Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько по времени

Предистория. Отдыхал неделю назад на курорте и вот в соседнем номере жил скажем так МЧ кавказской национальности (не буду говорить какой именно что бы не обиделись) и вот на 14 февраля на день СВ вечером возвращаюсь я с гулянки и в этот момент возвращается сосед с девушкой. Вообщем началась у них близость и я думал что все сна у меня не будет но не тут то было у них вся близость закончилось в течении 10 минут и это если считать что за эти 10минут было два захода (определил по душераздерающим звукам которые доносились через стену) и перерывом между заходами .
Так вот вопрос у кого сколько это все продолжается?
Мужиков прошу особо не стараться в ответах так как понимаю что все мы любим преувеличить а вот от женской части хотелось бы услышать ответ.
Честно мне меня возмутила такая малая продолжительность или это нормально?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Изумрудинка
Женщинам, только чтоб разгореться , нужно не менее 20 минут...а секс не менее часа....ИМХО
а быстросекс интересен только мужчинам, поскольку мужчины быстрее возбуждаются и быстрее завершают в большинстве своём...это заложено природой...
Только тренировки и желание доставить удовольствие своей любимой побуждают мужчину к продлению-удлинению полового акта...
СергейВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Женщинам, только чтоб разгореться , нужно не менее 20 минут...а секс не менее часа....ИМХО
а быстросекс интересен только мужчинам, поскольку мужчины быстрее возбуждаются и быстрее завершают в большинстве своём...это заложено природой...
Только тренировки и желание доставить удовольствие своей любимой побуждают мужчину к продлению-удлинению полового акта...
СсылкаПожаловаться
Ну все это понятно , это написано на каждом столбе. Сколько у вас лично это продолжается.
ИзумрудинкаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну все это понятно , это написано на каждом столбе. Сколько у вас лично это продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все это понятно , это написано на каждом столбе. Сколько у вас лично это продолжается.

предпочитаю раза 3 за 3 часа с перерывчиками....и каждый раз не менее, чем по 20-30 минут)))
СергейВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Ну все это понятно , это написано на каждом столбе. Сколько у вас лично это продолжается.

предпочитаю раза 3 за 3 часа с перерывчиками....и каждый раз не менее, чем по 20-30 минут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Женщинам, только чтоб разгореться , нужно не менее 20 минут...а секс не менее часа....ИМХО
а быстросекс интересен только мужчинам, поскольку мужчины быстрее возбуждаются и быстрее завершают в большинстве своём...это заложено природой...
Только тренировки и желание доставить удовольствие своей любимой побуждают мужчину к продлению-удлинению полового акта...
СсылкаПожаловаться
Женщинам, только чтоб разгореться , нужно не менее 20 минут...а секс не менее часа....неправда ваша-просто вам непопадались мужчины,от которых на второй минуте кончаешь,или сами вы чуть холодноваты
Миледи Миледи(жирная курица)
Женщинам, только чтоб разгореться , нужно не менее 20 минут...а секс не менее часа....неправда ваша-просто вам непопадались мужчины,от которых на второй минуте кончаешь,или сами вы чуть холодноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люди разные) это единственный ответ на ваш аргумент
СергейВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
все люди разные) это единственный ответ на ваш аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То понятно что все разные а сколько у вас МЧ держится?
Миледи Миледи(жирная курица)
Женщинам, только чтоб разгореться , нужно не менее 20 минут...а секс не менее часа....неправда ваша-просто вам непопадались мужчины,от которых на второй минуте кончаешь,или сами вы чуть холодноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверное ещё анал практикуешь и на третей минуте кончаешь попой?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ты наверное ещё анал практикуешь и на третей минуте кончаешь попой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль,у меня ТАКОГО опыта нет,но вы,я погляжу,знаток))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
Женщинам, только чтоб разгореться , нужно не менее 20 минут...а секс не менее часа....неправда ваша-просто вам непопадались мужчины,от которых на второй минуте кончаешь,или сами вы чуть холодноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того, чтоб кончить за 2 мин. мужик должен оч постараться завести до дрожи в коленках, а это уже не 2 и даже не 5 мин. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
для того, чтоб кончить за 2 мин. мужик должен оч постараться завести до дрожи в коленках, а это уже не 2 и даже не 5 мин. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Женщинам, только чтоб разгореться , нужно не менее 20 минут...а секс не менее часа....ИМХО
а быстросекс интересен только мужчинам, поскольку мужчины быстрее возбуждаются и быстрее завершают в большинстве своём...это заложено природой...
Только тренировки и желание доставить удовольствие своей любимой побуждают мужчину к продлению-удлинению полового акта...
СсылкаПожаловаться
Только тренировки и желание доставить удовольствие своей любимой побуждают мужчину к продлению-удлинению полового акта...
))))смешно..многие так делают,что бы от самого себя быть в восторге..
ИзумрудинкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Только тренировки и желание доставить удовольствие своей любимой побуждают мужчину к продлению-удлинению полового акта...
))))смешно..многие так делают,что бы от самого себя быть в восторге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у да, я и пишу про тренировки...Зачем иначе тренироваться то??? Для себя в первую очередь!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
у да, я и пишу про тренировки...Зачем иначе тренироваться то??? Для себя в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))знаем мы такие машинки "Зингер"..однозначно-жесть..
Ласточка Небесная
)))знаем мы такие машинки "Зингер"..однозначно-жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За Зингеры все слышали но их все выпускают и выпускают и только некоторые мастерицы перенастраивают такие машинки. Вывод -девочки старайтесь и перенастраивайте их тогда может тогда и вам попадется перенастроеный Зингер :))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сергей
Сергей
За Зингеры все слышали но их все выпускают и выпускают и только некоторые мастерицы перенастраивают такие машинки. Вывод -девочки старайтесь и перенастраивайте их тогда может тогда и вам попадется перенастроеный Зингер :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))у меня с этим слава богу всё в порядке..просто как наблюдение,мужчины ,которые увлекаются продолжительностью(да часа и более),как то на самоконтроле завинчиваются..а это не всегда приятно,потому что ты перестаешь чувствовать мужчину..он весь на контроле,отстранен что-ли..мое мнение,не айс..всем конечно нужно разное, но для меня лучше много и чаще,чем длительно и редко)))что поделаешь,я кайфую,когда мужчина в наивысшей точке наслаждения))
Ласточка Небесная
))у меня с этим слава богу всё в порядке..просто как наблюдение,мужчины ,которые увлекаются продолжительностью(да часа и более),как то на самоконтроле завинчиваются..а это не всегда приятно,потому что ты перестаешь чувствовать мужчину..он весь на контроле,отстранен что-ли..мое мнение,не айс..всем конечно нужно разное, но для меня лучше много и чаще,чем длительно и редко)))что поделаешь,я кайфую,когда мужчина в наивысшей точке наслаждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомо и мне это чувство, я кайфую когда вижу что партнерша вот вот будет на пике, это очень заводит.
Ну насчет много и чаще чем долго и редко я думаю с вами поспорят.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сергей
Сергей
Знакомо и мне это чувство, я кайфую когда вижу что партнерша вот вот будет на пике, это очень заводит.
Ну насчет много и чаще чем долго и редко я думаю с вами поспорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а смысл спорить?каждому своё...чай не роботы с заданной единой программой))
Dream
Сережа, хочешь бесплатного психоанализа?:)) Могу легко тебе его предоставить, потому что в твоем топике видны все твои комплексы, обиды и подсознательные желания:)) А тот факт, что ты не только запомнил этот случай, но и написал о нём здесь, говорит, что это тебя очень задело и ударило по больному.
Конечно, этот козёл кавказской национальности недостоин никаких девушек, а ты гораздо лучше него и дольше, и выше, и быстрее:)) Только вот ты сидел один, а он был с девушкой, да ещё и удовольствие получал.
Ну что сказать, зависть - дело неблагодарное и бессмысленное, лучше работай над собой, тогда, может, и на тебя девушки обратят внимание.
СергейВ ответ на Dream
Dream
Сережа, хочешь бесплатного психоанализа?:)) Могу легко тебе его предоставить, потому что в твоем топике видны все твои комплексы, обиды и подсознательные желания:)) А тот факт, что ты не только запомнил этот случай, но и написал о нём здесь, говорит, что это тебя очень задело и ударило по больному.
Конечно, этот козёл кавказской национальности недостоин никаких девушек, а ты гораздо лучше него и дольше, и выше, и быстрее:)) Только вот ты сидел один, а он был с девушкой, да ещё и удовольствие получал.
Ну что сказать, зависть - дело неблагодарное и бессмысленное, лучше работай над собой, тогда, может, и на тебя девушки обратят внимание.
СсылкаПожаловаться
Господи вот кого кого а психолога мне только и не хватало. Я вообще считаю зависть самое плохое что есть у человека и мне это чувство чуждо , так что я ему совершенно не завидовал. Возможно мне работать надо над собой я не против только особых проблем с женским полом у меня нет, но повысить квалификацию не против. Когда я задавал вопрос меня интересовал единственный вопрос это сколько у кого по времени это происходит ВРЕМЯ .
DreamВ ответ на Сергей
Сергей
Господи вот кого кого а психолога мне только и не хватало. Я вообще считаю зависть самое плохое что есть у человека и мне это чувство чуждо , так что я ему совершенно не завидовал. Возможно мне работать надо над собой я не против только особых проблем с женским полом у меня нет, но повысить квалификацию не против. Когда я задавал вопрос меня интересовал единственный вопрос это сколько у кого по времени это происходит ВРЕМЯ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сережа, так если у тебя нет никаких проблем (в чем я лично очень сомневаюсь), зачем писать здесь разные оскорбительные топики? Занимайся сексом со своей девушкой, у неё же подробно спроси как ей больше нравится - быстро или медленно. Все девушки разные, каждой нравится что-то своё, и единого рецепта здесь нет.
СергейВ ответ на Dream
Dream
Сережа, так если у тебя нет никаких проблем (в чем я лично очень сомневаюсь), зачем писать здесь разные оскорбительные топики? Занимайся сексом со своей девушкой, у неё же подробно спроси как ей больше нравится - быстро или медленно. Все девушки разные, каждой нравится что-то своё, и единого рецепта здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем же тут оскорбление????Вы или читать не умеете я не спрашивал кому сколько нравится я спрашивал у кого сколько это продолжается.
ИзумрудинкаВ ответ на Dream
Dream
Сережа, так если у тебя нет никаких проблем (в чем я лично очень сомневаюсь), зачем писать здесь разные оскорбительные топики? Занимайся сексом со своей девушкой, у неё же подробно спроси как ей больше нравится - быстро или медленно. Все девушки разные, каждой нравится что-то своё, и единого рецепта здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что то тоже не увидела, где в топике оскорбления...
СаШа БЕЛИКОВ
всем девушкам надо больше времени чем парням чтобы дойти до кондиции если только эти девки не фригидны и им достаточно через пять минуть про орать и про физжать о том что они кончилии))) если некоторые мужчины по разным причинам не в состоянии долго ждать пока же его ненаглядная кончит он может доделать всё не основным способом руками или языком или же постораться так её возбудить что возможно им посчастливиться кончить вместе -вот так)))
СергейВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
всем девушкам надо больше времени чем парням чтобы дойти до кондиции если только эти девки не фригидны и им достаточно через пять минуть про орать и про физжать о том что они кончилии))) если некоторые мужчины по разным причинам не в состоянии долго ждать пока же его ненаглядная кончит он может доделать всё не основным способом руками или языком или же постораться так её возбудить что возможно им посчастливиться кончить вместе -вот так)))
СсылкаПожаловаться
Как я люблю вас форумчане, задаешь один вопрос а тебе целую энциклопедию прочитаю. Сколько времени????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем