Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько потребовалось времени чтоbi забеременеть, после того как начали активno стараться?

Я замужем. Хотим детей. Но у меня проблемы гормональные есть. Меня лечили. Врач сказала сдадим еще анализы (другая( а там глянем. Сколько у вас по времени заняло забеременеть?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Сама себе ангел
Если были проблемы со здоровьем, то на это может уйти несколько лет.У меня таких проблем не было, никогда не лечилась, с одним гражданским мужем прожили полтора года не предохранялись, потому что хотели ребенка и ничего. А от второго ,когда решили завести ребеночка забеременнела со 2 раза.
Norra
Ну у нас после 2-х недель "активной работы" беременность наступила,а вообще это от конкретной пары зависит: у кого-то на это уходят года,а кому то достаточно как нам двух недель.
Елена Павлова
С первым мужем - 4 месяца, со вторым - с первого раза (правильно высчитала день).
Светлана Бурмистрова
Ха-ха-ха! Беременность наступает не тогда, когда стараешься, а когда ее меньше всего ждешь. Закон природы.
Светлана Бурмистрова
Ха-ха-ха! Беременность наступает не тогда, когда стараешься, а когда ее меньше всего ждешь. Закон природы.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха! Беременность наступает не тогда, когда стараешься, а когда ее меньше всего ждешь. Закон природы.

+1000
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ха-ха-ха! Беременность наступает не тогда, когда стараешься, а когда ее меньше всего ждешь. Закон природы.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха! Беременность наступает не тогда, когда стараешься, а когда ее меньше всего ждешь. Закон природы.

вы представляете у меня была видение я знаю в какое время родится наш ребёнок и возможно даже месяц...очень хочется проверить! и я вот отсчитал 9 месяцев назад и когда узнал когда у неё произойдёт залёт очень обрадовался! чё нить поняли? ничего?! ну и хорошо)))
Светлана Бурмистрова
Ха-ха-ха! Беременность наступает не тогда, когда стараешься, а когда ее меньше всего ждешь. Закон природы.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, я оба раза забеременела, после того как собралась рожать, первый раз - через месяц, второй через 1,5 месяца.
Светлана БурмистроваВ ответ на Анна
Анна
Не согласна, я оба раза забеременела, после того как собралась рожать, первый раз - через месяц, второй через 1,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого? Предохранялись? А потом - перестали?
Светлана Бурмистрова
А до этого? Предохранялись? А потом - перестали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, первый раз таблетки пила, второй - презервативы.
Lena Miaow
У нас сразу, как запланировали..правда все закончилось неудачно :-(((
Инесса Королёва
после мес отсчитайте неделю и активно начинайте. каждый день. должно получиться
Mary Nica
С первого раза, как только перестали предохраняться. При этом тоже были гормональные нарушения (высоченный пролактин). Сами врачи потом удивлялись.
Светлячок
Я после свадьбы справилась с "поставленной целью" через три месяца. Но правда, до этого год пила таблетки, так что для моего организма партнер "знакомый" был. В некоторых статьях пишут, что организм имеет свойство адаптироваться к сперме, и в таких случаях беременность наступает чуть дольше. А вот если если случайно с первым встречным - то она тут как тут))))
ДенисВ ответ на Светлячок
Светлячок
Я после свадьбы справилась с "поставленной целью" через три месяца. Но правда, до этого год пила таблетки, так что для моего организма партнер "знакомый" был. В некоторых статьях пишут, что организм имеет свойство адаптироваться к сперме, и в таких случаях беременность наступает чуть дольше. А вот если если случайно с первым встречным - то она тут как тут))))
СсылкаПожаловаться
ага лженаука была и будет.
СветлячокВ ответ на Денис
Денис
ага лженаука была и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, лже - не лже, но почему-то и вправду работает...
ДенисВ ответ на Светлячок
Светлячок
Не знаю, лже - не лже, но почему-то и вправду работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага особенно у тех кто развлекся от мужа разок и ребенок не от мужа.
СветлячокВ ответ на Денис
Денис
ага особенно у тех кто развлекся от мужа разок и ребенок не от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверное. Еще у девочек молоденьких это очень хорошо получается. По дурости с первого раза залететь
Оксана
Как только контрацептивы перестала принимать, так и все, вторые месячные уже не пришли.
Alena Makova
у всех индивидуально. кто-то попадает в 1-2%, которые бременеют и при контрацепции, кто-то пытается годами (рекорд - у моих знакомых - 16 лет, они уже плюнули и не предохранялись последние 10 лет)
если есть проблемы со здоровьем, срок увеличивается. врачи считают, что где-то год спокойно можно пытаться, если год ничего не получается, тогда можно уже идти проверяться и пр.
Кармен
РОВНО МИНУТА..
lekarstvolus
через 3-4 месяца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем