Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько раз?

Девушки подскажите сколько раз в неделю норма для девушки заниматься сексом, среднее самое? Моя хочет каждый день, меня эта стало напрягать что то последнее время, днем работа, вечером пробки и так уставший, еще на спорт хожу.вообщем не получается все совмещать.Еще не высыпаюсь от этого нервный. Хотелось бы конечно уменьшить, хотя бы два ну максимум три раза в неделю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
София СинюгинаВ ответ на F
F
Ну ты и слабак дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше люблю сексом заниматься, чем спортом )) Я за секс! Бросай курить вставай на лыжи уже не актуально, переделать надобно :)))
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
ах пока даже не кончит...это не девка а гестаповец у вас )))
ZaraZaВ ответ на дядя витя
дядя витя
ах пока даже не кончит...это не девка а гестаповец у вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыдаю!!!
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
прикиньте,а нам еще после всего этого еще и сдетьми уроки делать, на завтра жрачку приготовить...
дядя витяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
прикиньте,а нам еще после всего этого еще и сдетьми уроки делать, на завтра жрачку приготовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сравнивайте, я уже написал выше )))
АЛЕНА***В ответ на дядя витя
дядя витя
не сравнивайте, я уже написал выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж какие тут могут быть сравнения то)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
А работающую девушку не пробовали завести? Чтобы тоже уставала за день и ценила "просто полежать рядышком"?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
Оптимально- 2 раза в день. Минимум- раз в день! Минимальный минимум- 5 раз в неделю (если кто-то болеет, устал).
//тоже работаем и по пробкам ездим.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
А поговорить-то с не не пробовали??? Или она зверь какая темпераментная???
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
А поговорить об этом вы не можете и просто обьяснить?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
Звучит пугающе. )) И сколько же времени на это требуется, чтобы кончила? Может, стоит больше внимания предварительным ласкам уделять? Ими можно заводить так, что женщина оказывается уже в предоргазменном состоянии, а там уже дело за малым.
Может, девушка просто не получает полноценную разрядку, потому и находится в состоянии вечного желания.
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
отправь ее работать.
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
пусть тоже работает и в пробках стоит.отдыхает небось весь день
Людмила ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тут легко конечно рассуждать, а мне и деньги зарабатывать и её ежедневно удовлетворять пока не "кончит" и еще форму поддерживать спортом заниматься и каждое утро 6 просыпаться а потом еще час утром и полтора вечером в пробке тусить..
СсылкаПожаловаться
Не слушай этих нимфоманок. Купи своей вибратор и пусть ... до полного удовлетворения. Когда требуют секса против воли партнера - это уже насилие. А зачем тебе это? Подержи ее на "голодном пайке" может сама свалит?
Аноним
Я смотрю вам всем смешно, а я реально устаю, я после спорта и так выжатый как тряпка, я не против секса и должна быть какая то мера в конце концов.вам легко в сексе всем, а мы мужчины пашим как кони.
FВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю вам всем смешно, а я реально устаю, я после спорта и так выжатый как тряпка, я не против секса и должна быть какая то мера в конце концов.вам легко в сексе всем, а мы мужчины пашим как кони.
СсылкаПожаловаться
Сидя в офисе перед компом? )ах бедные )
Лариса В ответ на F
F
Сидя в офисе перед компом? )ах бедные )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все мужчины сидят в офисе не утрируйте)
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю вам всем смешно, а я реально устаю, я после спорта и так выжатый как тряпка, я не против секса и должна быть какая то мера в конце концов.вам легко в сексе всем, а мы мужчины пашим как кони.
СсылкаПожаловаться
да скажи ей что она нифоманка больная и вызовешь ей врача если доматываться будет каждый день
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да скажи ей что она нифоманка больная и вызовешь ей врача если доматываться будет каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, чтобы вызвал срочно, и желательного молодого и НЕуставшего врача )))))))))))))
ХельгаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да скажи ей что она нифоманка больная и вызовешь ей врача если доматываться будет каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вот тоже думаю, как мужику тяжело в жизни приходится ))
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже разрываюсь от участия!
Ирина МаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю вам всем смешно, а я реально устаю, я после спорта и так выжатый как тряпка, я не против секса и должна быть какая то мера в конце концов.вам легко в сексе всем, а мы мужчины пашим как кони.
СсылкаПожаловаться
может, ей, бедняге, кто сказал что мужчине каждый день секс нужен, а то налево пойдет? вот она и старается ради вас
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю вам всем смешно, а я реально устаю, я после спорта и так выжатый как тряпка, я не против секса и должна быть какая то мера в конце концов.вам легко в сексе всем, а мы мужчины пашим как кони.
СсылкаПожаловаться
ах бедняжка)а знаешь че? купи ей фалоимитатор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем