Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько партнеров - много или мало?

вопрос конкретный - сколько сексуальных партнеров должно быть у женщины в жизни - 5, 10, 20, 30, 50? ответы типа каждому свое не принимаются. интересно узнать сколько бы хотели вы или уже имели?
lika_14@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
НюркаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Точно, пока <10 это девушка, а вот когда >10 тогда женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если больше 1-го, уже количество неважно, большой и чистой не случилось и теперь можно раслабиться и заняться сексом ,качественным и приятным)) и для мужчин это тоже действует.
Хотя я видела как девушки говорили: жаль ,что замуж вышла недевственницей ,я его тааак люблю ,а он у меня не единственый. По-моему ,наша культура все равно оснавательно промывает мозги бедным девушкам на тему целомудрия и в 21-м веке еще кто-то парится по поводу партнеров. Очнитесь, секс-революция 50 лет назад случилась!!!
ZZZВ ответ на Нюрка
Нюрка
Если больше 1-го, уже количество неважно, большой и чистой не случилось и теперь можно раслабиться и заняться сексом ,качественным и приятным)) и для мужчин это тоже действует.
Хотя я видела как девушки говорили: жаль ,что замуж вышла недевственницей ,я его тааак люблю ,а он у меня не единственый. По-моему ,наша культура все равно оснавательно промывает мозги бедным девушкам на тему целомудрия и в 21-м веке еще кто-то парится по поводу партнеров. Очнитесь, секс-революция 50 лет назад случилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 лет назад секс рев. повторилась и в истории человечества это происходит постоянно ...начиная с древних времен (Гомора, Оргии Рима, ..)
НюркаВ ответ на ZZZ
ZZZ
50 лет назад секс рев. повторилась и в истории человечества это происходит постоянно ...начиная с древних времен (Гомора, Оргии Рима, ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая крутая секс-революция - принятие христианства, с тех пор европейцы сексом и не занимаются, над ними примитивные племена смеялись ,даже придумали наказание:заниматься сексом в миссионерской позе, которой их европейцы научили. А в африке мужчину ,который не может удовлетворить женщину убивают, как никчемного). А в исламских странах жена может подать на развод ,если ее неудовлетворяют. Но это все не к нам ,мы пользуемся результатом хиппи, Гоморра пострадала и было таак давно. А оргии Рима это не революции, это священнодествие, также как и храмовая проституция ,вакханалии, в них все участвовали, это как у нас на Пасху все светят куличи.
ZZZВ ответ на Нюрка
Нюрка
Самая крутая секс-революция - принятие христианства, с тех пор европейцы сексом и не занимаются, над ними примитивные племена смеялись ,даже придумали наказание:заниматься сексом в миссионерской позе, которой их европейцы научили. А в африке мужчину ,который не может удовлетворить женщину убивают, как никчемного). А в исламских странах жена может подать на развод ,если ее неудовлетворяют. Но это все не к нам ,мы пользуемся результатом хиппи, Гоморра пострадала и было таак давно. А оргии Рима это не революции, это священнодествие, также как и храмовая проституция ,вакханалии, в них все участвовали, это как у нас на Пасху все светят куличи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же христианская Франция в XV-XVIII веках? А свобода секса в Германии, а у нас после революции ...
Banan Perezrely
Где-то читала, что если у женщины было 7 и более (в разное время) абсолютно здоровых партнеров, она автоматом приобретает целый букет заболеваний, которые очень трудно лечаться, т.к. флора теряет способности к адаптации и т.д. и т.п. (((
Вот и думайте, девочки, сколько хотеть, да так, чтоб под фанфары не залететь и не лечиться до конца жизни.
Само СовершенствоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Где-то читала, что если у женщины было 7 и более (в разное время) абсолютно здоровых партнеров, она автоматом приобретает целый букет заболеваний, которые очень трудно лечаться, т.к. флора теряет способности к адаптации и т.д. и т.п. (((
Вот и думайте, девочки, сколько хотеть, да так, чтоб под фанфары не залететь и не лечиться до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
эмммм... а они предохранятся не пробовали?? странно как-то звучит ..
Banan PerezrelyВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
эмммм... а они предохранятся не пробовали?? странно как-то звучит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, если предохраняться без использования презерватива, например ОК или другим медикаментозным способом.
Само СовершенствоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я думаю, если предохраняться без использования презерватива, например ОК или другим медикаментозным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хммм, ну может быть, если так, но все равно верится с трудом )
Banan PerezrelyВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
хммм, ну может быть, если так, но все равно верится с трудом )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю - верить или нет, но это утверждение было сделано по результатам медицинских обследований и опросов специальных. Т.е. это не из серии ОБС
Само СовершенствоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
незнаю - верить или нет, но это утверждение было сделано по результатам медицинских обследований и опросов специальных. Т.е. это не из серии ОБС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне трудно с вами спорить, потому как такого опыта не имею )) в смысле количества партнеров.
Banan PerezrelyВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
мне трудно с вами спорить, потому как такого опыта не имею )) в смысле количества партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, собственно, тоже))) хотя м.б. надо(((
Само СовершенствоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я, собственно, тоже))) хотя м.б. надо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не надо. Хватит и одного, но любимого )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я, собственно, тоже))) хотя м.б. надо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помните, спя с женатиком, вы автоматически спите с его женой и её любовником. Это правда.
Ирина Овчинникова V
Помните, спя с женатиком, вы автоматически спите с его женой и её любовником. Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круто, это значит секс в 4-м !!!
JuliaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Где-то читала, что если у женщины было 7 и более (в разное время) абсолютно здоровых партнеров, она автоматом приобретает целый букет заболеваний, которые очень трудно лечаться, т.к. флора теряет способности к адаптации и т.д. и т.п. (((
Вот и думайте, девочки, сколько хотеть, да так, чтоб под фанфары не залететь и не лечиться до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
"Где-то читала, что если у женщины было 7 и более (в разное время) абсолютно здоровых партнеров, она автоматом приобретает целый букет заболеваний,"
Вы сами то верите в это бред?
Если партнёры здоровы - откуда взяться "букету"? "Букет" чаще всего собирают с одного случайного товарища.
Banan PerezrelyВ ответ на Julia
Julia
"Где-то читала, что если у женщины было 7 и более (в разное время) абсолютно здоровых партнеров, она автоматом приобретает целый букет заболеваний,"
Вы сами то верите в это бред?
Если партнёры здоровы - откуда взяться "букету"? "Букет" чаще всего собирают с одного случайного товарища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю))) я знаю, что женские проблемы можно поиметь вообще не имея мужчины - например, после курса антибиотиков может вылезти жесточайшая молочница, с которой сложно справиться. А, как оказалось, флора каждый раз подстраивается под нового партнера и после определнного момента уже не способна адаптироваться и теряет качество. Тогда женщина остается практически незащещенной перед рядом заболеваний, в статье их перечисляли. Не стала запоминать, т.к. у меня не было и не предвиделось столько партнеров. И все эти женские заболевания часто носят скрытый характер первое время и очень плохо диагностируются и лечаться. И иногда, именно поэтому, женщина вступившая в счастливый брак, но перед этим н имевшая нескольких секспартнеров - в то время, когда она была свободной, не может родить или для того, чтобы родить, прилагает массу усилий.
JuliaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
я верю))) я знаю, что женские проблемы можно поиметь вообще не имея мужчины - например, после курса антибиотиков может вылезти жесточайшая молочница, с которой сложно справиться. А, как оказалось, флора каждый раз подстраивается под нового партнера и после определнного момента уже не способна адаптироваться и теряет качество. Тогда женщина остается практически незащещенной перед рядом заболеваний, в статье их перечисляли. Не стала запоминать, т.к. у меня не было и не предвиделось столько партнеров. И все эти женские заболевания часто носят скрытый характер первое время и очень плохо диагностируются и лечаться. И иногда, именно поэтому, женщина вступившая в счастливый брак, но перед этим н имевшая нескольких секспартнеров - в то время, когда она была свободной, не может родить или для того, чтобы родить, прилагает массу усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависит только от здоровья самой женщины.
Мой муж у меня был не первый и даже не второй. Но проблем по женскому здоровью не было и детей зачала и родила нормально, без всяких усилий.
Предохраняться надо и мыться. Мыться и предохраняться. И не спать с кем попало.
ZZZВ ответ на Julia
Julia
"Где-то читала, что если у женщины было 7 и более (в разное время) абсолютно здоровых партнеров, она автоматом приобретает целый букет заболеваний,"
Вы сами то верите в это бред?
Если партнёры здоровы - откуда взяться "букету"? "Букет" чаще всего собирают с одного случайного товарища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же читал про то, что количество может сильно повлиять в дальнейшем на здоровье, Но, цифры 7 там не было, всё индивидуально. Да и чисто статистически, конечно чем больше партнеров тем больше вероятность подцепить болезни, при том тут не линейная даже зависимость! А 100% защиты вообще нет, кроме комплекта химзащиты, но в нем ничего не получится ...
Елена ЖосанВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Где-то читала, что если у женщины было 7 и более (в разное время) абсолютно здоровых партнеров, она автоматом приобретает целый букет заболеваний, которые очень трудно лечаться, т.к. флора теряет способности к адаптации и т.д. и т.п. (((
Вот и думайте, девочки, сколько хотеть, да так, чтоб под фанфары не залететь и не лечиться до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
презервативы еше никто не отменял вообще-то, а по части болячек от здоровых партнеров)))) Скорее всего правда,потому что куча микрофлор вместе, думаю,что может и возникнуть инфекция. Главное предохраняться и сдавать анализы почаще)))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
презервативы еше никто не отменял вообще-то, а по части болячек от здоровых партнеров)))) Скорее всего правда,потому что куча микрофлор вместе, думаю,что может и возникнуть инфекция. Главное предохраняться и сдавать анализы почаще)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, презерватив, предпочтиительнее. Просто последнее время набирает обороты использование ОК, других медикаментозно-гормональных методов (уколы делают, ампулы вшивают), и женщина, зная, что ее партнеры здоровы, может расслабиться, а оказывается - не стоит(((
Dmitry Sergeev
Спроси у своего парня сколько у него было партнеров и дели на три.
Я думал это все знают...
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Спроси у своего парня сколько у него было партнеров и дели на три.
Я думал это все знают...
СсылкаПожаловаться
А у женщин нужно на три умножать))))
Ежик в тумане
А зачем вообще кого-то считать???))))
Ежик в тумане
А зачем вообще кого-то считать???))))
СсылкаПожаловаться
Чтоб со счету не сбиться, потом же трудно будет всех вспомнить!
Ежик в туманеВ ответ на ZZZ
ZZZ
Чтоб со счету не сбиться, потом же трудно будет всех вспомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вспоминать всех? Тех, кто того стоит - не забудешь... а если кто из памяти прочь - значит, так оно и надо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем