Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько партнеров - много или мало?

вопрос конкретный - сколько сексуальных партнеров должно быть у женщины в жизни - 5, 10, 20, 30, 50? ответы типа каждому свое не принимаются. интересно узнать сколько бы хотели вы или уже имели?
lika_14@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ежик в тумане
А зачем вспоминать всех? Тех, кто того стоит - не забудешь... а если кто из памяти прочь - значит, так оно и надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вспоминать всех?
Точно, всех и не упомнишь ...:-)))))
Елена Жосан
не меньше 10-ти я думаю должно быть
Banan Perezrely
с точки зрения опыта и получения удовольствия, вероятно, чем больше партнеров, тем лучше. И то, что все познается в сравнении - еще никто не отменял. Но с точки зрения сохранения здоровья, наверное, будет лучше, если партнеров - не больше пяти.
А если жить по принципу - кто у нас не первый, тот у нас второй, то и двоих хватит)))
Эйве
70 где то было
не уверена что это предел
каждому свое
кому то и 5 - много

мне 36 лет
ZZZВ ответ на Эйве
Эйве
70 где то было
не уверена что это предел
каждому свое
кому то и 5 - много

мне 36 лет
СсылкаПожаловаться
70 где то было
Ну, до роты (100 М) надо дотянуть, а потом и на батальон можно замахнуться!
Ириша Безфамилии
Не в количестве дело, а в качестве. Партнёров может быть хоть 100, и ни один может так и не раскрыть женщину. А может быть только 1, с которым будет обалденный секс, и опыт на всю жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем