Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько причин у расставаний?

Есть несколько причин для расставания после достаточно длительного брака -1. Я встретила новую любовь 2. Муж встретил другую 3. Просто любовная лодка разбилась о быт 4. А что еще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Alina SPb
А где же классическая - не сошлись характерами?
VictoriaBrauniВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
А где же классическая - не сошлись характерами?
СсылкаПожаловаться
))Или как в американских фильмах любят говорить "непримиримые обстоятельства";)))
АнонимВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
))Или как в американских фильмах любят говорить "непримиримые обстоятельства";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше - непреодолимые противоречия
VictoriaBrauniВ ответ на Аноним
Аноним
Может лучше - непреодолимые противоречия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то из этой серии)))
ПтичкаВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
А где же классическая - не сошлись характерами?
СсылкаПожаловаться
Не сошлись - это обычно после кратковременного брака. А в длительном (10 и более лет) уже что-то другое.
Alina SPbВ ответ на Птичка
Птичка
Не сошлись - это обычно после кратковременного брака. А в длительном (10 и более лет) уже что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в условиях поставленной задачи возраст не указан))) Кстати, и через 10 лет терпелка может лопнуть)))
?В ответ на Alina SPb
Alina SPb
А где же классическая - не сошлись характерами?
СсылкаПожаловаться
Не-не. Надо так - "Дело не в тебе, а во мне... Так сложилось. Ты слишком хороша для меня"
Аноним
Стало быть всего 4... Негусто. Интересно - а по статистике - каких больше?
Ника Валуев
Причина всегда одна и та же - суперэгоизм, но его камуфлируют под что угодно.
Птичка
4. Терпелка поломалась
За хороших людей !
Характер держать в узде. Распоясались.... От принцев уходят....Безответственность порождает вседозволенность. тчк
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Характер держать в узде. Распоясались.... От принцев уходят....Безответственность порождает вседозволенность. тчк
СсылкаПожаловаться
Это Вы про всех разведенных - без деления по половым признакам?
ЛисаАлиса
всё достало, я уезжаю к маме!
Василиса
деньги, характеры, взгляды на детей, секс, еду и тд и тп
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
деньги, характеры, взгляды на детей, секс, еду и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Деньги - это из серии любовной лодки. Остальное = противоречия.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги - это из серии любовной лодки. Остальное = противоречия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не считаю так, быт отдельно - деньги отдельно.
Рэм Ⓡ
Да, одна - захотелось так.
Мисс МарплВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, одна - захотелось так.
СсылкаПожаловаться
Самая правильная кстати)
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Самая правильная кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот.. А остальные "причины" лишь попытка прикрыть истинную )
Наталья
Пьет, бьет, гуляет
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья
Наталья
Пьет, бьет, гуляет
СсылкаПожаловаться



Meteora
Да, собственно, все, что вы назвали, это не причина, а следствия... А причина в том, что просто это не твой человек, и все, либо вторая причина, вы настолько зациклены на себе, что не знаете человека, с которым живете, вы с ним чужие и родными не стали. Постепенно чужой человек рядом начинает раздражать
Екатерина АлдошинаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, собственно, все, что вы назвали, это не причина, а следствия... А причина в том, что просто это не твой человек, и все, либо вторая причина, вы настолько зациклены на себе, что не знаете человека, с которым живете, вы с ним чужие и родными не стали. Постепенно чужой человек рядом начинает раздражать
СсылкаПожаловаться
не раздражает...соседи и друзья!
Екатерина Алдошина
не раздражает...соседи и друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья - это все же не чужие люди, а близкие вам по духу. Хотя сомнительное удовольствие жить в одной квартире с друзьями, дружба этого, как правило, не выдерживает. Соседи - это вообще враги №1 :) Особенно те, что сверху.
И я говорила о ситауции, когда люди становятся чужими друг другу.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Meteora
Meteora
Друзья - это все же не чужие люди, а близкие вам по духу. Хотя сомнительное удовольствие жить в одной квартире с друзьями, дружба этого, как правило, не выдерживает. Соседи - это вообще враги №1 :) Особенно те, что сверху.
И я говорила о ситауции, когда люди становятся чужими друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о дааа...сверху капец! помер мой сосед сверху...а его старуха с ним последние5 л не жила, за сыном ухаживала после инсульта инвалидом 40л мужик остался! так вот...сосед помер...а через 40 дн старуха с сынком заселилась...решила порядок навести...да забыла дура, что это 5эт...моет полы...а воду в окно...т.
е мне на окно...а лефф каждую неделю окна моет...ну я ей выписала...за труды льффа...не здоровается...старая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем