Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько просьб у любимой всегда,у разлюбленной просьб не бывает....

С каждым годом своей старости люблю Ахматову больше и больше...И в день,когда Дед Мороз не исполнит моё желание-пойму,что разлюбил....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ВИШНЯ #
беспалька, тя когда крайний раз имели?
МаксимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
беспалька, тя когда крайний раз имели?
СсылкаПожаловаться
палькой или ввиду?
vikiВ ответ на Максим
Максим
палькой или ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

игорь
Пардон,это видно и без подарка.
Бет Мидлер
Ахматова чудо.
у нее всегда так емко в 3 словах.
умеет же
Алёна БеспалькоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Ахматова чудо.
у нее всегда так емко в 3 словах.
умеет же
СсылкаПожаловаться
Согласна...
ТаисиЯ
имхо...а мне она не нравится( такая обреченность и вечная безнадега((
Алёна БеспалькоВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
имхо...а мне она не нравится( такая обреченность и вечная безнадега((
СсылкаПожаловаться
Прикалывалась) А мужчинами так крутила)
anna nesterova
О, я читала дневники ее подруги. Анна сумасбродкой была ужаснейшей(
Алёна БеспалькоВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
О, я читала дневники ее подруги. Анна сумасбродкой была ужаснейшей(
СсылкаПожаловаться
Талантливым людям такое простительно...
Александра
"Я научилась просто мудро жить..." шедевр!!! Своеобразно,то так тонко,так понятно,близко до слез. Согласна с Вами.
Алёна БеспалькоВ ответ на Александра
Александра
"Я научилась просто мудро жить..." шедевр!!! Своеобразно,то так тонко,так понятно,близко до слез. Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
"я на правую руку надела перчатку с левой руки"-кто так одной фразой сможет передать волнение?)
АлександраВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
"я на правую руку надела перчатку с левой руки"-кто так одной фразой сможет передать волнение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Талант со сложной судьбой)) и красота у неё магическая,вроде бы не красавица в классическом понимании,а внешность цепляет!!
Алёна БеспалькоВ ответ на Александра
Александра
Талант со сложной судьбой)) и красота у неё магическая,вроде бы не красавица в классическом понимании,а внешность цепляет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность не примечательная, но порода...осанка...Даже Цветаева,говорят на неё запала...
Сноу Уайт
мне тоже ее стихи нравятся и они бывает очень точно совпадают с какими то моментами в жизни и вспоминаешь строчки... Дед Мороз не разлюбил, он просто оглох от старости, потому что уши на Севере отморозил)
Алёна БеспалькоВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
мне тоже ее стихи нравятся и они бывает очень точно совпадают с какими то моментами в жизни и вспоминаешь строчки... Дед Мороз не разлюбил, он просто оглох от старости, потому что уши на Севере отморозил)
СсылкаПожаловаться

Екатерина Александровна Частова
Он любил три вещи на свете: на вечерней пение, белых павлинов и стёртые карты Америки. Не любил, когда плачут дети, не любил чаю с малиной, и женской истерики....А я была его женой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем