Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько по вашему нужно успеть приобрести квартир?

Сколько необходимо, пока работаешь, заработать и приобрести квартир, чтобы когда наступит пенсионный возраст, можно было бы достойно прожить остаток лет?
Понятно, что чем больше, тем лучше, но какой по вашему нужно выполнить минимум, чтобы старость была достойной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
только что
2
АЛEK ВЯТИЧ
хотя бы одна лишняя)))
АнонимВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
хотя бы одна лишняя)))
СсылкаПожаловаться
Лишняя или свободная?)
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Лишняя или свободная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Лишняя или свободная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна себе для квартирантов и одна ребенку для жизни.
Хана Ха
Хотя бы одну. Но чем больше, тем лучше)))) две уже купили
Светлана
квартиры-это не ценность
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
квартиры-это не ценность
СсылкаПожаловаться
Это средство выжить, когда наступит старость... Никто о ценности в теме не писал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А жить под мостом?
В той что есть, проживаю, не поделать же к себе?))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Это средство выжить, когда наступит старость... Никто о ценности в теме не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем выживать?я совершенно уверена в своей достойной старости...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а зачем выживать?я совершенно уверена в своей достойной старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве тема о вас?)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве тема о вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...о вашей убогой старости
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
нет...о вашей убогой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте обсудим вашу убогость)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте обсудим вашу убогость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не думаю о старости...я знаю как будет и меня ничего не пугает ...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я не думаю о старости...я знаю как будет и меня ничего не пугает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверенность это хорошо))). Лишь бы не самоуверенность....
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Уверенность это хорошо))). Лишь бы не самоуверенность....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да какая вам разница...идите квартиры считать...
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это средство выжить, когда наступит старость... Никто о ценности в теме не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы реализуете квартиру в старости? Сейчас знакомые не могут продать квартиру. Даже выгодно сдать не получается - нет желающих. Еще одни знакомые не могут продать земельный часток в Новой Москве. Еще одни - пытаются продать дом на Новой Риге. Покупатели просят цену существенно меньшую, чем затрат ли хозяева дома.
Sunny WineВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А как вы реализуете квартиру в старости? Сейчас знакомые не могут продать квартиру. Даже выгодно сдать не получается - нет желающих. Еще одни знакомые не могут продать земельный часток в Новой Москве. Еще одни - пытаются продать дом на Новой Риге. Покупатели просят цену существенно меньшую, чем затрат ли хозяева дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома вообще невыгодно продавать. Из моих знакомых никто не продал дом за те деньги, что вложил в строительство.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Дома вообще невыгодно продавать. Из моих знакомых никто не продал дом за те деньги, что вложил в строительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом тоже самое написал ниже.))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Дома вообще невыгодно продавать. Из моих знакомых никто не продал дом за те деньги, что вложил в строительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома вообще невыгодно продавать.

Как и бриллианты. Да, впрочем, и золото. Может, кто-то подскажет, какой сейчас самый выгодный актив?
Карамель Взлётная
Дома вообще невыгодно продавать.

Как и бриллианты. Да, впрочем, и золото. Может, кто-то подскажет, какой сейчас самый выгодный актив?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про выгодный актив - вкладывать в себя, своё здоровье и красоту, а также в детей, которые на старости не бросят и будут сами стремиться вверх. Других не знаю.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А как вы реализуете квартиру в старости? Сейчас знакомые не могут продать квартиру. Даже выгодно сдать не получается - нет желающих. Еще одни знакомые не могут продать земельный часток в Новой Москве. Еще одни - пытаются продать дом на Новой Риге. Покупатели просят цену существенно меньшую, чем затрат ли хозяева дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть ваши знакомые сделают реальную цену своему дому, а не ту, которую они потратили, и дом уйдёт...
Понятно, что цены изменились, неприятная новость, но это жизнь.. Хотят продать, цена должна быть рыночной, минус 10проценов...Клиент найдётся.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть ваши знакомые сделают реальную цену своему дому, а не ту, которую они потратили, и дом уйдёт...
Понятно, что цены изменились, неприятная новость, но это жизнь.. Хотят продать, цена должна быть рыночной, минус 10проценов...Клиент найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл в такой продаже? Благотворительность?
sstteerrvvaaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А как вы реализуете квартиру в старости? Сейчас знакомые не могут продать квартиру. Даже выгодно сдать не получается - нет желающих. Еще одни знакомые не могут продать земельный часток в Новой Москве. Еще одни - пытаются продать дом на Новой Риге. Покупатели просят цену существенно меньшую, чем затрат ли хозяева дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно... а коммуналку то каждый месяц платить надо. Так что квартира эта еще и тяжелыми гирями повиснет на ногах вместо заработка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем