Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько просб у любимой всегда...у разлюбленной просьб не бывает.

Золотые слова Ахматовой.Пока мы,женщины чувствуем себя любимыми можем позволить себе всё:и губки надуть,и ножкой топнуть,и подснежники зимой попросить.
Как только разлюбил- становимся ниже травы.Наслаждайтесь жизнью,пока любят))
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирина Овчинникова V!
:))) не только просить, некоторые ещё и отберут всё, что надарили, когда в любимых ходила ...
Зарина ЗоринаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
:))) не только просить, некоторые ещё и отберут всё, что надарили, когда в любимых ходила ...
СсылкаПожаловаться
Никогда б подарки не отдала)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Никогда б подарки не отдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и спросит! Знаю случай, мужик пришел, когда бывшей дома не было, сгреб косметику (кремы начатые уже, лосьоны-пенки), парфюм (тоже начатый) и утащил к своей нынешней! Во жесть!)))
Маркиза Ангелов
А муж уже Ваш вернулся домой, после проченной Вами смс?
Зарина ЗоринаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А муж уже Ваш вернулся домой, после проченной Вами смс?
СсылкаПожаловаться
Вернулся,но без вещей и со мной не разговаривает.Я ниже травы,стараюсь не мозолить ему глаза,чтоб не нарваться на скандал.Где вещи-не спрашиваю.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Вернулся,но без вещей и со мной не разговаривает.Я ниже травы,стараюсь не мозолить ему глаза,чтоб не нарваться на скандал.Где вещи-не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать разлюбленная вы уже... грустно((((((
Зарина ЗоринаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Видать разлюбленная вы уже... грустно((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать...пока...подожду пока остынет и опять в себя влюблять начну))
Event horizon
Разлюбил - другой полюбит. Делов то...)))
Кира Муравьева
Какой то безысходностью веет от вашего поста. Как будто любовь обязательно закончится. И почему он должен разлюбить?!
Елена Середа
Ага,один знакомый так и сказал- С нелюбимой жить легче,меньше на задних лапах прыгаешь,да и она старается не напрягать,чтоб не сбежал. Козел он конечно, но уже 25 так живут.
Наталья АнтоноваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ага,один знакомый так и сказал- С нелюбимой жить легче,меньше на задних лапах прыгаешь,да и она старается не напрягать,чтоб не сбежал. Козел он конечно, но уже 25 так живут.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга с мужем уже 27 лет так живут. Жалко мне её.
Елена СередаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
У меня подруга с мужем уже 27 лет так живут. Жалко мне её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нелюбящим наверное тоже проще жить.
Виктория ххх
любящая - да, ниже травы, а любимая сиди на шее:)
Зарина ЗоринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
любящая - да, ниже травы, а любимая сиди на шее:)
СсылкаПожаловаться
А я ещё недавно на шее сидела и весело ногами болтала,а сейчас чувствую себя ниже плинтуса.Ничего я лестницу найду,чтоб опять на шею забраться))
Виктория хххВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А я ещё недавно на шее сидела и весело ногами болтала,а сейчас чувствую себя ниже плинтуса.Ничего я лестницу найду,чтоб опять на шею забраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, найдете, а как иначе:)))
Котя МотяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А я ещё недавно на шее сидела и весело ногами болтала,а сейчас чувствую себя ниже плинтуса.Ничего я лестницу найду,чтоб опять на шею забраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На другую?)))
ЛЕДЕНЕЦ
Разлюбленным обычно алименты платят....а они по закону положены.
Изобилие
а я считаю, если любит - то это на всегда. если разлюбил - тоэто и не любовь была вовсе, а все что хотите: влюбленность, стратсь, симпатия или что -то еще, но только не любовь. поспорьте.
Зарина ЗоринаВ ответ на Изобилие
Изобилие
а я считаю, если любит - то это на всегда. если разлюбил - тоэто и не любовь была вовсе, а все что хотите: влюбленность, стратсь, симпатия или что -то еще, но только не любовь. поспорьте.
СсылкаПожаловаться
Поспорила б,если б сама точно знала.Вот психологи говорят,что мужчина любит в жизни два раза.В молодости первый раз и второй в зрелости,остальное это страсти и симпатии.Я боюсь,что я у мужа первая любовь,а зрелость у него уже приближается.
Василиса
Ниже травы? Это почему? Ну разлюбил и досвидос - пусть валит....
Зарина ЗоринаВ ответ на Василиса
Василиса
Ниже травы? Это почему? Ну разлюбил и досвидос - пусть валит....
СсылкаПожаловаться
Василиса,ещё два года назад считала также,пока в декрет не ушла.Бывают у женщины моменты,когда она очень зависит от мужчины.Приходится быть ниже травы.
ВасилисаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Василиса,ещё два года назад считала также,пока в декрет не ушла.Бывают у женщины моменты,когда она очень зависит от мужчины.Приходится быть ниже травы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще-то тоже ребёнок имеется и я в декрете была, и развелась сразу-же, как из него вышла и отдала ребёнка в сад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем