Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько примерно это стоит?

Надоело, что ногти вечно неопрятные. Хочу сделать гелем и нарастить прям слегка, то есть совсем не длинные когти. Оформление самое обычное - френч. Плюс помимо наращивания обрезной маникюр. Какой ценовой диапазон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
a a
После наращивания два года свои ногти восстанавливала. Больше не хочу.
Алиса СелезнёваВ ответ на a a
a a
После наращивания два года свои ногти восстанавливала. Больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Мда...полностью вся пластина ногтевая отрастает за 6 месяцев, через 6 месяцев получаем полностью обновленные ногти ( это если гель сама вместе с ногтями отрывала)...не отвечайте)) 2 года после наращивания можно лечить только паранойю
Наталья
смотря какой салон.цены разные.и зачем гель? ногти совсем испортите
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
смотря какой салон.цены разные.и зачем гель? ногти совсем испортите
СсылкаПожаловаться
Ну раз то можно сделать.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Ну раз то можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шеллак уж лучше...
Mar Fa
Регулярный маникюр делайте и все. Не надо наращивать - заколебетесь коррекцию делать.
Элка
Милая, потом в месяц раз придется делать коррекцию геля. А это еще деньги
Просто Сволочь В ответ на Элка
Элка
Милая, потом в месяц раз придется делать коррекцию геля. А это еще деньги
СсылкаПожаловаться
это ногти вообще расти не должны, чтобы раз в месяц коррекцию делать. Знакомые два раза в месяц делают. У меня шеллак, тоже меняю каждые две недели.
Ирина
Грамотно сделанный гель-лак не портит ногти, а наоборот укрепляет и держится 4-5 недель. В Москве стоимость 1200-2500
Светлана ФедюковаВ ответ на Ирина
Ирина
Грамотно сделанный гель-лак не портит ногти, а наоборот укрепляет и держится 4-5 недель. В Москве стоимость 1200-2500
СсылкаПожаловаться
У меня лак держится, но ногти быстро растут, приходится снимать раньше.
Светлана Федюкова
У меня лак держится, но ногти быстро растут, приходится снимать раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже дней 10 максимум 2 недели, но я знаю многих, у кого по месяцу)
Светлана ФедюковаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня тоже дней 10 максимум 2 недели, но я знаю многих, у кого по месяцу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня само покрытие наверное и дольше продержится))))...ещё бы ногти и кутикула не отростали
Олеся ПлатоноваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня само покрытие наверное и дольше продержится))))...ещё бы ногти и кутикула не отростали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, случайно нажала..
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
он держится.но ноготь отрастает и вид некрасивый
Александр Тиликин
Молотком по ногтям, получается великолепный синий цвет
Глюмдальклич
один раз нарастила, испортила ногти и потом восстанавливала незнамо сколько... так что теперь вспоминаю и содрогаюсь
Ирина В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
один раз нарастила, испортила ногти и потом восстанавливала незнамо сколько... так что теперь вспоминаю и содрогаюсь
СсылкаПожаловаться
Технологии не стоят на месте ; )
Да и что их восстанавливать, ногти же быстро растут
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно это все... только больше не хочу. У меня и так с ногтями все нормально.
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срасти должна вся поврежденная ногтевая пластина ,полностью . это минимум полгода
Ирина В ответ на Наталья
Наталья
срасти должна вся поврежденная ногтевая пластина ,полностью . это минимум полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня быстро раст
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
У меня быстро раст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут)
Алиса СелезнёваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Конечно, отрывают гель вместе со слоем своих ногтей и мол, это из-за за геля. Гель спиливают, тогда ничего ногтю не будет... Умиляют просто разговоры про порчу ногтей.
Ноготь - мертвая субстанция, как можно убить или испортить то, что уже мертво? Вы хоть почитайте что такое ногти и волосы.
Светлана Федюкова
Цены разные в салонах. Я в недорогой хожу, но мне там мастер нравится. Маникюр+гель лак 1200.
Элла
Это цены смотрите у себя в городе, можно и акриловый маникюр сделать, как то что гелевый ,что акриловый,везде есть свои плюсы и минусы, по мне акриловый намного естественней смотрится.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Это цены смотрите у себя в городе, можно и акриловый маникюр сделать, как то что гелевый ,что акриловый,везде есть свои плюсы и минусы, по мне акриловый намного естественней смотрится.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё шеллак,т.е. от самого лака название пошло, если ногтевая пластина хорошая, можно делать шеллак- гель лак, при хорошем качестве исходного материала,он отлично держится долгое время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем