие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действующие..но только в путешествиях..лежат и ждут своей очереди .
Жучка с ручкойВ ответ на alena al
alena al
действующие..но только в путешествиях..лежат и ждут своей очереди .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха) афигеть)))) это же сколько путешествий в вашей жизни! завидую по-белому!)
Жучка с ручкой
ахахаха) афигеть)))) это же сколько путешествий в вашей жизни! завидую по-белому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет мне уже 38 ..ежегодный отпуск делю на 3-4 части..если последние лет 7-10 посчитать..то и 25 штанишек уже маловато будет..Ситуация- вы и новая страна а опс джины те жее..и как в новый альбом такое выложить?)ой а вы все в том же))аяяйй.. так что как советовали люди отдавать если не носите..нет смысла..если они впору..отложить на склад и пусть лежат..а лет через 5 они опять как новые для всех
Neli Zirulnik
Мне двух пар на сезон - вполне. Потому как жарко , и жарко - долго :) ,поэтому очень возлюбляю юбочки да сарафанчики:). А вот насчёт обуви....Много , очень много надо для щастья , и нет большего горя :) , пройти мимо каких-то понравившихся....
Neli Zirulnik
Мне двух пар на сезон - вполне. Потому как жарко , и жарко - долго :) ,поэтому очень возлюбляю юбочки да сарафанчики:). А вот насчёт обуви....Много , очень много надо для щастья , и нет большего горя :) , пройти мимо каких-то понравившихся....
СсылкаПожаловаться
100500% - про обувь!
на женщине надет может быть хоть мешок. но если хорошая обувь - ты королева!
.PehtaВ ответ на Jalena
Jalena
100500% - про обувь!
на женщине надет может быть хоть мешок. но если хорошая обувь - ты королева!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jalena в 10:25 (ссылка)
100500% - про обувь!
на женщине надет может быть хоть мешок. но если хорошая обувь - ты королева!

Это моя мама всегда говорила,что женщину можно сравнить с квартирой-если в доме даже небрежно,но чистая люстра и полы,считай все в порядке. Так и в женщине-прическа и обувь должны быть безупречны и ты красотка даже в платье из простого ситца.
Jalena В ответ на .Pehta
.Pehta
Jalena в 10:25 (ссылка)
100500% - про обувь!
на женщине надет может быть хоть мешок. но если хорошая обувь - ты королева!

Это моя мама всегда говорила,что женщину можно сравнить с квартирой-если в доме даже небрежно,но чистая люстра и полы,считай все в порядке. Так и в женщине-прическа и обувь должны быть безупречны и ты красотка даже в платье из простого ситца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что касается квартиры, то для меня показатель - унитаз и раковина. если все чисто и блестит - то плевать на бардак в квартире!
.PehtaВ ответ на Jalena
Jalena
что касается квартиры, то для меня показатель - унитаз и раковина. если все чисто и блестит - то плевать на бардак в квартире!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так образно моя мама сравнивала. А про унитаз и раковину все правильно.
Галка Галкина
джинсами считаю только синие, поэтому у меня 2-е.
Василий Петров
автор, да ты уже счастливая, ведь кроме дешевых штанов тебе, ничего не надо...
Жучка с ручкойВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
автор, да ты уже счастливая, ведь кроме дешевых штанов тебе, ничего не надо...
СсылкаПожаловаться
а у вас видимо со счастьем проблемы, раз тусуетесь на женском форуме и так и норовите в каждой теме подддеть. василий, займитесь уже делом))
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня черные, темно-синие с отстрочкой (а-ля бойфренд, под косуху), и классика американская синие. Ношу редко, че то юбочки и платишки полюбила))) наверное, сказывается, что я до 20 лет вообще из джинсы не вылезала?
Jalena
джинсы не ношу
Княгиня
У меня одни. Не люблю джинсы.
Одинокая Репа
у меня двое темных скинни и шибко драные тоже не очень светлые бойфренды
Ло Мах
6 вроде
или 7
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ло Мах
Ло Мах
6 вроде
или 7
СсылкаПожаловаться
и ты тоже различаешь их на скинни и бойфренды?
я чего-то ничего не понимаю
автору лет 15 наверное
я по сравнению с ней динозавр видимо - для меня джинсы все одинаковые - штаны из парусины синего цвета
Гуляй, шальная Императрица!
и ты тоже различаешь их на скинни и бойфренды?
я чего-то ничего не понимаю
автору лет 15 наверное
я по сравнению с ней динозавр видимо - для меня джинсы все одинаковые - штаны из парусины синего цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты тоже различаешь их на скинни и бойфренды?

чево???
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ло Мах
Ло Мах
и ты тоже различаешь их на скинни и бойфренды?

чево???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сама в афиге!
я думала ты знаешь чего это такое...
Гуляй, шальная Императрица!
да сама в афиге!
я думала ты знаешь чего это такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть синие, черные,серые
есть стрейч- типа тянутся
все
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ло Мах
Ло Мах
есть синие, черные,серые
есть стрейч- типа тянутся
все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во! я тоже только такие знаю!
а у них какие-то скинни с бойфрендами! ужас!
Гуляй, шальная Императрица!
и ты тоже различаешь их на скинни и бойфренды?
я чего-то ничего не понимаю
автору лет 15 наверное
я по сравнению с ней динозавр видимо - для меня джинсы все одинаковые - штаны из парусины синего цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо конечно за комплимент, но автор - взрослая женщина, которая просто одним глазком следит за модой - а другого и не надо, чтобы знать, как называются модели джинсов. возраст тут ни при чем - ты или интересуешься модой, или нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем