Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько половых партнёров должно быть у вашей невестки,

чтобы вы считали её порядочной женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
770
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да и у вашей невестки они наверняка были до вашего сына. Если на вагинальный, то другие варианты. Просто вам об этом никто не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Куча Фом неверующих. А всё потому, что по себе судят. Плохой метод...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Куча Фом неверующих. А всё потому, что по себе судят. Плохой метод...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плохой метод - это быть доверчивой лохушкой, верящей что симпатичная и интересная девушка будет хранить девственность во всех отверстиях мужику, который сам б\у и других девиц ахал. Хотя если невестка страшненькая и была отхвачена в возрасте 16 лет, то шанс ещё есть. Вдруг её никто кроме вашего сына ещё не захотел
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Плохой метод - это быть доверчивой лохушкой, верящей что симпатичная и интересная девушка будет хранить девственность во всех отверстиях мужику, который сам б\у и других девиц ахал. Хотя если невестка страшненькая и была отхвачена в возрасте 16 лет, то шанс ещё есть. Вдруг её никто кроме вашего сына ещё не захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой... как раз страшилки с малолетства и вешаются на парней. Боятся, что не успеют- и уйдёт их времечко, когда красивые созреют, чтобы отдаться.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой... как раз страшилки с малолетства и вешаются на парней. Боятся, что не успеют- и уйдёт их времечко, когда красивые созреют, чтобы отдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Первый раз я слышу про такие страшилки. Может в вашей деревне это и практикуется ))). А вокруг всё проще. Достигают юноши и девушки совершеннолетия и оба пола с удовольствием занимаются сексом. И плевать им на б\у дяденек, мечтающих о девственницах и их мамаш. Вот это реальность.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Первый раз я слышу про такие страшилки. Может в вашей деревне это и практикуется ))). А вокруг всё проще. Достигают юноши и девушки совершеннолетия и оба пола с удовольствием занимаются сексом. И плевать им на б\у дяденек, мечтающих о девственницах и их мамаш. Вот это реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так это те же самые страшилки. Только морально...)
NadiaВ ответ на Аноним
Аноним
Их право. Моя невестка вот не вычеркнула, хоть у сына и было четверо партнёрш. Причём все сами его соблазняли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем вам знать, сколько партнёрш было у вашего сына??? Караул...свечку каждый раз держали?? Ненавижу маленькие городки, эти клуши на лавках, бесконечные сплетни, грязь...Так что живите в своей деревне и радуйтесь, остальных не трогайте, каждая сама решает с кем ей спать))) не спрашивать маменек...
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Их право. Моя невестка вот не вычеркнула, хоть у сына и было четверо партнёрш. Причём все сами его соблазняли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы еще и количество партнерш сына знаете?! И то, что его соблазняли? Он сам-то на что-то годится или мамо до сих пор со свечкой стоит и шипит на невестку: "подмахивай, ду.а, мальчику ж неудобно!"
FunTickВ ответ на FunTick
FunTick
Вы еще и количество партнерш сына знаете?! И то, что его соблазняли? Он сам-то на что-то годится или мамо до сих пор со свечкой стоит и шипит на невестку: "подмахивай, ду.а, мальчику ж неудобно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моему сыну скоро 22, знать не знаю сколько девушек у него было в постели! А мы с ним достаточно откровенно иногда разговариваем)))
Рита МиллерВ ответ на FunTick
FunTick
Вы еще и количество партнерш сына знаете?! И то, что его соблазняли? Он сам-то на что-то годится или мамо до сих пор со свечкой стоит и шипит на невестку: "подмахивай, ду.а, мальчику ж неудобно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, поржала)
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
Их право. Моя невестка вот не вычеркнула, хоть у сына и было четверо партнёрш. Причём все сами его соблазняли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам бы к доктору.... вы за всеми подсчитываете, кто сколько и с кем, или только из сына морального инвалида делаете? Ах, да ещё на невестку калькулятор на «входящий тариф» работает. Жесть! Если не тролль конечно
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Могло и так случится. но не случилось же... Потому что сын тоже не из последних и может выбирать.
Я мечтаю о порядочной невестке. Всё. Так уж вышло, что в наше время порядочность и девственность тесно связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын ваш девственник?
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Таким, что знать эту девочку с пелёнок и на неё сыну настоятельно указывать, чтобы внимание обратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни дай Бог
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Таким, что знать эту девочку с пелёнок и на неё сыну настоятельно указывать, чтобы внимание обратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СветикВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там считать? Первый- расчёт окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уже померли или все окружение ваше - это женщины?
С чего решили, что больше не будет?
АнонимВ ответ на Светик
Светик
а вы уже померли или все окружение ваше - это женщины?
С чего решили, что больше не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет. Потому что не хочу. И не захочу.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет. Потому что не хочу. И не захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую...
АнонимВ ответ на Светик
Светик
сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в чем. Можно позавидовать. Но, коли неохота, лучше рот на замок.)
RomiВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там считать? Первый- расчёт окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько должно быть девушек у сына, с которыми он "пожил"? И куда их после сына девать, с оконченным-то расчетом? )))
Рита МиллерВ ответ на Romi
Romi
А сколько должно быть девушек у сына, с которыми он "пожил"? И куда их после сына девать, с оконченным-то расчетом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже очень интересно!!
Virta -В ответ на Аноним
Аноним
А чего там считать? Первый- расчёт окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суда поспешно не чини:
Непрочен суд земной!
И голубиной — не черни
Галчонка — белизной.

А впрочем — что ж, коли не лень!
Но всех перелюбя,
Быть может, я в тот черный день
Очнусь — белей тебя!

М. Цветаева
GalaktikaВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там считать? Первый- расчёт окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно не больше,чем у самой свекрови))
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там считать? Первый- расчёт окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда спрашивать - сколько?
Мудрый Оранжевый Йослик
Женщина, считающая чужих половых партнеров, сама не является порядочной.
СсылкаПожаловаться


Мудрый Оранжевый Йослик
Женщина, считающая чужих половых партнеров, сама не является порядочной.
СсылкаПожаловаться
И та которая рассказывает об этом свекрови - тоже не айс)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на )))
)))
И та которая рассказывает об этом свекрови - тоже не айс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе дуры. Количество половых партнеров женщины должен знать только ее гинеколог, и то - в ответ на прямой вопрос)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем